HV Rheinland 2020/2021
Rheinlandliga Frauen
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 20.09.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 15:00   285 4 HSG Wittlich II HSG Obere Nahe     
    15:15   016 1 HSV Rhein-Nette HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    17:15   110 5 HSG Kastellaun-Simmern HSC Schweich     
    17:30   240 2 DJK/MJC Trier TuS 05 Daun     
    17:30   050 6 TV Bassenheim II TuS Weibern     
So. 04.10.2020 15:00   276 3 SG Bannberscheid/Engers HSG Hunsrück II     
Sa. 10.10.2020 16:45   267 7 TuS Weibern HSG Kastellaun-Simmern     
    17:00   079 11 TuS 05 Daun HSV Rhein-Nette     
    19:00   100 9 HSG Obere Nahe SG Bannberscheid/Engers     
    19:30   116 10 HSG Hunsrück II DJK/MJC Trier     
So. 11.10.2020 15:00   232 8 HSC Schweich HSG Wittlich II     
    17:00   150 12 HSG Mertesdorf-Ruwertal TV Bassenheim II     
Sa. 24.10.2020 19:00   100 49 HSG Obere Nahe HSC Schweich     
Sa. 31.10.2020 00:00   252 15 DJK/MJC Trier HSG Obere Nahe     
    15:15   016 14 HSV Rhein-Nette HSG Hunsrück II     
    17:00   050 18 TV Bassenheim II HSG Kastellaun-Simmern     
    20:00   150 13 HSG Mertesdorf-Ruwertal TuS 05 Daun     
So. 01.11.2020 16:00   183 16 SG Bannberscheid/Engers HSC Schweich     
    18:00   285 17 HSG Wittlich II TuS Weibern     
Sa. 07.11.2020 15:00   079 24 TuS 05 Daun TV Bassenheim II     
    17:00   100 22 HSG Obere Nahe HSV Rhein-Nette     
    19:30   116 23 HSG Hunsrück II HSG Mertesdorf-Ruwertal     
So. 08.11.2020 15:15   232 21 HSC Schweich DJK/MJC Trier     
    17:00   110 19 HSG Kastellaun-Simmern HSG Wittlich II     
    17:00   267 20 TuS Weibern SG Bannberscheid/Engers     
Sa. 14.11.2020 00:00   252 28 DJK/MJC Trier TuS Weibern     
    15:15   016 27 HSV Rhein-Nette HSC Schweich     
    15:30   050 30 TV Bassenheim II HSG Wittlich II     
    17:00   079 25 TuS 05 Daun HSG Hunsrück II     
    18:00   150 26 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSG Obere Nahe     
So. 15.11.2020 15:00   276 29 SG Bannberscheid/Engers HSG Kastellaun-Simmern     
Sa. 28.11.2020 17:00   186 35 HSG Obere Nahe TuS 05 Daun     
    17:15   110 32 HSG Kastellaun-Simmern DJK/MJC Trier     
    17:30   116 36 HSG Hunsrück II TV Bassenheim II     
    19:30   285 31 HSG Wittlich II SG Bannberscheid/Engers     
So. 29.11.2020 14:15   232 34 HSC Schweich HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    17:00   267 33 TuS Weibern HSV Rhein-Nette     
Sa. 05.12.2020 00:00   252 41 DJK/MJC Trier HSG Wittlich II     
    15:15   016 40 HSV Rhein-Nette HSG Kastellaun-Simmern     
    17:00   079 38 TuS 05 Daun HSC Schweich     
    17:30   222 37 HSG Hunsrück II HSG Obere Nahe     
    17:45   150 39 HSG Mertesdorf-Ruwertal TuS Weibern     
    18:00   183 42 SG Bannberscheid/Engers TV Bassenheim II     
Sa. 12.12.2020 17:15   215 45 HSG Kastellaun-Simmern HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    19:30   267 46 TuS Weibern TuS 05 Daun     
So. 13.12.2020 14:30   050 48 TV Bassenheim II HSG Obere Nahe     
    15:00   276 43 SG Bannberscheid/Engers DJK/MJC Trier     
    15:15   232 47 HSC Schweich HSG Hunsrück II     
    18:00   285 44 HSG Wittlich II HSV Rhein-Nette     
Sa. 16.01.2021 00:00   252 54 DJK/MJC Trier TV Bassenheim II     
    15:15   016 53 HSV Rhein-Nette SG Bannberscheid/Engers     
    17:00   079 51 TuS 05 Daun HSG Kastellaun-Simmern     
So. 17.01.2021 17:00   116 50 HSG Hunsrück II TuS Weibern     
    17:00   150 52 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSG Wittlich II     
Sa. 23.01.2021 00:00   252 55 DJK/MJC Trier HSV Rhein-Nette     
    18:00   183 56 SG Bannberscheid/Engers HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    19:30   285 57 HSG Wittlich II TuS 05 Daun     
    19:30   110 58 HSG Kastellaun-Simmern HSG Hunsrück II     
So. 24.01.2021 17:00   267 59 TuS Weibern HSG Obere Nahe     
    17:00   050 60 TV Bassenheim II HSC Schweich     
Sa. 30.01.2021 15:15   016 66 HSV Rhein-Nette TV Bassenheim II     
    19:30   186 62 HSG Obere Nahe HSG Kastellaun-Simmern     
    19:30   079 64 TuS 05 Daun SG Bannberscheid/Engers     
    20:00   150 65 HSG Mertesdorf-Ruwertal DJK/MJC Trier     
So. 31.01.2021 17:00   222 63 HSG Hunsrück II HSG Wittlich II     
