Spielsaison 2023/24
Dominik, Ronja
Saisonen |
>>
Spielsaison 2023/24
Spielsaison Freundschaft 2023/24 |
Verein(e) |
Mecklenburger SV
Mehrzweckhalle Dorf Mecklenburg Karl-Marx-Straße 12, 23972 Dorf Mecklenburg SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. Mehrzweckhalle am Klosterberg Am Klosterberg, 17087 Altentreptow Webasto Arena Binsenwerderstr. 2, 17033 Neubrandenburg Jahnsportforum Parkstraße 1, 17033 Neubrandenburg Sporthalle am Anger Geschwister-Scholl-Straße 16/17 , 17033 Neubrandenburg Stadthalle Neubrandenburg Parkstr. 1, 17033 Neubrandenburg Sporthalle Einstein-Gymnasium Adlerstr. 1 a, 17034 Neubrandenburg Sporthalle Große Krauthöferstraße Sporthalle Große Krauthöferstr. 2, 17033 Neubrandenburg SV Grün Weiß Schwerin Sporthalle Kästner-Schule Hamburger Allee 240, 19063 Schwerin Sport- und Kongreßhalle Wittenburger Str. 118, 19059 Schwerin Sporthalle Reiferbahn Reiferbahn 8, 19053 Schwerin TSG Wismar Mehrzweckhalle Dorf Mecklenburg Karl-Marx-Straße 12, 23972 Dorf Mecklenburg Stadthalle Neukloster Alte Gärtnerei 2, 23992 Neukloster Sporthalle Berthold-Brecht-Schule Käthe-Kollwitz-Promenade, 23966 Wismar Sporthalle Wismar Bürgermeister-Haupt-Str. 31, 23966 Wismar Sporthalle Kargenmarkt Talliner Straße, 23970 Wismar |
Mannschaftseinsätze |
SV Fortuna 50 Neubrandenburg e.V. weibl. Jugend B:
Regionalliga Nordost weibliche Jugend B
|
Spielerstatistik
Insgesamt | ∅ pro Spiel | ||
---|---|---|---|
Spiele | 15 | - | |
Tore | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Versuche | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Tore | 0 Spiele berücksichtigt | ||
7m-Trefferquote | % | - | 0 Spiele berücksichtigt |
1. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
2. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
3. Zeitstrafen | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Zeitstrafen gesamt | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Gelbe Karten | 0 Spiele berücksichtigt | ||
Rote Karten | 0 Spiele berücksichtigt |
Mannschaftseinsätze
Regionalliga Nordost weibliche Jugend B |
|||
Datum | Heimmannschaft | Gastmannschaft | Tore |
---|---|---|---|
10.09.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Frankfurter HC | 17:19 |
30.09.2023 | SV Grün Weiß Schwerin | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 25:21 |
14.10.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | BSV Sa. Zwickau | 20:13 |
21.10.2023 | Görlitzer HC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 19:16 |
28.10.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HC Rödertal | 24:17 |
11.11.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Thüringer HC | 17:20 |
19.11.2023 | Berliner TSC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 27:21 |
26.11.2023 | Frankfurter HC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 26:19 |
09.12.2023 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | HC Leipzig | 23:19 |
20.01.2024 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | SV Grün Weiß Schwerin | 16:17 |
23.02.2024 | BSV Sa. Zwickau | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 25:24 |
24.02.2024 | HC Rödertal | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 20:19 |
10.03.2024 | Thüringer HC | SV Fort. 50 Neubrandenburg | 26:28 |
16.03.2024 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Berliner TSC | 24:23 |
17.03.2024 | SV Fort. 50 Neubrandenburg | Görlitzer HC | 29:20 |