HV Rheinland 2020/2021
Rheinlandliga Männer
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 20.09.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 03.10.2020 17:30   016 1 HSV Rhein-Nette TV Moselweiß     
    19:30   116 2 HSG Hunsrück SV Urmitz     
    19:30   270 4 TV Welling DJK/MJC Trier     
    19:30   058 5 TS Bendorf TuS Weibern     
So. 04.10.2020 17:00   023 3 TV Bad Ems HSG Römerwall     
Sa. 10.10.2020 19:00   240 7 DJK/MJC Trier HSG Römerwall     
    19:00   120 10 TV Moselweiß TS Bendorf     
    19:30   267 6 TuS Weibern TV Welling     
    19:30   023 8 TV Bad Ems HSG Hunsrück     
So. 11.10.2020 17:00   234 9 SV Urmitz TV Bitburg     
Sa. 31.10.2020 17:30   016 11 HSV Rhein-Nette SV Urmitz     
    18:00   065 12 TV Bitburg TV Bad Ems     
    19:00   207 14 HSG Römerwall TuS Weibern     
    19:30   058 15 TS Bendorf TV Welling     
So. 01.11.2020 17:00   116 13 HSG Hunsrück DJK/MJC Trier     
Sa. 07.11.2020 00:00   252 18 DJK/MJC Trier TV Bitburg     
    19:30   270 16 TV Welling HSG Römerwall     
    19:30   267 17 TuS Weibern HSG Hunsrück     
    19:30   023 19 TV Bad Ems HSV Rhein-Nette     
So. 08.11.2020 17:00   234 20 SV Urmitz TV Moselweiß     
Sa. 14.11.2020 17:30   016 22 HSV Rhein-Nette DJK/MJC Trier     
    18:00   065 23 TV Bitburg TuS Weibern     
    19:30   120 21 TV Moselweiß TV Bad Ems     
    19:30   116 24 HSG Hunsrück TV Welling     
    19:30   058 25 TS Bendorf HSG Römerwall     
Sa. 28.11.2020 00:00   252 29 DJK/MJC Trier TV Moselweiß     
    19:00   207 26 HSG Römerwall HSG Hunsrück     
    19:30   270 27 TV Welling TV Bitburg     
    19:30   267 28 TuS Weibern HSV Rhein-Nette     
So. 29.11.2020 17:00   234 30 SV Urmitz TS Bendorf     
Sa. 05.12.2020 17:30   016 33 HSV Rhein-Nette TV Welling     
    18:00   065 34 TV Bitburg HSG Römerwall     
    19:00   120 32 TV Moselweiß TuS Weibern     
    19:30   222 35 HSG Hunsrück TS Bendorf     
So. 06.12.2020 17:00   234 31 SV Urmitz TV Bad Ems     
Sa. 12.12.2020 00:00   252 39 DJK/MJC Trier SV Urmitz     
    19:00   207 37 HSG Römerwall HSV Rhein-Nette     
    19:30   270 38 TV Welling TV Moselweiß     
    19:30   058 40 TS Bendorf TV Bad Ems     
So. 13.12.2020 17:00   116 36 HSG Hunsrück TV Bitburg     
Sa. 16.01.2021 17:30   016 44 HSV Rhein-Nette HSG Hunsrück     
    18:00   065 45 TV Bitburg TS Bendorf     
    19:30   023 41 TV Bad Ems DJK/MJC Trier     
    19:30   120 43 TV Moselweiß HSG Römerwall     
So. 17.01.2021 17:00   234 42 SV Urmitz TuS Weibern     
Sa. 23.01.2021 18:00   065 46 TV Bitburg HSV Rhein-Nette     
    19:30   222 47 HSG Hunsrück TV Moselweiß     
    19:30   270 48 TV Welling SV Urmitz     
    19:30   267 49 TuS Weibern TV Bad Ems     
    19:30   058 50 TS Bendorf DJK/MJC Trier     
Sa. 30.01.2021 00:00   252 51 DJK/MJC Trier TuS Weibern     
    17:30   016 55 HSV Rhein-Nette TS Bendorf     
    19:30   023 52 TV Bad Ems TV Welling     
    19:30   120 54 TV Moselweiß TV Bitburg     
