Bezirk West 23/24
Bezirksliga wJD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 10:00 | 2199 | 1 | HC Aschersleben | HC Salzland 06 | 40:7 | |||
10:00 | 2170 | 4 | HV Wernigerode | SG Lok Schönebeck | 8:8 | |||||
11:00 | 2154 | 2 | SV Wacker 09 Westeregeln | TSV Wefensleben | 25:4 | |||||
16:00 | 2042 | 5 | HT 1861 Halberstadt | HSG Börde | ZG | |||||
So. | 03.09.2023 | 11:30 | 2150 | 3 | TSG Calbe/Saale | GWT HarzLuchse | 41:4 | |||
Sa. | 09.09.2023 | 12:00 | 2147 | 10 | SG Lok Schönebeck | GWT HarzLuchse | 13:5 | |||
12:30 | 2191 | 11 | HSG Börde | HV Wernigerode | ZH | |||||
15:00 | 2150 | 9 | TSG Calbe/Saale | SV Wacker 09 Westeregeln | 4:22 | |||||
So. | 10.09.2023 | 12:00 | 2156 | 8 | HC Salzland 06 | SV Anhalt Bernburg | 10:40 | |||
So. | 17.09.2023 | 10:00 | 2199 | 15 | SV Wacker 09 Westeregeln | SG Lok Schönebeck | 26:9 | |||
11:30 | 2199 | 13 | HC Aschersleben | TSG Calbe/Saale | 20:9 | |||||
13:00 | 2199 | 14 | HC Salzland 06 | TSV Wefensleben | 3:31 | |||||
14:30 | 2199 | 16 | GWT HarzLuchse | HSG Börde | ZG | |||||
16:00 | 2199 | 18 | SV Anhalt Bernburg | HT 1861 Halberstadt | 20:21 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 11:30 | 2161 | 21 | TSV Wefensleben | SV Anhalt Bernburg | 19:15 | |||
14:00 | 2147 | 19 | SG Lok Schönebeck | HC Aschersleben | 6:22 | |||||
14:30 | 2150 | 20 | TSG Calbe/Saale | HC Salzland 06 | 19:6 | |||||
14:30 v | 2191 | 22 | HSG Börde | SV Wacker 09 Westeregeln | ZH | |||||
So. | 24.09.2023 | 12:40 | 2042 | 24 | HT 1861 Halberstadt | HV Wernigerode | 26:4 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 11:00 t | 2147 | 26 | SG Lok Schönebeck | HC Salzland 06 | 10:13 | |||
11:00 | 2161 | 27 | TSV Wefensleben | TSG Calbe/Saale | 25:12 | |||||
11:00 | 2132 | 29 | GWT HarzLuchse | HT 1861 Halberstadt | 5:39 | |||||
12:30 | 2006 | 30 | SV Anhalt Bernburg | HV Wernigerode | 17:9 | |||||
13:00 | 2199 | 25 | HC Aschersleben | HSG Börde | ZG | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 10:00 | 2170 | 36 | HV Wernigerode | GWT HarzLuchse | 4:1 | |||
11:25 | 2191 | 32 | HSG Börde | HC Salzland 06 | ZH | |||||
11:30 | 2150 | 34 | TSG Calbe/Saale | SV Anhalt Bernburg | 12:22 | |||||
14:00 | 2147 | 33 | SG Lok Schönebeck | TSV Wefensleben | 11:13 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 2042 | 35 | HT 1861 Halberstadt | SV Wacker 09 Westeregeln | 23:17 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 10:00 | 2199 | 37 | HC Aschersleben | HT 1861 Halberstadt | 20:19 | |||
12:00 | 2154 | 41 | SV Wacker 09 Westeregeln | HV Wernigerode | 21:4 | |||||
13:30 | 2150 | 40 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | 29:12 | |||||
13:30 | 2008 | 42 | SV Anhalt Bernburg | GWT HarzLuchse | 24:4 | |||||
14:00 | 2161 | 39 | TSV Wefensleben | HSG Börde | ZG | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 00:00 | 2191 | 46 | spielfrei | TSG Calbe/Saale | ||||
11:00 | 2132 | 48 | GWT HarzLuchse | SV Wacker 09 Westeregeln | 1:26 | |||||
11:30 | 2147 | 47 | SG Lok Schönebeck | SV Anhalt Bernburg | 11:17 | |||||
