Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 19/20
Landesliga Männer Mosel/Nahe
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

40,58 €

Bemerkungen

Tabelle ist berechnet nach Quotientenregelung (Tabellenpunkte / Spiele * 100, Tordifferenz / Spiele * 100)

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 14:00   252 2 DJK/MJC Trier II TuS 05 Daun II  18:25   Spielbericht genehmigt  
    18:00   116 1 HSG Hunsrück III HSG Hunsrück IV  28:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.09.2019 17:30   192 7 HSG Eifel II SV Gerolstein  18:34   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 15:00   222 6 HSG Hunsrück IV TV Bitburg III  27:10   Spielbericht genehmigt nuliga System funktionierte nicht 
Sa. 21.09.2019 16:00   252 14 DJK St. Matthias Trier II HSG Obere Nahe II  35:37   Spielbericht genehmigt  
    19:30   084 15 SV Gerolstein TuS 05 Daun II  29:21   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   204 11 HSG Hunsrück III HSG Eifel II  32:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.09.2019 15:00  v   079 10 TuS 05 Daun II DJK St. Matthias Trier II  22:22   Spielbericht genehmigt  
    16:00   065 12 TV Bitburg III DJK/MJC Trier II  18:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 18:00   065 3 TV Bitburg III HSG Obere Nahe II  33:30   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 18:30   079 20 TuS 05 Daun II HSG Hunsrück III  29:30   Spielbericht genehmigt  
    19:00   186 16 HSG Obere Nahe II SV Gerolstein  41:31   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 17:00   171 18 HSG Eifel II HSG Hunsrück IV  14:27   Spielbericht genehmigt  
    17:00   252 19 DJK/MJC Trier II DJK St. Matthias Trier II  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 17:00   252 24 DJK St. Matthias Trier II TV Bitburg III  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   116 21 HSG Hunsrück III HSG Obere Nahe II  36:28   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 17:00   084 25 SV Gerolstein DJK/MJC Trier II  42:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 14:00   065 26 TV Bitburg III HSG Eifel II  28:17   Spielbericht genehmigt  
    16:00   252 28 DJK St. Matthias Trier II SV Gerolstein  21:26   Spielbericht genehmigt  
    17:30   100 30 HSG Obere Nahe II HSG Hunsrück IV  33:35   Spielbericht genehmigt  
So. 03.11.2019 17:00   252 27 DJK/MJC Trier II HSG Hunsrück III  26:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 17:30   192 34 HSG Eifel II TuS 05 Daun II  20:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   084 35 SV Gerolstein TV Bitburg III  32:16   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 16:00  v   222 31 HSG Hunsrück III DJK St. Matthias Trier II  31:26   Spielbericht genehmigt  
    17:00   116 33 HSG Hunsrück IV DJK/MJC Trier II  23:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 17:30   252 37 DJK St. Matthias Trier II HSG Hunsrück IV  17:25   Spielbericht genehmigt  
    17:30  v   100 38 HSG Obere Nahe II HSG Eifel II  45:25   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 17:00   065 36 TV Bitburg III TuS 05 Daun II  17:24   Spielbericht genehmigt  
    18:30   084 39 SV Gerolstein HSG Hunsrück III  31:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 17:30  v   186 9 HSG Obere Nahe II DJK/MJC Trier II  36:34   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 18:00   116 43 HSG Hunsrück IV SV Gerolstein  18:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 17:00   116 41 HSG Hunsrück III TV Bitburg III  27:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 17:30   100 48 HSG Obere Nahe II TV Bitburg III  40:18   Spielbericht genehmigt  
    18:00   116 46 HSG Hunsrück IV HSG Hunsrück III  21:23   Spielbericht genehmigt  
    18:30   079 47 TuS 05 Daun II DJK/MJC Trier II  27:22   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 17:00   171 49 HSG Eifel II DJK St. Matthias Trier II  24:24   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 13:00  v   116 23 HSG Hunsrück IV TuS 05 Daun II  22:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   171 45 HSG Eifel II DJK/MJC Trier II  21:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   065 51 TV Bitburg III HSG Hunsrück IV  17:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   084 52 SV Gerolstein HSG Eifel II  30:11   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 15:00   252 54 DJK/MJC Trier II HSG Obere Nahe II  37:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00   252 57 DJK/MJC Trier II TV Bitburg III  26:19   Spielbericht genehmigt  
    17:00   076 60 TuS 05 Daun II SV Gerolstein  22:38   Spielbericht genehmigt  
    17:30   100 59 HSG Obere Nahe II DJK St. Matthias Trier II  35:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 16:00   252 64 DJK St. Matthias Trier II DJK/MJC Trier II  19:21   Spielbericht genehmigt  
    19:30   084 61 SV Gerolstein HSG Obere Nahe II  29:29   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 15:00   222 65 HSG Hunsrück III TuS 05 Daun II  NG  Spielbericht genehmigt Spielabsage TuS Daun 2 
    17:00   116 63 HSG Hunsrück IV HSG Eifel II  NG  Spielbericht genehmigt Spielabsage HSG Eifel 2 
Sa. 29.02.2020 13:30   252 70 DJK/MJC Trier II SV Gerolstein  25:40   Spielbericht genehmigt  
    15:15   079 68 TuS 05 Daun II HSG Hunsrück IV  20:23   Spielbericht genehmigt  
    17:00   065 69 TV Bitburg III DJK St. Matthias Trier II  26:25   Spielbericht genehmigt  
    19:30  v   186 66 HSG Obere Nahe II HSG Hunsrück III  28:35   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 19:30   171 71 HSG Eifel II TV Bitburg III  18:16   Spielbericht genehmigt  
    19:30   084 73 SV Gerolstein DJK St. Matthias Trier II  38:20   Spielbericht genehmigt  
So. 08.03.2020 15:00   222 75 HSG Hunsrück IV HSG Obere Nahe II  31:15   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   252 76 DJK St. Matthias Trier II HSG Hunsrück III  0:0    
Termin offen   079 79 TuS 05 Daun II HSG Eifel II  0:0    
Termin offen   065 80 TV Bitburg III SV Gerolstein  0:0    
Termin offen   252 78 DJK/MJC Trier II HSG Hunsrück IV  0:0    
Termin offen   222 72 HSG Hunsrück III DJK/MJC Trier II  0:0    
Termin offen   252 4 DJK St. Matthias Trier II HSG Eifel II  0:0    
Termin offen   079 44 TuS 05 Daun II HSG Obere Nahe II  0:0    
Termin offen   192 56 HSG Eifel II HSG Hunsrück III  0:0    
Termin offen   079 81 TuS 05 Daun II TV Bitburg III  0:0    
Termin offen   222 82 HSG Hunsrück IV DJK St. Matthias Trier II  0:0    
Termin offen   192 83 HSG Eifel II HSG Obere Nahe II  0:0    
Termin offen   222 84 HSG Hunsrück III SV Gerolstein  0:0    
Termin offen   100 89 HSG Obere Nahe II TuS 05 Daun II  0:0    
Termin offen   252 90 DJK/MJC Trier II HSG Eifel II  0:0    
Termin offen   065 86 TV Bitburg III HSG Hunsrück III  0:0    
Termin offen   084 88 SV Gerolstein HSG Hunsrück IV  0:0    
Termin offen   252 55 DJK St. Matthias Trier II TuS 05 Daun II  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)