Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbereich Rhein/Westerwald 18/19
Bezirksklasse mD
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

17,09 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 00:00   5 TV Güls spielfrei     
    14:00   123 4 SV Untermosel JSG Ahrbach/Bannberscheid  16:12    
    15:40   016 6 HSV Rhein-Nette (a.K.) JSG Hamm/Altenkirchen  25:4    
So. 09.09.2018 13:00   234 3 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) HSG Westerwald  0:0    
Sa. 15.09.2018 00:00   8 spielfrei SV Untermosel     
    00:00   063 11 spielfrei TV Bad Ems II     
    12:15   162 75 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) JSG Ahrbach/Bannberscheid  11:17    
    14:30   273 10 HSG Westerwald spielfrei     
    16:00   147 12 GW Mendig II HSV Rhein-Nette (a.K.)  10:12    
So. 16.09.2018 14:15   090 7 JSG Hamm/Altenkirchen TV Güls  2:29    
Sa. 22.09.2018 00:00   301 15 spielfrei JSG Ahrbach/Bannberscheid     
    00:00   16 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) spielfrei     
    12:30   147 13 GW Mendig II spielfrei     
    14:00   016 18 HSV Rhein-Nette (a.K.) TV Güls  18:11    
    15:30   020 14 TV Bad Ems II HSG Westerwald  16:14    
    15:45   123 17 SV Untermosel JSG Hamm/Altenkirchen  17:3    
Sa. 29.09.2018 00:00   063 24 spielfrei HSV Rhein-Nette (a.K.)     
    14:00   090 20 JSG Hamm/Altenkirchen JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  9:13    
    14:15   129 19 TV Güls SV Untermosel  13:16    
    16:30   273 23 HSG Westerwald GW Mendig II  7:18    
Sa. 06.10.2018 00:00   25 spielfrei HSG Westerwald     
    00:00   27 TV Bad Ems II spielfrei     
    00:00   301 28 spielfrei JSG Hamm/Altenkirchen     
Sa. 13.10.2018 14:00  h   016 30 HSV Rhein-Nette (a.K.) SV Untermosel  16:14    
Sa. 20.10.2018 00:00   34 spielfrei GW Mendig II     
    13:15   129 32 TV Güls spielfrei     
So. 21.10.2018 11:00   123 31 SV Untermosel JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  14:11    
    13:30  v   273 36 HSG Westerwald HSV Rhein-Nette (a.K.)  18:20    
    13:45   276 35 JSG Ahrbach/Bannberscheid spielfrei     
    14:30   008 33 JSG Hamm/Altenkirchen TV Bad Ems II  7:15    
Sa. 27.10.2018 00:00   301 41 spielfrei SV Untermosel     
    11:00  t/v   129 40 TV Güls TV Bad Ems II  21:13    
    13:45   162 42 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) HSV Rhein-Nette (a.K.)  7:10    
    16:30   273 37 HSG Westerwald JSG Ahrbach/Bannberscheid  16:16    
So. 28.10.2018 14:40  t   008 39 JSG Hamm/Altenkirchen GW Mendig II  4:32    
Sa. 03.11.2018 00:00   47 spielfrei HSG Westerwald     
    13:00   129 45 TV Güls GW Mendig II  15:18    
    13:00   008 46 JSG Hamm/Altenkirchen spielfrei     
    14:00   016 48 HSV Rhein-Nette (a.K.) JSG Ahrbach/Bannberscheid  7:17    
So. 04.11.2018 14:30   162 43 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) spielfrei     
Sa. 10.11.2018 00:00   49 JSG Ahrbach/Bannberscheid spielfrei     
    00:00   063 51 spielfrei TV Güls     
    00:00   301 54 spielfrei HSV Rhein-Nette (a.K.)     
    10:30   147 52 GW Mendig II SV Untermosel  22:18    
    13:30   023 53 TV Bad Ems II JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  16:15    
    15:30   273 50 HSG Westerwald JSG Hamm/Altenkirchen  19:2    
Sa. 17.11.2018 00:00   301 55 spielfrei TV Bad Ems II     
    00:00   60 HSV Rhein-Nette (a.K.) spielfrei     
    14:00   162 56 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) GW Mendig II  4:20    
    15:00   129 58 TV Güls HSG Westerwald  10:17    
    16:00   008 59 JSG Hamm/Altenkirchen JSG Ahrbach/Bannberscheid  4:31    
So. 18.11.2018 11:15   123 57 SV Untermosel spielfrei     
Sa. 24.11.2018 00:00   61 spielfrei JSG Hamm/Altenkirchen     
    00:00   063 64 spielfrei JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)     
    12:30   147 65 GW Mendig II spielfrei     
    15:30   273 63 HSG Westerwald SV Untermosel  14:16    
    16:45  h   020 66 TV Bad Ems II HSV Rhein-Nette (a.K.)  18:24    
So. 25.11.2018 13:30   276 62 JSG Ahrbach/Bannberscheid TV Güls  12:9    
Sa. 01.12.2018 00:00   71 spielfrei TV Güls     
    14:30   273 69 HSG Westerwald JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  19:10    
    16:00   090 72 JSG Hamm/Altenkirchen HSV Rhein-Nette (a.K.)  13:21    
So. 02.12.2018 10:00   276 70 JSG Ahrbach/Bannberscheid SV Untermosel  10:12    
