Tag Datum Zeit |
Halle
|
Nr. |
Liga |
Heimmannschaft |
Gastmannschaft |
|
|
|
|
Mi.
|
29.03.2017
|
20:00
v
|
270
|
52
|
RL M |
TV Welling |
TS Bendorf
|
NH
|
|
|
|
Sa.
|
01.04.2017
|
14:30
|
225
|
55
|
RL WJA |
HSC Schweich |
HSV Sobernheim
|
31:20
|
|
|
|
|
|
15:00
h
|
222
|
122
|
RL MJA |
JSG Hunsrück |
TV Bassenheim
|
33:22
|
|
|
|
|
|
15:15
|
207
|
56
|
RL MJB |
HSG Römerwall |
HSG Wittlich
|
25:28
|
|
|
|
|
|
16:00
|
285
|
118
|
RL F |
HSG Wittlich II |
TV Welling
|
25:30
|
|
|
|
|
|
16:00
|
082
|
77
|
RL MJA |
JSG Vulkaneifel - mA |
JSG Betzdorf/Wissen
|
37:16
|
|
|
|
Termin offen
|
|
162
|
54
|
RL MJB |
JH Mülheim/Urmitz II |
JSG MJC Trier/HSC Igel
|
NG
|
|
|
|
Sa.
|
01.04.2017
|
16:00
|
058
|
55
|
RL MJB |
JSG Bendorf/Vallendar |
TV Güls
|
26:32
|
|
|
|
|
|
17:30
|
110
|
116
|
RL F |
HSG Kastellaun-Simmern |
SV Untermosel
|
26:24
|
|
|
|
|
|
17:30
|
261
|
126
|
RL MJA |
JSG Bendorf/Vallendar II |
JSG Obere Nahe
|
26:18
|
|
|
|
|
|
17:30
|
058
|
118
|
VL M |
TS Bendorf II |
HSG Kastellaun-Simmern II
|
27:27
|
|
|
|
|
|
18:00
v
|
252
|
119
|
RL F |
DJK/MJC Trier II |
HSG Mertesdorf-Ruwertal
|
33:21
|
|
|
|
|
|
19:00
h/v
|
207
|
120
|
VL M |
HSG Römerwall |
HSG Wittlich
|
34:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
050
|
120
|
RL M |
TV Bassenheim |
HSV Rhein-Nette
|
28:23
|
|
|
|
|
|
19:30
|
079
|
119
|
RL M |
TuS 05 Daun |
HSG Irm/Klein/Horb
|
26:26
|
|
|
|
|
|
19:30
|
261
|
117
|
VL M |
HV Vallendar II |
TuS Horchheim
|
26:34
|
|
|
|
|
|
19:30
|
147
|
119
|
VL M |
GW Mendig |
TV Güls
|
30:37
|
|
|
|
|
|
19:30
|
132
|
115
|
VL M |
TV Arzheim |
TV Moselweiß
|
21:28
|
|
|
|
|
|
19:30
|
100
|
117
|
VL M |
HSG Tiefenst/Algenr/Siesb |
HSG Irm/Klein/Horb II
|
33:31
|
|
|
|
|
|
19:30
|
192
|
120
|
VL M |
SK Prüm |
HSC Igel
|
34:22
|
|
|
|
|
|
19:30
h
|
212
|
115
|
VL M |
HSG Saarburg/Konz |
TV Morbach
|
40:13
|
|
|
|
|
|
20:00
|
150
|
116
|
RL M |
HSG Mertesdorf-Ruwertal |
SG Gösenr./Lauf.
|
30:24
|
|
|
|
|
|
20:00
|
082
|
119
|
VL M |
SV Gerolstein |
TSG Biewer 1900 e.V.
|
20:25
|
|
|
|
So.
|
02.04.2017
|
15:00
|
225
|
115
|
RL F |
HSC Schweich |
TV Bassenheim II
|
23:27
|
|
|
|
|
|
15:00
|
276
|
120
|
RL F |
TuS Bannberscheid |
HSG Hunsrück II
|
27:12
|
|
|
|
|
|
15:00
v
|
100
|
130
|
RL MJA |
JSG Obere Nahe |
HSV Rhein-Nette
|
31:32
|
|
|
|
|
|
15:00
|
267
|
53
|
RL MJB |
TuS Weibern |
HSG Kastellaun-Simmern
|
21:24
|
|
|
|
|
|
15:00
h/v
|
110
|
54
|
RL WJA |
HSG Kastellaun-Simmern |
HSG Römerwall
|
35:7
|
|
|
|
|
|
17:00
|
225
|
115
|
RL M |
HSC Schweich |
TuS Weibern
|
32:25
|
|
|
|
|
|
17:00
|
276
|
117
|
RL M |
HSG Bad Ems/Bannberscheid |
SV Urmitz
|
30:30
|
|
|
|
|
|
17:00
|
204
|
118
|
VL M |
SG Gösenr./Lauf. II |
DJK/MJC Trier
|
28:33
|
|
|
|
|
|
19:00
|
225
|
116
|
VL M |
HSC Schweich II |
TV Bitburg II
|
23:25
|
|
|
|