Regionsspielplan Rheinland
Zeitraum 2019 - 2020

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft        
Do. 17.10.2019 20:00  v   261 10 Pokal M HV Vallendar TV 05 Mülheim  28:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 13:45   129 7 RL MJC JSG Güls/Moselweiß - mC TS Bendorf  32:19   Spielbericht genehmigt  
    15:30   103 7 RL MJB JSG MJC Trier/HSC Igel TV Güls  14:35   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   147 9 RL WJC GW Mendig TV Engers  26:28   Spielbericht genehmigt  
    15:45   129 29 RL MJA TV Güls DJK St. Matthias Trier  ZG  Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   304 2 RL WJA HSV Sobernheim SSV Meisenheim  23:31   Spielbericht genehmigt  
    16:15   285 9 RL MJB HSG Wittlich JH Mülheim/Urmitz II  23:26   Spielbericht genehmigt  
    16:30   076 9 VL WCJ TuS 05 Daun JSG Unterer Westerwald II  18:23   Spielbericht genehmigt  
    17:30   016 34 RL M HSV Rhein-Nette HSG Hunsrück  31:30   Spielbericht genehmigt  
    18:00   261 25 RL MJA HV Vallendar HSG Kastellaun-Simmern  WH  Spielbericht genehmigt Spielverlust des TV Vallendar wegen Einsatz eines nicht teilnahmeberechtigten Spielers
siehe weitergehende Bestrafung 
    18:00   285 10 RL WJC HSG Wittlich HSG Kastellaun-Simmern  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   183 31 RL F TV Engers TuS 05 Daun  30:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   123 31 VL M Ost SV Untermosel HSG Kastellaun-Simmern II  24:37   Spielbericht genehmigt  
    18:00  v   065 15 VL M West TV Bitburg II HSG Mertesdorf-Ruwertal  26:34   Spielbericht genehmigt  
    19:00   126 35 VL M Ost TuS Horchheim HV Vallendar II  27:19   Spielbericht genehmigt  
    19:30   192 31 RL M HSG Eifel TuS 05 Daun  20:38   Spielbericht genehmigt  
    19:30   212 36 RL M Fortuna Saarburg HSG Römerwall  36:30   Spielbericht genehmigt  
    19:30   058 32 RL M TS Bendorf HSG Bad Ems/Bannberscheid  23:27   Spielbericht genehmigt  
    19:30   270 32 VL M Ost TV Welling TuS Weibern  22:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   220 36 VL M Ost HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler TV Güls  25:36   Spielbericht genehmigt  
    19:30   016 34 VL M Ost HSV Rhein-Nette II HSG Bad Ems/Bannberscheid II  28:23   Spielbericht genehmigt  
    19:30   103 16 VL M West HSC Igel HSG Hunsrück II  29:33   Spielbericht genehmigt  
    19:30   093 13 VL M West TV Hermeskeil DJK St. Matthias Trier  32:29   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 13:00  v   215 1 RL WJA HSG Kastellaun-Simmern HSG Obere Nahe  25:16   Spielbericht genehmigt  
    13:30   023 8 RL MJC TV Bad Ems HSG Kastellaun-Simmern  25:16   Spielbericht genehmigt  
    14:30   174 8 VL WCJ SF Neustadt (a.K.) TG Boppard  23:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   276 7 VL WCJ JSG Ahrbach/Bannberscheid DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.)  19:19   Spielbericht genehmigt  
    15:00   050 33 RL F TV Bassenheim II TuS Weibern  22:25   Spielbericht genehmigt  
    15:15  v   090 11 RL WJC JSG Unterer Westerwald HSC Schweich  14:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   023 8 RL MJB TV Bad Ems HV Vallendar II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   204 9 RL MJC JSG Hunsrück JSG MJC Trier/HSC Igel  42:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   150 35 RL F HSG Mertesdorf-Ruwertal DJK/MJC Trier  18:34   Spielbericht genehmigt  
    17:00   285 36 RL F HSG Wittlich II TuS Bannberscheid  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   270 32 RL F TV Welling FSG Arzheim/Moselweiß II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   215 34 RL F HSG Kastellaun-Simmern HSG Hunsrück II  17:37   Spielbericht genehmigt  
    17:00   050 33 VL M Ost TV Bassenheim HSG Westerwald  31:26   Spielbericht genehmigt  
    19:00   228 14 VL M West HSC Schweich HSG Wittlich  31:28   Spielbericht genehmigt