Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 19/20
Bezirksklasse weibl. D-Jgd. Mosel/Nahe
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

4,79 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 11:00   1 TuS 05 Daun HSG Mertesdorf-Ruwertal  12:18    
Sa. 21.09.2019 14:30   2 HSG Mertesdorf-Ruwertal JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  16:22    
So. 22.09.2019 13:45   3 JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.) TV Hermeskeil  4:19    
Mi. 16.10.2019 18:00   4 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) TuS 05 Daun  16:19    
So. 20.10.2019 12:00   5 HSC Schweich II TuS 05 Daun  14:4    
    14:00   6 Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.) HSG Mertesdorf-Ruwertal  8:14    
Sa. 26.10.2019 16:00   7 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.)  30:5    
    16:00   8 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSC Schweich II  15:8    
Sa. 02.11.2019 14:30   9 TuS 05 Daun Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.)  16:13    
So. 10.11.2019 14:00   10 HSG Wittlich JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.)  24:16    
Sa. 16.11.2019 15:00   11 Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.) HSC Schweich II  14:22    
So. 24.11.2019 15:15   12 HSG Mertesdorf-Ruwertal TuS 05 Daun  12:5    
Sa. 30.11.2019 13:45   13 TuS 05 Daun JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  11:22    
So. 08.12.2019 12:30   14 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) HSG Mertesdorf-Ruwertal  29:15    
    14:00   15 Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.) TuS 05 Daun  NG   
    14:30   16 TV Hermeskeil JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.)  23:7    
Sa. 14.12.2019 15:30   17 TuS 05 Daun HSC Schweich II  4:27    
So. 15.12.2019 14:00   18 HSG Mertesdorf-Ruwertal Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.)  18:11    
So. 05.01.2020 14:00   19 TV Hermeskeil HSG Wittlich  31:27    
So. 12.01.2020 14:00   20 Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.) JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  14:27    
    14:30   21 HSC Schweich II HSG Mertesdorf-Ruwertal  21:17    
Mi. 15.01.2020 17:15   22 HSC Schweich II JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  20:25    
So. 19.01.2020 11:30   23 JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.) HSG Wittlich  14:19    
    14:30   24 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) HSC Schweich II  18:18    
So. 26.01.2020 13:00   25 HSC Schweich II Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.)  15:10    
    14:30   26 HSG Wittlich TV Hermeskeil  20:27    
So. 09.02.2020 11:30   285 29 HSG Wittlich HSC Schweich II  15:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 13:00   150 31 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSG Wittlich  17:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   212 30 Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.) TV Hermeskeil  14:34   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 11:00  h   171 32 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.)  35:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 14:00  h/v   222 40 JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.) Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.)  19:16   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   116 34 JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.) TuS 05 Daun  0:0    
Termin offen   093 33 TV Hermeskeil HSC Schweich II  0:0    
Termin offen   285 35 HSG Wittlich JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  0:0    
Termin offen   222 27 JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.) HSG Mertesdorf-Ruwertal  0:0    
Termin offen   38 HSC Schweich II JSG Hunsrück (a.K.) II (a.K.)  0:0    
Termin offen   212 36 Fortuna Saarburg (a.K.) (a.K.) HSG Wittlich  0:0    
Termin offen   150 37 HSG Mertesdorf-Ruwertal TV Hermeskeil  0:0    
Termin offen   093 41 TV Hermeskeil JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  0:0    
Termin offen   285 39 HSG Wittlich TuS 05 Daun  0:0    
Termin offen   079 28 TuS 05 Daun TV Hermeskeil  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)