Spielsaison 2023/24
Kißling, Kilian
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
|
Verein(e) |
Sportliche Vereinigung Blau-Weiß 1890 e.V.
Sporthalle Baußnernweg Baußnernweg 8, 12279 Berlin Friedrich-Ebert-Sporthalle Bosestraße 21, 12103 Berlin Sporthalle Havelland-Grundschule Wilhelm-Kabus-Straße 30/30a, 10829 Berlin Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. Friedrich-Ebert-Sporthalle Bosestraße 21, 12103 Berlin Sporthalle Paul-Simmel-Grundschule Felixstraße 26-58, 12099 Berlin VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen Sporthalle Alfred-Adler-Grundschule Erbendorfer Weg 13 , 12279 Berlin Sporthalle Nahariya-Grundschule Nahariyastraße 17, 12309 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - oben - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Sporthalle Carl-Zeiss-Oberschule - unten - Barnetstraße 12-14 - Eingang: Lutherstr. -, 12305 Berlin Reinhold-Meyerhof-Schulsporthalle Zescher Straße 20-24; Eingang Briesingstr., 12307 Berlin Sporthalle Grundschule im Taunusviertel Wiesbadener Straße 20, 12309 Berlin Sporthalle OSZ Wirtschaft, Leopold-Ullstein-Schule Prinzregentenstraße 36, 10715 Berlin |
Mannschaftseinsätze |
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. Männer:
Stadtliga Männer B
Sportverein Adler Berlin 1950 e.V. Männer II: Bezirksliga Männer - Staffel B |
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 16 | - | |
Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Versuche | 0 | 0,00 | |
7m-Tore | 0 | 0,00 | |
7m-Trefferquote | 0,00% | - | |
1. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
2. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
3. Zeitstrafen | 0 | 0,00 | |
Zeitstrafen gesamt | 0 | 0,00 | |
Gelbe Karten | 0 | 0,00 | |
Rote Karten | 0 | 0,00 |
Mannschaftseinsätze
Stadtliga Männer B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
10.03.2024 | SV Adler Berlin | Hbfr. Pankow II | 27:32 |
Bezirksliga Männer - Staffel B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
09.09.2023 | SV Adler Berlin II | SSG Humboldt II | 23:34 |
17.09.2023 | SG NARVA Berlin IV | SV Adler Berlin II | 25:20 |
19.11.2023 | BSV 92 II | SV Adler Berlin II | 24:25 |
02.12.2023 | TSV Rudow III | SV Adler Berlin II | 36:20 |
10.12.2023 | SV Adler Berlin II | Vgg. Adler 12 | 25:27 |
07.01.2024 | SSG Humboldt II | SV Adler Berlin II | 32:26 |
18.01.2024 | SG AC/Eintracht Berlin III | SV Adler Berlin II | 35:24 |
17.02.2024 | SG OSF Berlin IV | SV Adler Berlin II | 38:27 |
25.02.2024 | SV Adler Berlin II | SG AC/Eintracht Berlin III | 30:33 |
03.03.2024 | HC Pankow | SV Adler Berlin II | 35:19 |
10.03.2024 | SV Adler Berlin II | SV BVB 49 | 18:36 |
17.03.2024 | SV Adler Berlin II | BSV 92 II | 34:25 |
14.04.2024 | VSG Altglienicke | SV Adler Berlin II | 38:25 |
28.04.2024 | Vgg. Adler 12 | SV Adler Berlin II | 35:20 |
04.05.2024 | SV Adler Berlin II | SG GM/BTSV 1850 II | 16:30 |