Spielbereich Rhein/Westerwald 18/19
Bezirksklasse mD
TV Bad Ems 2. männl. Jugend D
Verein |
TV Bad Ems
Bad Ems, Hasenkümpel (020) Bad Ems, Silberau (023) |
Tabelle |
Spielbereich Rhein/Westerwald 18/19
Bezirksklasse mD 6. Platz 6:18 Punkte 150:187 Tore 3 Siege 0 Unentschieden 9 Niederlagen |
Spieltermine
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 15.09.2018 | 00:00 | 063 | 11 | spielfrei | TV Bad Ems II | ||||
Sa. | 22.09.2018 | 15:30 | 020 | 14 | TV Bad Ems II | HSG Westerwald | 16:14 | |||
Sa. | 06.10.2018 | 00:00 | TV Bad Ems II | spielfrei | ||||||
So. | 21.10.2018 | 14:30 | 008 | 33 | JSG Hamm/Altenkirchen | TV Bad Ems II | 7:15 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 11:00 t/v | 129 | 40 | TV Güls | TV Bad Ems II | 21:13 | |||
Sa. | 10.11.2018 | 13:30 | 023 | 53 | TV Bad Ems II | JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) | 16:15 | |||
Sa. | 17.11.2018 | 00:00 | 301 | 55 | spielfrei | TV Bad Ems II | ||||
Sa. | 24.11.2018 | 16:45 h | 020 | 66 | TV Bad Ems II | HSV Rhein-Nette (a.K.) | 18:24 | |||
So. | 09.12.2018 | 11:15 v | 123 | 44 | SV Untermosel | TV Bad Ems II | 13:11 | |||
Sa. | 15.12.2018 | 13:00 | 147 | 67 | GW Mendig II | TV Bad Ems II | 20:13 | |||
So. | 13.01.2019 | 13:30 v | 276 | 22 | JSG Ahrbach/Bannberscheid | TV Bad Ems II | 18:11 | |||
16:00 | 023 | TV Bad Ems II | spielfrei | |||||||
So. | 20.01.2019 | 14:00 | 023 | 1 | TV Bad Ems II | GW Mendig II | 9:19 | |||
Sa. | 26.01.2019 | 16:30 | 273 | 80 | HSG Westerwald | TV Bad Ems II | 17:12 | |||
So. | 03.02.2019 | 13:00 | 023 | 88 | TV Bad Ems II | JSG Ahrbach/Bannberscheid | 10:15 | |||
Sa. | 09.02.2019 | 00:00 | 93 | spielfrei | TV Bad Ems II | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 14:00 | 023 | 99 | TV Bad Ems II | JSG Hamm/Altenkirchen | 15:4 | |||
Sa. | 09.03.2019 | 13:30 | 023 | 110 | TV Bad Ems II | SV Untermosel | 12:15 | |||
Sa. | 16.03.2019 | 13:30 | 162 | 119 | JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) | TV Bad Ems II | 14:23 | |||
Sa. | 23.03.2019 | 13:30 | 023 | TV Bad Ems II | spielfrei | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 15:45 t/v | 023 | 106 | TV Bad Ems II | TV Güls | 13:24 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 12:30 | 016 | 132 | HSV Rhein-Nette (a.K.) | TV Bad Ems II | 20:17 |
Zu Kalender hinzufügen
Mannschaftsspielplan (pdf)