    20:00   232 61 HSC Schweich TuS Weibern     
Sa. 06.02.2021 17:00   079 68 TuS 05 Daun DJK/MJC Trier     
    19:00   150 67 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSV Rhein-Nette     
    19:30   116 69 HSG Hunsrück II SG Bannberscheid/Engers     
    19:30   100 70 HSG Obere Nahe HSG Wittlich II     
So. 07.02.2021 15:00   267 72 TuS Weibern TV Bassenheim II     
    17:30   232 71 HSC Schweich HSG Kastellaun-Simmern     
Sa. 20.02.2021 00:00   252 76 DJK/MJC Trier HSG Hunsrück II     
    17:30   016 77 HSV Rhein-Nette TuS 05 Daun     
    19:30   285 74 HSG Wittlich II HSC Schweich     
So. 21.02.2021 15:00   276 75 SG Bannberscheid/Engers HSG Obere Nahe     
    17:00   110 73 HSG Kastellaun-Simmern TuS Weibern     
    17:00   050 78 TV Bassenheim II HSG Mertesdorf-Ruwertal     
Sa. 27.02.2021 17:00   079 79 TuS 05 Daun HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    17:15   110 84 HSG Kastellaun-Simmern TV Bassenheim II     
    19:30   186 81 HSG Obere Nahe DJK/MJC Trier     
    19:30   267 83 TuS Weibern HSG Wittlich II     
So. 28.02.2021 17:00   222 80 HSG Hunsrück II HSV Rhein-Nette     
    17:15   232 82 HSC Schweich SG Bannberscheid/Engers     
Sa. 06.03.2021 00:00   252 87 DJK/MJC Trier HSC Schweich     
    15:15   016 88 HSV Rhein-Nette HSG Obere Nahe     
    17:00   050 90 TV Bassenheim II TuS 05 Daun     
    18:00   183 86 SG Bannberscheid/Engers TuS Weibern     
    19:25   150 89 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSG Hunsrück II     
So. 07.03.2021 17:15   285 85 HSG Wittlich II HSG Kastellaun-Simmern     
Sa. 13.03.2021 17:30   116 91 HSG Hunsrück II TuS 05 Daun     
    19:30   100 92 HSG Obere Nahe HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    19:30   267 94 TuS Weibern DJK/MJC Trier     
    19:30   285 96 HSG Wittlich II TV Bassenheim II     
So. 14.03.2021 17:00   110 95 HSG Kastellaun-Simmern SG Bannberscheid/Engers     
    17:30   232 93 HSC Schweich HSV Rhein-Nette     
Sa. 20.03.2021 00:00   252 98 DJK/MJC Trier HSG Kastellaun-Simmern     
    15:00   079 101 TuS 05 Daun HSG Obere Nahe     
    15:15   016 99 HSV Rhein-Nette TuS Weibern     
    17:35   150 100 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSC Schweich     
So. 21.03.2021 14:30   050 102 TV Bassenheim II HSG Hunsrück II     
    15:00   276 97 SG Bannberscheid/Engers HSG Wittlich II     
Sa. 10.04.2021 17:30   050 108 TV Bassenheim II SG Bannberscheid/Engers     
    19:00   186 103 HSG Obere Nahe HSG Hunsrück II     
    19:30   267 105 TuS Weibern HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    19:30   110 106 HSG Kastellaun-Simmern HSV Rhein-Nette     
So. 11.04.2021 15:30   232 104 HSC Schweich TuS 05 Daun     
    17:15   285 107 HSG Wittlich II DJK/MJC Trier     
Sa. 17.04.2021 00:00   252 109 DJK/MJC Trier SG Bannberscheid/Engers     
    15:15   016 110 HSV Rhein-Nette HSG Wittlich II     
    17:00   079 112 TuS 05 Daun TuS Weibern     
    17:30   116 113 HSG Hunsrück II HSC Schweich     
    19:30   100 114 HSG Obere Nahe TV Bassenheim II     
    20:00   150 111 HSG Mertesdorf-Ruwertal HSG Kastellaun-Simmern     
Sa. 24.04.2021 17:30   050 120 TV Bassenheim II DJK/MJC Trier     
So. 25.04.2021 15:00   232 115 HSC Schweich HSG Obere Nahe     
    15:00   267 116 TuS Weibern HSG Hunsrück II     
    15:00   276 119 SG Bannberscheid/Engers HSV Rhein-Nette     
    17:00   215 117 HSG Kastellaun-Simmern TuS 05 Daun     
    17:15   285 118 HSG Wittlich II HSG Mertesdorf-Ruwertal     
Sa. 01.05.2021 15:15   016 121 HSV Rhein-Nette DJK/MJC Trier     
    17:00   079 123 TuS 05 Daun HSG Wittlich II     
    17:00   100 125 HSG Obere Nahe TuS Weibern     
    18:00   150 122 HSG Mertesdorf-Ruwertal SG Bannberscheid/Engers     
So. 02.05.2021 15:00   232 126 HSC Schweich TV Bassenheim II     
    17:00   222 124 HSG Hunsrück II HSG Kastellaun-Simmern     
Sa. 08.05.2021 00:00   252 131 DJK/MJC Trier HSG Mertesdorf-Ruwertal     
    16:45   267 127 TuS Weibern HSC Schweich     
    17:30   050 132 TV Bassenheim II HSV Rhein-Nette     
    18:00   183 130 SG Bannberscheid/Engers TuS 05 Daun     
    19:30   110 128 HSG Kastellaun-Simmern HSG Obere Nahe     
So. 09.05.2021 17:15   285 129 HSG Wittlich II HSG Hunsrück II     

Staffel-Spielplan (pdf)