Home
>
HVBerlin Pokal 2023/24
>
Pokal männliche Jugend B
>
nuLiga
Home / Vereinslogin
HVR 2024/25
HVR Quali 2024/25
HVR Pokal 2024/25
HVR-Cup-J. 2024
EVM-Cup 2024
Freundschaft 2024/25
HVR 2023/24
HVR Quali 2023/24
HVR Pokal 2023/24
HVR-Cup-J. 2023
EVM-Cup 2023
Freundschaft 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Veranstaltungskalender
Ergebnisarchiv
Links
Verbandshomepage
Hilfe zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin Pokal 2023/24
Pokal männliche Jugend B
Zeitstrafen pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Faust, Constantin
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
2,00000
2
1
1
1
2.
Mordau, Malte
HSG Preussen Zehlendorf
2,00000
2
1
1
1
3.
Wander, Leonhard
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
2,00000
2
1
1
1
4.
Weber, Leander
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
2,00000
2
1
1
1
5.
Zoske, Yanneck
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
2,00000
2
1
1
1
6.
Frank, Martin
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1,50000
3
2
1
2
7.
Stroh, Eik
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1,25000
5
3
2
4
8.
Nitzke, Mattis Thjorven
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1,00000
2
2
2
9.
Ruthenberg, Max Marian
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
2
1
1
2
10.
Schodrowski, Kilian
SG Hermsdorf-Waidmannslust
1,00000
2
1
1
2
11.
Urban, Moritz
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1,00000
2
1
1
2
12.
Adamczyk, Laurin
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1,00000
1
1
1
13.
Andres, Konstantin
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1,00000
1
1
1
14.
Babunashvili, Nikoloz
Sport-Club Charlottenburg e.V.
1,00000
1
1
1
15.
Beich, Noah Fabian
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1,00000
1
1
1
16.
Beutler, Peer
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
1,00000
1
1
1
17.
Blödorn, Piet
Sportgemeinschaft Rotation Prenzlauer Berg e.V.
1,00000
1
1
1
18.
Danielyan, Tigran
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1,00000
1
1
1
19.
Duplisak, Nik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1,00000
1
1
1
20.
Friedrich, Benjamin
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1,00000
1
1
1
21.
Groth, Yannis
Pfeffersport e.V.
1,00000
1
1
1
22.
Idiakhoa, Lenny
Sport-Club Charlottenburg e.V.
1,00000
1
1
1
23.
Kliemann, Paul
Verein für Volkssport Spandau 1922 e.V.
1,00000
1
1
1
24.
Knoll, Leandro
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1,00000
1
1
1
25.
Kutschbach, Jonas Quinn
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1,00000
1
1
1
26.
Lipp, Felix
Köpenicker Sportverein Ajax-Neptun Berlin 1879 e.V.
1,00000
1
1
1
27.
Luxem, Maarten
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1,00000
1
1
1
28.
Popovych, Maksym
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1,00000
1
1
1
29.
Prange, Lucas
SG AC/Eintracht Berlin
1,00000
1
1
1
30.
Rentner, Erik
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1,00000
1
1
1
31.
Richert, Jakob
Volkssportgemeinschaft Altglienicke e.V.
1,00000
1
1
1
32.
Ritter, Jesko
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
1,00000
1
1
1
33.
Rygliszyn, Damian
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1,00000
1
1
1
34.
Steffenhagen, Malte
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1,00000
1
1
1
35.
Yorulmaz, Milian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
1,00000
1
1
1
36.
Perschke, Julius
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,80000
4
4
5
37.
Grundmann, Luca Max
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,75000
3
3
4
38.
Mrosik, Sören
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,75000
3
2
1
4
39.
Fichtner, Leonard
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,66667
2
1
1
3
40.
Mackeben, Joshua
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,66667
2
2
3
41.
Schwochow, Leonas Hugo
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,66667
2
2
3
42.
Blasek, Sebastian
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
2
2
4
43.
Lach, Johannes
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,50000
2
1
1
4
44.
Pohl, Mathis
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,50000
2
2
4
45.
Wilke, Jonas
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
2
2
4
46.
Barth, Dominik
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,50000
1
1
2
47.
Christen, Malte-Tibor
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,50000
1
1
2
48.
Dressel, Leonard
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,50000
1
1
2
49.
Galow, Oscar
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,50000
1
1
2
50.
Klingbeil, Joris
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,50000
1
1
2
51.
Krause, Oskar
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,50000
1
1
2
52.
Labicki, Julius
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
0,50000
1
1
2
53.
Mouchené, Loan
SG Hermsdorf-Waidmannslust
0,50000
1
1
2
54.
Rühl, Percy Leon
SG AC/Eintracht Berlin
0,50000
1
1
2
55.
Stark, Tilman
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
1
1
2
56.
Wittich, Darvin-Luca
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,50000
1
1
2
57.
Bahr, Finley-Niklaas
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,33333
1
1
3
58.
Beyer, Christian
Lichtenrader Sportverein e.V.
0,33333
1
1
3
59.
Kies, Jesper
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
0,33333
1
1
3
60.
Schlichting, Felix
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,33333
1
1
3
61.
Skrijelj, Amin
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
0,33333
1
1
3
62.
von Haniel, Henry
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
0,33333
1
1
3
63.
Graen, Paul
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,25000
1
1
4
64.
Heil, Julian
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,25000
1
1
4
65.
Wansel, Jonathan
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
0,25000
1
1
4