    13:00  v   162 29 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) TV Güls  12:17    
Sa. 08.12.2018 00:00   74 SV Untermosel spielfrei     
    00:00   301 76 spielfrei HSG Westerwald     
    11:00   129 73 TV Güls JSG Hamm/Altenkirchen  26:10    
    12:30   016 78 HSV Rhein-Nette (a.K.) GW Mendig II  14:9    
So. 09.12.2018 11:15  v   123 44 SV Untermosel TV Bad Ems II  13:11    
    15:15   153 9 JSG Ahrbach/Bannberscheid JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  14:11    
Sa. 15.12.2018 13:00   147 67 GW Mendig II TV Bad Ems II  20:13    
So. 13.01.2019 13:30  v   276 22 JSG Ahrbach/Bannberscheid TV Bad Ems II  18:11    
    16:00   023 77 TV Bad Ems II spielfrei     
So. 20.01.2019 14:00   023 1 TV Bad Ems II GW Mendig II  9:19    
Sa. 26.01.2019 00:00   063 79 spielfrei GW Mendig II     
    00:00   82 spielfrei JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)     
    14:45   129 84 TV Güls HSV Rhein-Nette (a.K.)  21:25    
    15:00  v   008 83 JSG Hamm/Altenkirchen SV Untermosel  11:24    
    16:30   273 80 HSG Westerwald TV Bad Ems II  17:12    
So. 27.01.2019 11:00   156 81 JSG Ahrbach/Bannberscheid spielfrei     
    11:00  v   276 92 JSG Ahrbach/Bannberscheid GW Mendig II  15:16    
Sa. 02.02.2019 14:00   234 86 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) JSG Hamm/Altenkirchen  11:12    
    14:00   016 90 HSV Rhein-Nette (a.K.) spielfrei     
    14:30   147 89 GW Mendig II HSG Westerwald  20:7    
    15:45   123 85 SV Untermosel TV Güls  16:12    
So. 03.02.2019 13:00   023 88 TV Bad Ems II JSG Ahrbach/Bannberscheid  10:15    
Sa. 09.02.2019 00:00   93 spielfrei TV Bad Ems II     
    13:30   147 26 GW Mendig II JSG Ahrbach/Bannberscheid  8:8    
    14:00   273 91 HSG Westerwald spielfrei     
    14:15   123 96 SV Untermosel HSV Rhein-Nette (a.K.)  16:10    
    14:45   129 95 TV Güls JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  19:12    
So. 10.02.2019 11:00   090 94 JSG Hamm/Altenkirchen spielfrei     
Sa. 16.02.2019 00:00   301 98 spielfrei TV Güls     
    00:00   100 GW Mendig II spielfrei     
    00:00   279 101 spielfrei JSG Ahrbach/Bannberscheid     
    14:00   023 99 TV Bad Ems II JSG Hamm/Altenkirchen  15:4    
    15:45   016 102 HSV Rhein-Nette (a.K.) HSG Westerwald  13:12    
So. 17.02.2019 13:00   234 97 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) SV Untermosel  3:23    
Sa. 23.02.2019 14:00   016 108 HSV Rhein-Nette (a.K.) JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  20:8    
    14:15   123 107 SV Untermosel spielfrei     
So. 24.02.2019 11:00   156 103 JSG Ahrbach/Bannberscheid HSG Westerwald  13:11    
    13:00  t   147 105 GW Mendig II JSG Hamm/Altenkirchen  31:6    
Sa. 09.03.2019 00:00   301 109 spielfrei JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)     
    00:00   063 112 spielfrei JSG Hamm/Altenkirchen     
    00:00   113 HSG Westerwald spielfrei     
    10:30   147 111 GW Mendig II TV Güls  20:18    
    13:30   023 110 TV Bad Ems II SV Untermosel  12:15    
So. 10.03.2019 11:45   276 114 JSG Ahrbach/Bannberscheid HSV Rhein-Nette (a.K.)  20:19    
Sa. 16.03.2019 00:00   115 spielfrei JSG Ahrbach/Bannberscheid     
    13:15   129 117 TV Güls spielfrei     
    13:30   162 119 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) TV Bad Ems II  14:23    
    14:45   123 118 SV Untermosel GW Mendig II  14:13    
    15:45   016 120 HSV Rhein-Nette (a.K.) spielfrei     
So. 17.03.2019 15:30   010 116 JSG Hamm/Altenkirchen HSG Westerwald  4:21    
Sa. 23.03.2019 00:00   063 123 spielfrei SV Untermosel     
    00:00   126 spielfrei HSV Rhein-Nette (a.K.)     
    13:30   023 121 TV Bad Ems II spielfrei     
    14:00   273 124 HSG Westerwald TV Güls  21:12    
So. 24.03.2019 13:30   276 125 JSG Ahrbach/Bannberscheid JSG Hamm/Altenkirchen  26:13    
    15:00   147 122 GW Mendig II JH Mülheim/Urmitz III (a.K.)  32:3    
Sa. 30.03.2019 15:45  t/v   023 106 TV Bad Ems II TV Güls  13:24    
Sa. 06.04.2019 00:00   127 JSG Hamm/Altenkirchen spielfrei     
    00:00   301 131 spielfrei GW Mendig II     
    12:30   016 132 HSV Rhein-Nette (a.K.) TV Bad Ems II  20:17    
    15:00   129 128 TV Güls JSG Ahrbach/Bannberscheid  10:17    
So. 07.04.2019 11:00   123 129 SV Untermosel HSG Westerwald  15:13    
    15:00   234 130 JH Mülheim/Urmitz III (a.K.) spielfrei     

Staffel-Spielplan (pdf)