Spielsaison 2023/24
Ranaudo, Leona
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 Spielsaison Pokal 2023/24 |
Verein(e) |
Sport Verein Buckow 1897 e.V.
Sporthalle Albert-Einstein-Oberschule Parchimer Allee 109, 12359 Berlin Sporthalle Fritz-Karsen-Schule Onkel-Bräsig-STr. 76, 12359 Berlin Sporthalle Janus-Korczak-Schule Wildhüterweg 5, 12353 Berlin Sporthalle OSZ IMT (Informations- und Medizintechnik) Haarlemer Straße 23-27, 12359 Berlin Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Hermann-von-Helmholtz-Schule Wutzkyallee 80 - 84, 12353 Berlin Sporthalle an der Hertabrücke Hertastraße 1 b, 12051 Berlin Sporthalle Kölner Damm Kölner Damm 36/Hugo-Heimann-Str. 24, 12353 Berlin Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. Sporthalle Walter-Gropius-Schule Fritz-Erler-Allee 86, 12351 Berlin Sporthalle Michael-Ende-Grundschule Neuhofer Straße 41, 12355 Berlin Sporthalle Rose-Oehmichen-Grundschule Lieselotte-Berger-Straße 65 / Ecke Schönf. Str., 12355 Berlin Sporthalle 6. Gymnasium Elfriede-Kuhr-Str. 17, Einf.: Urtselinenstr., 12355 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. weibliche Jugend B II:
Landesliga weibliche Jugend B
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V. weibliche Jugend C: Verbandsliga weibliche Jugend C |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 19 | - | |
Tore | 33 | 1,74 | |
7m-Versuche | 1 | 0,05 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 6 | 0,32 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 6 | 0,32 | |
Gelbe Karten | 5 | 0,26 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Landesliga weibliche Jugend B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
11.11.2023 | TSV Rudow II | BSV 92 | 19:18 |
18.11.2023 | FSV 1912 II | TSV Rudow II | 21:20 |
20.01.2024 | TSV Rudow II | SG EBT II | 21:19 |
17.02.2024 | TSV Rudow II | Sp.Vg. Blau-Weiß 1890 | 17:15 |
13.03.2024 | TSV Rudow II | JSG Neukölln | 20:17 |
14.04.2024 | TSV Rudow II | FSV 1912 II | 25:24 |
27.04.2024 | TSV Rudow II | CHC | 21:16 |
Verbandsliga weibliche Jugend C |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
16.09.2023 | SG EBT | TSV Rudow | 24:19 |
12.11.2023 | SG Hermsd.-Waidm.lust | TSV Rudow | 13:24 |
03.12.2023 | TSV Rudow | SG NARVA Berlin | 31:25 |
17.12.2023 | TSV Rudow | Füchse Berlin Reindf. | 30:23 |
07.01.2024 | Füchse Berlin Reindf. | TSV Rudow | 31:25 |
20.01.2024 | TSV Rudow | SG EBT | 32:29 |
17.02.2024 | VfV Spandau | TSV Rudow | 21:27 |
02.03.2024 | Berliner TSC II | TSV Rudow | 16:26 |
09.03.2024 | TSV Rudow | Berliner TSC | 20:32 |
16.03.2024 | TSV Rudow | SG Hermsd.-Waidm.lust | 26:23 |
21.04.2024 | SG NARVA Berlin | TSV Rudow | 25:32 |
28.04.2024 | TSV Rudow | Berliner TSC II | 31:24 |