Geschützte Inhalte freischalten ...

Handballverband Rheinland e.V.
HSG Hunsrück

VNr.: 143, Gründungsjahr: 2014
Stammvereine: HSG Irmenach-Kleinich-Horbruch (082), SG Gösenroth/Laufersweiler (085)

Kontaktadresse

Klaus Busch
Gartenweg 4, 55491 Büchenbeuren , Deutschland
Tel P 06543-818072, Mobil 0170 6211150

Postadresse

Klaus Busch
Gartenweg 4, 55491 Büchenbeuren, Deutschland
Tel P 06543-818072, Mobil 0170 6211150

Routenplaner

Hallen

Spielbetrieb - Rückschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 25.07.2026 16:00   116 1 Vereins-Event Fr/weibl. HSG Hunsrück 2 TuS Kirn 1  Bürg.    

Spielbetrieb Vorschau

Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 01.08.2026 16:00   116 0 Vereins-Event Fr/weibl. HSG Hunsrück 1 HSG Wittlich     
    18:00   116 1 Vereins-Event Mä/männl. HSG Hunsrück 1 HSG Völklingen 1  Bürg./Koch    
So. 02.08.2026 11:00   116 1 Vereins-Event Fr/weibl. HSG Hunsrück 1 TV Birkenfeld 1     
Mi. 05.08.2026 19:00   222 1 Vereins-Event Gemischt (m/w) HSG Hunsrück 1 HSG Kastellaun-Simmern 2     
Fr. 07.08.2026 18:30  v   116 1 Vereins-Event Mä/männl. HSG Hunsrück 2 Riemke 1     
Sa. 08.08.2026 10:00   116 0 Vereins-Event Fr/weibl. HSG Hunsrück 1 Riemke 1     
    12:00   116 1 Vereins-Event Mä/männl. HSG Hunsrück 1 Riemke 1     
So. 09.08.2026 16:00  x   116 1 Vereins-Event Fr/weibl. HSG Hunsrück 2 TV Birkenfeld 1     
    16:00   116 1 Vereins-Event Fr/weibl. HSG Hunsrück 2 Birkenfeld 1