13:00 | 2170 | 43 | HV Wernigerode | HC Aschersleben | 10:26 | |||||
So. | 19.11.2023 | 12:15 v | 2042 | 44 | HT 1861 Halberstadt | HC Salzland 06 | 31:8 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 12:00 | 2147 | 53 | SG Lok Schönebeck | HSG Börde | ZG | |||
12:15 | 2161 | 51 | TSV Wefensleben | HT 1861 Halberstadt | 14:18 | |||||
12:30 | 2152 | 50 | HC Salzland 06 | HV Wernigerode | 15:19 | |||||
13:00 | 2199 | 49 | HC Aschersleben | GWT HarzLuchse | 25:8 | |||||
14:00 | 2154 | 54 | SV Wacker 09 Westeregeln | SV Anhalt Bernburg | 28:14 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 10:30 | 2170 | 57 | HV Wernigerode | TSV Wefensleben | 9:15 | |||
11:00 | 2132 | 56 | GWT HarzLuchse | HC Salzland 06 | 7:16 | |||||
11:45 | 2042 | 58 | HT 1861 Halberstadt | TSG Calbe/Saale | 40:13 | |||||
12:00 | 2154 | 55 | SV Wacker 09 Westeregeln | HC Aschersleben | 30:19 | |||||
13:30 | 2008 | 60 | SV Anhalt Bernburg | HSG Börde | ZG | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 10:15 | 1053 | 63 | TSV Wefensleben | GWT HarzLuchse | 21:8 | |||
14:00 | 2147 | 65 | SG Lok Schönebeck | HT 1861 Halberstadt | 4:26 | |||||
15:15 | 2150 | 64 | TSG Calbe/Saale | HV Wernigerode | 18:11 | |||||
Sa. | 16.12.2023 | 00:00 | 2191 | 71 | spielfrei | HT 1861 Halberstadt | ||||
12:00 | 2147 | 70 | SG Lok Schönebeck | HV Wernigerode | 16:15 | |||||
12:15 | 2161 | 68 | TSV Wefensleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 15:20 | |||||
So. | 17.12.2023 | 11:00 | 2132 | 69 | GWT HarzLuchse | TSG Calbe/Saale | 6:21 | |||
So. | 07.01.2024 | 11:00 | 1053 | 7 | TSV Wefensleben | HC Aschersleben | 18:21 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 00:00 | 2170 | HV Wernigerode | spielfrei | |||||
11:00 | 2132 | 76 | GWT HarzLuchse | SG Lok Schönebeck | 10:9 | |||||
11:30 | 2199 | 73 | HC Aschersleben | TSV Wefensleben | 15:19 | |||||
12:00 | 2154 | 75 | SV Wacker 09 Westeregeln | TSG Calbe/Saale | 27:16 | |||||
14:00 | 2006 | 74 | SV Anhalt Bernburg | HC Salzland 06 | 22:8 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 | 2147 | 81 | SG Lok Schönebeck | SV Wacker 09 Westeregeln | 4:19 | |||
11:00 | 2191 | 82 | HSG Börde | GWT HarzLuchse | ZH | |||||
13:30 | 2042 | 84 | HT 1861 Halberstadt | SV Anhalt Bernburg | 40:23 | |||||
15:00 | 2150 | 79 | TSG Calbe/Saale | HC Aschersleben | 13:18 | |||||
So. | 28.01.2024 | 11:15 | 1053 | 80 | TSV Wefensleben | HC Salzland 06 | 19:10 | |||
Sa. | 17.02.2024 | 10:00 | 2154 | 88 | SV Wacker 09 Westeregeln | HSG Börde | ZG | |||
11:00 | 2170 | 90 | HV Wernigerode | HT 1861 Halberstadt | 6:31 | |||||
11:30 | 2199 | 85 | HC Aschersleben | SG Lok Schönebeck | 20:6 | |||||
13:30 | 2008 | 87 | SV Anhalt Bernburg | TSV Wefensleben | 20:12 | |||||
So. | 18.02.2024 | 13:30 | 2156 | 86 | HC Salzland 06 | TSG Calbe/Saale | 14:26 | |||
Sa. | 24.02.2024 | 10:00 | 2170 | 96 | HV Wernigerode | SV Anhalt Bernburg | 8:20 | |||
12:00 | 2191 | 91 | HSG Börde | HC Aschersleben | ZH | |||||
