Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga MJD
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 11:15 | 4144 | 1 | BSV "Fichte" Erdeborn | BSV Klostermansfeld | 11:33 | |||
So. | 03.09.2023 | 13:00 | 4262 | 4 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TSV Leuna | 35:9 | |||
14:00 | 4282 | 5 | Landsberger HV | Weißenfelser HV 91 | 14:15 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 11:30 | 4351 | 11 | Weißenfelser HV 91 | HSG Sangerhausen-Querfurt | 7:31 | |||
12:30 | 4121 | 9 | USV Halle II | SV Friesen Frankleben | 12:17 | |||||
13:45 | 4143 | 8 | BSV Klostermansfeld | TuS Dieskau-Zwintschöna | 11:21 | |||||
So. | 10.09.2023 | 11:40 t | 4205 | 10 | SG Spergau | TSV Leuna | 14:16 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 13:00 | 4202 | 15 | SV Friesen Frankleben | TSV Leuna | 19:16 | |||
So. | 17.09.2023 | 11:30 | 4282 | 18 | TuS Dieskau-Zwintschöna | Landsberger HV | 42:4 | |||
Mi. | 20.09.2023 | 17:15 | 4205 | 16 | SG Spergau | Weißenfelser HV 91 | 24:17 | |||
Mi. | 27.09.2023 | 17:15 v | 4205 | 3 | SG Spergau | USV Halle II | 12:14 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 12:15 | 4207 | 19 | TSV Leuna | BSV "Fichte" Erdeborn | 20:9 | |||
So. | 01.10.2023 | 10:00 | 4282 | 24 | Landsberger HV | HSG Sangerhausen-Querfurt | 5:36 | |||
11:30 h | 4357 | 22 | Weißenfelser HV 91 | SV Friesen Frankleben | 15:21 | |||||
13:00 | 4121 | 20 | USV Halle II | BSV Klostermansfeld | 22:22 | |||||
Sa. | 07.10.2023 | 11:15 v | 4143 | 26 | BSV Klostermansfeld | TSV Leuna | 22:22 | |||
13:40 | 4205 | 29 | SG Spergau | Landsberger HV | 13:7 | |||||
So. | 08.10.2023 | 10:00 | 4282 | 30 | TuS Dieskau-Zwintschöna | HSG Sangerhausen-Querfurt | 29:16 | |||
11:20 | 4144 | 25 | BSV "Fichte" Erdeborn | Weißenfelser HV 91 | 14:10 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 14:30 | 4351 | 32 | Weißenfelser HV 91 | BSV Klostermansfeld | 9:28 | |||
So. | 12.11.2023 | 11:30 v | 4282 | 35 | Landsberger HV | SV Friesen Frankleben | 5:18 | |||
12:30 | 4262 | 36 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SG Spergau | 18:13 | |||||
Mi. | 15.11.2023 | 17:15 v | 4144 | 13 | BSV "Fichte" Erdeborn | USV Halle II | 12:15 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 11:30 | 4144 | 37 | BSV "Fichte" Erdeborn | Landsberger HV | 15:7 | |||
11:30 | 4121 | 40 | USV Halle II | TSV Leuna | 23:17 | |||||
11:30 | 4282 | 42 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SG Spergau | 26:14 | |||||
13:00 | 4202 | 41 | SV Friesen Frankleben | HSG Sangerhausen-Querfurt | 14:16 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 13:00 v | 4291 | 43 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV "Fichte" Erdeborn | 43:3 | |||
13:30 | 4205 | 48 | SG Spergau | SV Friesen Frankleben | 16:15 | |||||
15:00 | 4282 | 44 | Landsberger HV | BSV Klostermansfeld | 15:31 | |||||
So. | 26.11.2023 | 11:00 | 4207 | 47 | TSV Leuna | TuS Dieskau-Zwintschöna | 10:40 | |||
Sa. | 02.12.2023 | 12:15 | 4207 | 53 | TSV Leuna | Weißenfelser HV 91 | 19:15 | |||
12:30 v | 4143 | 50 | BSV Klostermansfeld | HSG Sangerhausen-Querfurt | 22:22 | |||||
13:00 | 4202 | 54 | SV Friesen Frankleben | TuS Dieskau-Zwintschöna | 12:36 | |||||
13:45 | 4144 | 49 | BSV "Fichte" Erdeborn | SG Spergau | 14:14 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 10:00 t/v | 4143 | 56 | BSV Klostermansfeld | SG Spergau | 15:11 | |||
11:30 | 4202 | 55 | SV Friesen Frankleben | BSV "Fichte" Erdeborn | 20:16 | |||||
14:30 | 4282 | 60 | TuS Dieskau-Zwintschöna | Weißenfelser HV 91 | 56:6 | |||||
So. | 10.12.2023 | 10:00 | 4282 | 58 | Landsberger HV | USV Halle II | WH | |||
