Wiesbaden-Frankfurt 2023/2024
WJC - BL West
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Da eine Mannschaft abgemeldet wird - tritt Plan B in Kraft.
Plan B = BL 2 Staffeln a. 8 Teams Hin/Rückrunde (BOL mit 8 Teams)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 23.09.2023 | 16:15 | 16133 | 1 | TuS Kriftel II (a.K.) | HSG EppLa II (a.K.) | 22:21 | |||
So. | 24.09.2023 | 12:00 | 16103 | 2 | SV Bad Camberg | HSG Dotzheim/Schierstein | 14:24 | |||
13:15 | 16149 | 3 | HSG Obere Aar | TSG Münster III | 17:22 | |||||
16:00 | 16105 | 4 | wJSG Vordertaunus | HSG Eschh./Steeden | 30:18 | |||||
Sa. | 30.09.2023 | 14:30 | 16126 | 6 | HSG EppLa II (a.K.) | HSG Obere Aar | 43:8 | |||
So. | 01.10.2023 | 13:00 v | 16141 | 5 | HSG Eschh./Steeden | TuS Kriftel II (a.K.) | 28:29 | |||
13:45 t | 16103 | 7 | SV Bad Camberg | TSG Münster III | 20:32 | |||||
16:00 | 16164 | 8 | HSG Dotzheim/Schierstein | wJSG Vordertaunus | 33:23 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 14:30 | 16133 | 10 | TuS Kriftel II (a.K.) | HSG Obere Aar | NG | |||
So. | 08.10.2023 | 12:00 | 16103 | 11 | SV Bad Camberg | HSG EppLa II (a.K.) | 13:19 | |||
13:45 v | 16141 | 9 | HSG Eschh./Steeden | HSG Dotzheim/Schierstein | 26:24 | |||||
14:30 | 16178 | 12 | wJSG Vordertaunus | TSG Münster III | 33:20 | |||||
So. | 15.10.2023 | 12:00 v | 16126 | 13 | HSG EppLa II (a.K.) | TuS Kriftel II (a.K.) | 25:22 | |||
Sa. | 04.11.2023 | 17:00 | 16164 | 14 | HSG Dotzheim/Schierstein | TuS Kriftel II (a.K.) | 33:26 | |||
So. | 05.11.2023 | 15:45 | 16149 | 15 | HSG Obere Aar | SV Bad Camberg | 18:27 | |||
16:15 | 16110 | 16 | HSG EppLa II (a.K.) | wJSG Vordertaunus | 31:18 | |||||
16:15 | 16131 | 17 | TSG Münster III | HSG Eschh./Steeden | 18:30 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 16:15 | 16141 | 18 | HSG Eschh./Steeden | HSG EppLa II (a.K.) | 20:22 | |||
So. | 12.11.2023 | 17:30 | 16105 | 21 | wJSG Vordertaunus | HSG Obere Aar | 31:18 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 14:30 | 16133 | 23 | TuS Kriftel II (a.K.) | TSG Münster III | 28:24 | |||
So. | 19.11.2023 | 16:15 | 16103 | 24 | SV Bad Camberg | wJSG Vordertaunus | 26:22 | |||
16:30 | 16149 | 25 | HSG Obere Aar | HSG Eschh./Steeden | 20:24 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 13:45 | 16164 | 26 | HSG Dotzheim/Schierstein | HSG Obere Aar | 37:14 | |||
15:00 | 16174 | 27 | TSG Münster III | HSG EppLa II (a.K.) | 24:31 | |||||
So. | 26.11.2023 | 12:30 t/h | 16177 | 28 | SV Bad Camberg | HSG Eschh./Steeden | 15:20 | |||
17:30 | 16106 | 29 | wJSG Vordertaunus | TuS Kriftel II (a.K.) | 25:26 | |||||
So. | 03.12.2023 | 10:30 | 16131 | 31 | TSG Münster III | HSG Obere Aar | 34:12 | |||
14:45 | 16164 | 32 | HSG Dotzheim/Schierstein | SV Bad Camberg | 35:7 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:45 | 16133 | 33 | TuS Kriftel II (a.K.) | HSG Eschh./Steeden | 21:21 | |||
So. | 10.12.2023 | 16:45 t | 16131 | 34 | TSG Münster III | SV Bad Camberg | 33:17 | |||
17:30 | 16105 | 35 | wJSG Vordertaunus | HSG Dotzheim/Schierstein | 21:21 | |||||
So. | 17.12.2023 | 13:25 | 16104 | 36 | HSG Obere Aar | HSG EppLa II (a.K.) | 10:31 | |||
So. | 21.01.2024 | 11:45 v | 16103 | 20 | SV Bad Camberg | TuS Kriftel II (a.K.) | 22:18 | |||
Fr. | 02.02.2024 | 17:30 h/v | 16164 | 22 | HSG EppLa II (a.K.) | HSG Dotzheim/Schierstein | 23:20 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 14:00 | 16164 | 37 | HSG Dotzheim/Schierstein | HSG Eschh./Steeden | 29:22 | |||
So. | 04.02.2024 | 13:45 | 16131 | 38 | TSG Münster III | wJSG Vordertaunus | 25:26 | |||
14:30 | 16104 | 39 | HSG Obere Aar | TuS Kriftel II (a.K.) | 13:26 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 12:30 | 16133 | 41 | TuS Kriftel II (a.K.) | HSG Dotzheim/Schierstein | 24:25 | |||
14:30 | 16143 | 42 | HSG Eschh./Steeden | TSG Münster III | 25:18 | |||||
So. | 18.02.2024 | 13:15 | 16103 | 43 | SV Bad Camberg | HSG Obere Aar | 24:11 | |||
16:00 | 16105 | 44 | wJSG Vordertaunus | HSG EppLa II (a.K.) | 24:21 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 16:00 | 16133 | 45 | TuS Kriftel II (a.K.) | SV Bad Camberg | 31:13 | |||
So. | 25.02.2024 | 16:00 | 16104 | 46 | HSG Obere Aar | wJSG Vordertaunus | 11:29 | |||
16:00 | 16110 | 47 | HSG EppLa II (a.K.) | HSG Eschh./Steeden | 31:18 | |||||
16:00 | 16174 | 48 | TSG Münster III | HSG Dotzheim/Schierstein | 21:34 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 v | 16110 | 40 | HSG EppLa II (a.K.) | SV Bad Camberg | NG | |||
11:00 v | 16141 | 30 | HSG Eschh./Steeden | wJSG Vordertaunus | 31:19 | |||||
13:00 v | 16164 | 19 | HSG Dotzheim/Schierstein | TSG Münster III | 45:27 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 15:30 | 16164 | 49 | HSG Dotzheim/Schierstein | HSG EppLa II (a.K.) | 31:27 | |||
16:15 | 16143 | 50 | HSG Eschh./Steeden | HSG Obere Aar | 31:7 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:15 | 16131 | 51 | TSG Münster III | TuS Kriftel II (a.K.) | 29:33 | |||
14:30 | 16105 | 52 | wJSG Vordertaunus | SV Bad Camberg | 43:14 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 11:30 | 16133 | 53 | TuS Kriftel II (a.K.) | wJSG Vordertaunus | 23:20 | |||
So. | 17.03.2024 | 10:45 t/v | 16141 | 55 | HSG Eschh./Steeden | SV Bad Camberg | 29:10 | |||
13:00 | 16149 | 54 | HSG Obere Aar | HSG Dotzheim/Schierstein | 10:35 | |||||
16:00 | 16110 | 56 | HSG EppLa II (a.K.) | TSG Münster III | 31:30 |
Staffel-Spielplan (pdf)