HV Rheinland 2020/2021
Verbandsliga Ost
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 01.10.2020)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 31.10.2020 00:00   016 1 HSV Rhein-Nette II TV Bassenheim     
    00:00   123 4 SV Untermosel TV Bad Ems II     
    17:00   207 3 HSG Römerwall II HSG Westerwald     
    17:30   261 5 HV Vallendar II HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    19:00   126 2 TuS Horchheim TV Güls     
Sa. 07.11.2020 17:30   023 7 TV Bad Ems II HV Vallendar II     
    18:00   129 10 TV Güls SV Untermosel     
    19:30   050 6 TV Bassenheim HSG Römerwall II     
    19:30   220 8 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler HSV Rhein-Nette II     
So. 08.11.2020 17:00   273 9 HSG Westerwald TuS Horchheim     
Sa. 14.11.2020 00:00   016 11 HSV Rhein-Nette II TV Bad Ems II     
    00:00   123 14 SV Untermosel HSG Westerwald     
    17:00   261 15 HV Vallendar II TV Güls     
    17:45   050 13 TV Bassenheim HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
So. 15.11.2020 17:00   207 12 HSG Römerwall II TuS Horchheim     
Sa. 21.11.2020 19:30   050 46 TV Bassenheim HSV Rhein-Nette II     
Sa. 28.11.2020 18:00   129 20 TV Güls HSV Rhein-Nette II     
    19:00   126 19 TuS Horchheim SV Untermosel     
    19:30   273 16 HSG Westerwald HV Vallendar II     
    19:30   023 18 TV Bad Ems II TV Bassenheim     
So. 29.11.2020 17:00   005 17 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler HSG Römerwall II     
Sa. 05.12.2020 00:00   21 HSV Rhein-Nette II HSG Westerwald     
    00:00   123 24 SV Untermosel HSG Römerwall II     
    18:00   261 25 HV Vallendar II TuS Horchheim     
    19:30   005 22 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler TV Bad Ems II     
    19:30   050 23 TV Bassenheim TV Güls     
Sa. 12.12.2020 00:00   123 28 SV Untermosel HV Vallendar II     
    17:00   207 26 HSG Römerwall II TV Bad Ems II     
    18:00   129 29 TV Güls HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    19:00   126 27 TuS Horchheim HSV Rhein-Nette II     
    19:30   273 30 HSG Westerwald TV Bassenheim     
Sa. 16.01.2021 00:00   31 HSV Rhein-Nette II SV Untermosel     
    17:30   023 34 TV Bad Ems II TV Güls     
    18:00   220 32 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler HSG Westerwald     
    19:30   050 33 TV Bassenheim TuS Horchheim     
    20:00   261 35 HV Vallendar II HSG Römerwall II     
Sa. 23.01.2021 00:00   123 37 SV Untermosel TV Bassenheim     
    19:00   207 36 HSG Römerwall II TV Güls     
    19:00   126 40 TuS Horchheim HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    19:30   273 38 HSG Westerwald TV Bad Ems II     
    20:00   261 39 HV Vallendar II HSV Rhein-Nette II     
Sa. 30.01.2021 00:00   41 HSV Rhein-Nette II HSG Römerwall II     
    00:00   42 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler SV Untermosel     
    17:00   050 43 TV Bassenheim HV Vallendar II     
    17:30   023 45 TV Bad Ems II TuS Horchheim     
    18:30   129 44 TV Güls HSG Westerwald     
Sa. 06.02.2021 17:30   023 49 TV Bad Ems II SV Untermosel     
    18:00   129 47 TV Güls TuS Horchheim     
    19:30   273 48 HSG Westerwald HSG Römerwall II     
So. 07.02.2021 17:00   005 50 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler HV Vallendar II     
Sa. 20.02.2021 00:00   53 HSV Rhein-Nette II HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    00:00   123 55 SV Untermosel TV Güls     
    17:00   207 51 HSG Römerwall II TV Bassenheim     
    19:00   126 54 TuS Horchheim HSG Westerwald     
    20:00   261 52 HV Vallendar II TV Bad Ems II     
Sa. 27.02.2021 17:30   023 56 TV Bad Ems II HSV Rhein-Nette II     
    19:00   126 57 TuS Horchheim HSG Römerwall II     
    19:30   201 58 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler TV Bassenheim     
    19:30   273 59 HSG Westerwald SV Untermosel     
    19:30   129 60 TV Güls HV Vallendar II     
Sa. 06.03.2021 00:00   123 64 SV Untermosel TuS Horchheim     
    00:00   65 HSV Rhein-Nette II TV Güls     
    17:00   207 62 HSG Römerwall II HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    19:30   050 63 TV Bassenheim TV Bad Ems II     
    20:00   261 61 HV Vallendar II HSG Westerwald     
Sa. 13.03.2021 17:00   207 69 HSG Römerwall II SV Untermosel     
    17:30   023 67 TV Bad Ems II HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    17:30   129 68 TV Güls TV Bassenheim     
    19:00   126 70 TuS Horchheim HV Vallendar II     
    19:30   273 66 HSG Westerwald HSV Rhein-Nette II     
Sa. 20.03.2021 00:00   72 HSV Rhein-Nette II TuS Horchheim     
    19:30   023 71 TV Bad Ems II HSG Römerwall II     
    19:30   220 74 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler TV Güls     
    20:00   261 73 HV Vallendar II SV Untermosel     
So. 21.03.2021 17:00   050 75 TV Bassenheim HSG Westerwald     
Sa. 10.04.2021 00:00   123 76 SV Untermosel HSV Rhein-Nette II     
    17:00   207 80 HSG Römerwall II HV Vallendar II     
    18:00   129 79 TV Güls TV Bad Ems II     
    19:00   126 78 TuS Horchheim TV Bassenheim     
    19:30   273 77 HSG Westerwald HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
Sa. 17.04.2021 00:00   84 HSV Rhein-Nette II HV Vallendar II     
    17:30   050 82 TV Bassenheim SV Untermosel     
    17:30   023 83 TV Bad Ems II HSG Westerwald     
    18:00   129 81 TV Güls HSG Römerwall II     
    19:30   201 85 HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler TuS Horchheim     
Sa. 24.04.2021 00:00   123 87 SV Untermosel HSG Sinzig/Remagen/Ahrweiler     
    17:00   207 86 HSG Römerwall II HSV Rhein-Nette II     
    18:00   261 88 HV Vallendar II TV Bassenheim     
    18:00   273 89 HSG Westerwald TV Güls     
    19:00   126 90 TuS Horchheim TV Bad Ems II     

Staffel-Spielplan (pdf)