Geschützte Inhalte freischalten ...

HV Rheinland 2019/2020
Verbandliga weibliche C-Jugend
Spielplan (gesamt)

Schiedsrichterkosten

28,01 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 15.09.2019 13:30   174 1 SF Neustadt (a.K.) JSG Ahrbach/Bannberscheid  21:11   Spielbericht genehmigt  
    13:30   198 2 JSG Unterer Westerwald II DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.)  22:10   Spielbericht genehmigt  
    14:15   079 3 TuS 05 Daun TG Boppard  36:10   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.09.2019 17:15   073 4 TG Boppard JSG Unterer Westerwald II  13:41   Spielbericht genehmigt  
So. 22.09.2019 17:00   156 6 JSG Ahrbach/Bannberscheid TuS 05 Daun  20:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 19.10.2019 16:30   076 9 TuS 05 Daun JSG Unterer Westerwald II  18:23   Spielbericht genehmigt  
So. 20.10.2019 14:30   276 7 JSG Ahrbach/Bannberscheid DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.)  19:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   174 8 SF Neustadt (a.K.) TG Boppard  23:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 02.11.2019 17:00  v   198 10 JSG Unterer Westerwald II SF Neustadt (a.K.)  21:17   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.11.2019 15:30  v   073 23 TG Boppard SF Neustadt (a.K.)  10:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.11.2019 15:30   073 11 TG Boppard JSG Ahrbach/Bannberscheid  8:24   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   252 12 DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.) TuS 05 Daun  25:8   Spielbericht genehmigt  
So. 01.12.2019 12:00   252 5 DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.) SF Neustadt (a.K.)  27:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.12.2019 15:00   079 15 TuS 05 Daun SF Neustadt (a.K.)  20:23   Spielbericht genehmigt  
So. 08.12.2019 12:00   252 13 DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.) TG Boppard  20:8   Spielbericht genehmigt  
    15:15   156 14 JSG Ahrbach/Bannberscheid JSG Unterer Westerwald II  16:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.01.2020 15:00  v   073 18 TG Boppard TuS 05 Daun  23:23   Spielbericht genehmigt  
So. 26.01.2020 14:00  v   252 17 DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.) JSG Unterer Westerwald II  11:29   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.02.2020 15:30   079 21 TuS 05 Daun JSG Ahrbach/Bannberscheid  14:17   Spielbericht genehmigt  
    17:00   198 19 JSG Unterer Westerwald II TG Boppard  40:5   Spielbericht genehmigt  
So. 02.02.2020 14:30   174 20 SF Neustadt (a.K.) DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.)  19:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.02.2020 15:00   198 24 JSG Unterer Westerwald II TuS 05 Daun  31:15   Spielbericht genehmigt  
So. 01.03.2020 12:00  v   252 22 DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.) JSG Ahrbach/Bannberscheid  13:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 07.03.2020 16:45   079 27 TuS 05 Daun DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.)  16:24   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   174 25 SF Neustadt (a.K.) JSG Unterer Westerwald II  0:0    
Termin offen   276 26 JSG Ahrbach/Bannberscheid TG Boppard  0:0    
Termin offen   073 28 TG Boppard DJK St. Matthias Trier (a.K.) (a.K.)  0:0    
Termin offen   174 30 SF Neustadt (a.K.) TuS 05 Daun  0:0    
Termin offen   198 29 JSG Unterer Westerwald II JSG Ahrbach/Bannberscheid  0:0    
Termin offen   276 16 JSG Ahrbach/Bannberscheid SF Neustadt (a.K.)  0:0    

Staffel-Spielplan (pdf)