Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 19/20
Bez.Klasse männl. D-Jgd. Staffel I
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

21,35 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 01.09.2019 15:00  v   079 1 TuS 05 Daun TV Bitburg  18:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.09.2019 15:00   171 4 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  16:16   Spielbericht genehmigt  
So. 08.09.2019 10:30   252 5 DJK St. Matthias Trier SV Gerolstein  13:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 12.09.2019 17:30  v   084 8 SV Gerolstein TuS 05 Daun  5:19   Spielbericht genehmigt  
So. 15.09.2019 13:00   065 10 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  13:8   Spielbericht genehmigt  
    14:45   150 7 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) DJK St. Matthias Trier  34:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 12:00  v   252 15 DJK St. Matthias Trier TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  7:26   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 11:00   065 13 TV Bitburg SV Gerolstein  28:7   Spielbericht genehmigt  
    13:30   079 11 TuS 05 Daun HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  16:17   Spielbericht genehmigt  
    16:30   103 12 JSG MJC Trier/HSC Igel Fortuna Saarburg  27:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 12.10.2019 14:00   212 2 Fortuna Saarburg TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  21:20   Spielbericht genehmigt  
So. 13.10.2019 11:00  v   065 6 TV Bitburg JSG MJC Trier/HSC Igel  16:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 15:00   212 19 Fortuna Saarburg JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  16:18   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 11:00   065 20 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) TuS 05 Daun  15:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   150 18 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) TV Bitburg  27:25   Spielbericht genehmigt  
    16:00   084 17 SV Gerolstein JSG MJC Trier/HSC Igel  4:43   Spielbericht genehmigt  
Sa. 26.10.2019 14:30   171 24 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) JSG MJC Trier/HSC Igel  11:13   Spielbericht genehmigt  
    15:30   252 25 DJK St. Matthias Trier Fortuna Saarburg  10:27   Spielbericht genehmigt  
So. 27.10.2019 11:00   065 23 TV Bitburg TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  20:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   084 22 SV Gerolstein HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  12:36   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 12:30  v   252 26 JSG MJC Trier/HSC Igel HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  17:19   Spielbericht genehmigt  
So. 10.11.2019 11:00   065 29 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) SV Gerolstein  25:6   Spielbericht genehmigt  
    14:00   212 27 Fortuna Saarburg TuS 05 Daun  24:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   079 31 TuS 05 Daun JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  22:14   Spielbericht genehmigt  
So. 17.11.2019 13:00   065 33 TV Bitburg Fortuna Saarburg  35:21   Spielbericht genehmigt  
    15:15   150 34 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  33:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.11.2019 14:30   252 39 DJK St. Matthias Trier TuS 05 Daun  16:24   Spielbericht genehmigt  
    15:00   212 40 Fortuna Saarburg SV Gerolstein  18:5   Spielbericht genehmigt  
So. 24.11.2019 13:00   252 36 JSG MJC Trier/HSC Igel TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  24:10   Spielbericht genehmigt  
    16:00   192 37 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) TV Bitburg  18:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.11.2019 16:00   084 42 SV Gerolstein JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  8:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 11:00   065 43 TV Bitburg DJK St. Matthias Trier  27:15   Spielbericht genehmigt  
    13:30   079 41 TuS 05 Daun JSG MJC Trier/HSC Igel  24:16   Spielbericht genehmigt  
    15:30   150 45 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) Fortuna Saarburg  38:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 11:30  v   065 46 TV Bitburg TuS 05 Daun  29:20   Spielbericht genehmigt  
    13:00  v   150 49 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  25:19   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 13:00   065 47 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) Fortuna Saarburg  14:25   Spielbericht genehmigt  
    13:00   084 50 SV Gerolstein DJK St. Matthias Trier  15:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.12.2019 11:30  v   252 52 DJK St. Matthias Trier HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  12:24   Spielbericht genehmigt  
    17:00   079 53 TuS 05 Daun SV Gerolstein  19:9   Spielbericht genehmigt  
So. 15.12.2019 14:00   171 55 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  16:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   103 51 JSG MJC Trier/HSC Igel TV Bitburg  22:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.01.2020 15:30   150 56 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) TuS 05 Daun  24:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.01.2020 16:00   212 57 Fortuna Saarburg JSG MJC Trier/HSC Igel  18:24   Spielbericht genehmigt  
    16:00   084 58 SV Gerolstein TV Bitburg  10:26   Spielbericht genehmigt  
So. 19.01.2020 11:00   065 60 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) DJK St. Matthias Trier  21:13   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 14:00   076 65 TuS 05 Daun TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  15:16   Spielbericht genehmigt  
    16:45   103 62 JSG MJC Trier/HSC Igel SV Gerolstein  27:7   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 11:00   065 63 TV Bitburg HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  25:18   Spielbericht genehmigt  
    13:15   192 64 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) Fortuna Saarburg  18:8   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.01.2020 17:30  v   103 80 JSG MJC Trier/HSC Igel DJK St. Matthias Trier  27:14   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 11:00   065 68 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) TV Bitburg  14:24   Spielbericht genehmigt  
    13:00   252 69 JSG MJC Trier/HSC Igel JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  23:12   Spielbericht genehmigt  
    15:00   150 67 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) SV Gerolstein  27:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 14:30   079 72 TuS 05 Daun Fortuna Saarburg  26:21   Spielbericht genehmigt  
    15:45   150 71 HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.) JSG MJC Trier/HSC Igel  21:21   Spielbericht genehmigt  
So. 09.02.2020 11:00   252 73 DJK St. Matthias Trier JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  14:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.02.2020 14:30   171 76 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) TuS 05 Daun  20:19   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 10:30  v   252 35 DJK St. Matthias Trier JSG MJC Trier/HSC Igel  11:28   Spielbericht genehmigt  
    11:00   065 79 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  16:18   Spielbericht genehmigt  
    14:00   212 78 Fortuna Saarburg TV Bitburg  18:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 13:45  h/v   171 28 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) DJK St. Matthias Trier  24:17   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   084 74 SV Gerolstein TV Bitburg II (aK) II (a.K.)  12:27   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   079 84 TuS 05 Daun DJK St. Matthias Trier  0:0    
Termin offen   084 85 SV Gerolstein Fortuna Saarburg  0:0    
Termin offen   065 82 TV Bitburg JSG Eifel (a.K.) (a.K.)  0:0    
Termin offen   065 81 TV Bitburg II (aK) II (a.K.) JSG MJC Trier/HSC Igel  0:0    
Termin offen   252 86 JSG MJC Trier/HSC Igel TuS 05 Daun  0:0    
Termin offen   192 87 JSG Eifel (a.K.) (a.K.) SV Gerolstein  0:0    
Termin offen   252 88 DJK St. Matthias Trier TV Bitburg  0:0    
Termin offen   212 90 Fortuna Saarburg HSG Mertesdorf-Ruwertal (a.K.) (a.K.)  0:0    
Termin offen   212 70 Fortuna Saarburg DJK St. Matthias Trier  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)