So. 31.01.2021 17:00   234 53 SV Urmitz HSG Römerwall     
Sa. 06.02.2021 00:00   252 59 DJK/MJC Trier TV Welling     
    19:00   207 58 HSG Römerwall TV Bad Ems     
    19:30   120 56 TV Moselweiß HSV Rhein-Nette     
    19:30   267 60 TuS Weibern TS Bendorf     
So. 07.02.2021 17:00   234 57 SV Urmitz HSG Hunsrück     
Sa. 20.02.2021 18:00   065 64 TV Bitburg SV Urmitz     
    19:00   207 62 HSG Römerwall DJK/MJC Trier     
    19:30   270 61 TV Welling TuS Weibern     
    19:30   222 63 HSG Hunsrück TV Bad Ems     
    19:30   058 65 TS Bendorf TV Moselweiß     
Sa. 27.02.2021 00:00   252 68 DJK/MJC Trier HSG Hunsrück     
    19:30   023 67 TV Bad Ems TV Bitburg     
    19:30   270 70 TV Welling TS Bendorf     
So. 28.02.2021 17:00   234 66 SV Urmitz HSV Rhein-Nette     
Sa. 06.03.2021 17:30   016 74 HSV Rhein-Nette TV Bad Ems     
    18:00   065 73 TV Bitburg DJK/MJC Trier     
    19:00   207 71 HSG Römerwall TV Welling     
    19:30   120 75 TV Moselweiß SV Urmitz     
So. 07.03.2021 17:00   116 72 HSG Hunsrück TuS Weibern     
Sa. 13.03.2021 00:00   252 77 DJK/MJC Trier HSV Rhein-Nette     
    17:30   270 79 TV Welling HSG Hunsrück     
    19:00   207 80 HSG Römerwall TS Bendorf     
    19:30   023 76 TV Bad Ems TV Moselweiß     
So. 14.03.2021 17:00   267 78 TuS Weibern TV Bitburg     
Sa. 20.03.2021 17:00   120 84 TV Moselweiß DJK/MJC Trier     
    17:30   016 83 HSV Rhein-Nette TuS Weibern     
    18:00   065 82 TV Bitburg TV Welling     
    19:30   116 81 HSG Hunsrück HSG Römerwall     
    19:30   058 85 TS Bendorf SV Urmitz     
Sa. 27.03.2021 18:00   065 91 TV Bitburg HSG Hunsrück     
    19:30   267 69 TuS Weibern HSG Römerwall     
Sa. 10.04.2021 19:00   207 89 HSG Römerwall TV Bitburg     
    19:30   023 86 TV Bad Ems SV Urmitz     
    19:30   270 88 TV Welling HSV Rhein-Nette     
    19:30   058 90 TS Bendorf HSG Hunsrück     
So. 11.04.2021 17:00   267 87 TuS Weibern TV Moselweiß     
Sa. 17.04.2021 17:30   016 92 HSV Rhein-Nette HSG Römerwall     
    19:00   120 93 TV Moselweiß TV Welling     
    19:30   023 95 TV Bad Ems TS Bendorf     
So. 18.04.2021 17:00   234 94 SV Urmitz DJK/MJC Trier     
Sa. 24.04.2021 00:00   252 96 DJK/MJC Trier TV Bad Ems     
    19:00   207 98 HSG Römerwall TV Moselweiß     
    19:30   267 97 TuS Weibern SV Urmitz     
    19:30   116 99 HSG Hunsrück HSV Rhein-Nette     
    19:30   058 100 TS Bendorf TV Bitburg     
Sa. 01.05.2021 00:00   252 105 DJK/MJC Trier TS Bendorf     
    17:30   016 101 HSV Rhein-Nette TV Bitburg     
    19:00   120 102 TV Moselweiß HSG Hunsrück     
    19:30   023 104 TV Bad Ems TuS Weibern     
So. 02.05.2021 17:00   234 103 SV Urmitz TV Welling     
Sa. 08.05.2021 18:00   065 109 TV Bitburg TV Moselweiß     
    19:00   207 108 HSG Römerwall SV Urmitz     
    19:30   267 106 TuS Weibern DJK/MJC Trier     
    19:30   270 107 TV Welling TV Bad Ems     
    19:30   058 110 TS Bendorf HSV Rhein-Nette     

Staffel-Spielplan (pdf)