13:00 | 2150 | 93 | TSG Calbe/Saale | TSV Wefensleben | 21:19 | |||||
So. | 25.02.2024 | 10:00 t | 2156 | 92 | HC Salzland 06 | SG Lok Schönebeck | 13:10 | |||
13:15 | 2042 | 95 | HT 1861 Halberstadt | GWT HarzLuchse | 42:8 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 00:00 | 2156 | HC Salzland 06 | spielfrei | |||||
So. | 03.03.2024 | 11:00 v | 2132 | 102 | GWT HarzLuchse | HV Wernigerode | 7:7 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 00:00 | 2191 | 105 | spielfrei | TSV Wefensleben | ||||
10:30 | 2042 | 103 | HT 1861 Halberstadt | HC Aschersleben | 38:20 | |||||
11:00 | 2132 | 108 | GWT HarzLuchse | SV Anhalt Bernburg | 7:16 | |||||
14:00 | 2147 | 106 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | 13:19 | |||||
So. | 10.03.2024 | 10:30 | 2170 | 107 | HV Wernigerode | SV Wacker 09 Westeregeln | 5:25 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 00:00 | 2150 | TSG Calbe/Saale | spielfrei | |||||
12:00 | 2006 | 113 | SV Anhalt Bernburg | SG Lok Schönebeck | 23:9 | |||||
13:00 | 2199 | 109 | HC Aschersleben | HV Wernigerode | 25:7 | |||||
14:00 | 2154 | 114 | SV Wacker 09 Westeregeln | GWT HarzLuchse | 29:10 | |||||
So. | 17.03.2024 | 15:00 | 2156 | 110 | HC Salzland 06 | HT 1861 Halberstadt | 14:41 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 10:00 v | 2199 | 61 | HC Aschersleben | SV Anhalt Bernburg | 23:21 | |||
11:45 v | 1053 | 99 | TSV Wefensleben | SG Lok Schönebeck | 29:12 | |||||
Mo. | 08.04.2024 | 17:00 v | 2156 | 67 | HC Salzland 06 | HC Aschersleben | 8:13 | |||
Sa. | 13.04.2024 | 12:00 v | 2006 | 100 | SV Anhalt Bernburg | TSG Calbe/Saale | 33:14 | |||
Sa. | 20.04.2024 | 00:00 | 2191 | 119 | spielfrei | SG Lok Schönebeck | ||||
11:00 | 2132 | 115 | GWT HarzLuchse | HC Aschersleben | 16:27 | |||||
11:30 | 2170 | 116 | HV Wernigerode | HC Salzland 06 | 11:17 | |||||
12:00 | 2008 | 120 | SV Anhalt Bernburg | SV Wacker 09 Westeregeln | 19:20 | |||||
13:20 | 2042 | 117 | HT 1861 Halberstadt | TSV Wefensleben | 31:28 | |||||
Sa. | 27.04.2024 | 00:00 | 2191 | 126 | spielfrei | SV Anhalt Bernburg | ||||
11:00 | 2199 | 121 | HC Aschersleben | SV Wacker 09 Westeregeln | 21:24 | |||||
11:00 | 2161 | 123 | TSV Wefensleben | HV Wernigerode | 20:12 | |||||
14:00 | 2150 | 124 | TSG Calbe/Saale | HT 1861 Halberstadt | 17:37 | |||||
So. | 28.04.2024 | 10:00 | 2156 | 122 | HC Salzland 06 | GWT HarzLuchse | 14:15 | |||
Mi. | 01.05.2024 | 16:30 v | 2154 | 101 | SV Wacker 09 Westeregeln | HT 1861 Halberstadt | 22:24 | |||
Sa. | 04.05.2024 | 11:00 | 2132 | 129 | GWT HarzLuchse | TSV Wefensleben | 16:16 | |||
11:00 | 2042 | 131 | HT 1861 Halberstadt | SG Lok Schönebeck | 37:17 | |||||
12:00 | 2008 | 127 | SV Anhalt Bernburg | HC Aschersleben | 30:17 | |||||
12:00 | 2154 | 128 | SV Wacker 09 Westeregeln | HC Salzland 06 | 36:9 | |||||
15:00 | 2170 | 130 | HV Wernigerode | TSG Calbe/Saale | 19:18 | |||||
So. | 05.05.2024 | 15:45 v | 2156 | 62 | HC Salzland 06 | SV Wacker 09 Westeregeln | 10:35 |
Staffel-Spielplan (pdf)