Sa. | 16.12.2023 | 10:45 | 4207 | 65 | TSV Leuna | Landsberger HV | 19:16 | |||
11:00 v | 4144 | 61 | BSV "Fichte" Erdeborn | TuS Dieskau-Zwintschöna | 10:41 | |||||
13:30 v | 4143 | 62 | BSV Klostermansfeld | SV Friesen Frankleben | 22:17 | |||||
So. | 17.12.2023 | 11:30 | 4121 | 64 | USV Halle II | HSG Sangerhausen-Querfurt | 14:24 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 12:00 v | 4121 | 34 | USV Halle II | TuS Dieskau-Zwintschöna | 14:31 | |||
Do. | 11.01.2024 | 17:00 v | 4351 | 46 | Weißenfelser HV 91 | USV Halle II | 18:27 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 11:30 | 4351 | 71 | Weißenfelser HV 91 | Landsberger HV | 11:16 | |||
12:15 | 4207 | 70 | TSV Leuna | HSG Sangerhausen-Querfurt | 14:27 | |||||
13:30 v | 4143 | 67 | BSV Klostermansfeld | BSV "Fichte" Erdeborn | 31:10 | |||||
14:00 | 4121 | 69 | USV Halle II | SG Spergau | 21:22 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 10:00 t | 4207 | 76 | TSV Leuna | SG Spergau | 15:14 | |||
11:30 | 4202 | 75 | SV Friesen Frankleben | USV Halle II | 21:23 | |||||
14:15 | 4291 | 77 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Weißenfelser HV 91 | 48:6 | |||||
14:30 | 4282 | 74 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV Klostermansfeld | 32:16 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 11:00 | 4282 | 84 | Landsberger HV | TuS Dieskau-Zwintschöna | 4:38 | |||
12:15 | 4207 | 81 | TSV Leuna | SV Friesen Frankleben | 14:20 | |||||
12:45 v | 4351 | 82 | Weißenfelser HV 91 | SG Spergau | 11:33 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 12:30 | 4262 | 90 | HSG Sangerhausen-Querfurt | Landsberger HV | 41:8 | |||
13:00 | 4202 | 88 | SV Friesen Frankleben | Weißenfelser HV 91 | 29:8 | |||||
13:15 v | 4143 | 86 | BSV Klostermansfeld | USV Halle II | 24:22 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 12:15 | 4207 | 92 | TSV Leuna | BSV Klostermansfeld | 15:29 | |||
14:00 | 4351 | 91 | Weißenfelser HV 91 | BSV "Fichte" Erdeborn | 22:16 | |||||
14:30 | 4291 | 96 | HSG Sangerhausen-Querfurt | TuS Dieskau-Zwintschöna | 26:37 | |||||
So. | 10.03.2024 | 12:00 | 4282 | 95 | Landsberger HV | SG Spergau | 12:14 | |||
Sa. | 16.03.2024 | 12:15 v | 4143 | 98 | BSV Klostermansfeld | Weißenfelser HV 91 | 26:14 | |||
13:00 | 4202 | 101 | SV Friesen Frankleben | Landsberger HV | 23:12 | |||||
13:45 | 4205 | 102 | SG Spergau | HSG Sangerhausen-Querfurt | 10:21 | |||||
So. | 17.03.2024 | 14:30 | 4282 | 100 | TuS Dieskau-Zwintschöna | USV Halle II | 36:15 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 10:00 v | 4202 | 128 | SV Friesen Frankleben | BSV Klostermansfeld | 22:24 | |||
13:30 | 4205 | 108 | SG Spergau | TuS Dieskau-Zwintschöna | 6:27 | |||||
15:30 | 4207 | 106 | TSV Leuna | USV Halle II | 12:28 | |||||
So. | 07.04.2024 | 10:00 | 4282 | 103 | Landsberger HV | BSV "Fichte" Erdeborn | 21:13 | |||
12:30 | 4262 | 107 | HSG Sangerhausen-Querfurt | SV Friesen Frankleben | 27:16 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 11:30 | 4282 | 113 | TuS Dieskau-Zwintschöna | TSV Leuna | 44:8 | |||
13:00 | 4202 | 114 | SV Friesen Frankleben | SG Spergau | 20:14 | |||||
13:15 v | 4143 | 110 | BSV Klostermansfeld | Landsberger HV | 31:12 | |||||
So. | 14.04.2024 | 11:30 | 4144 | 109 | BSV "Fichte" Erdeborn | HSG Sangerhausen-Querfurt | 18:26 | |||
11:30 | 4121 | 112 | USV Halle II | Weißenfelser HV 91 | 42:11 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 11:30 | 4205 | 115 | SG Spergau | BSV "Fichte" Erdeborn | 22:8 | |||
13:00 | 4351 | 119 | Weißenfelser HV 91 | TSV Leuna | 21:16 | |||||
14:00 | 4291 | 116 | HSG Sangerhausen-Querfurt | BSV Klostermansfeld | 30:24 | |||||
So. | 21.04.2024 | 11:30 | 4282 | 120 | TuS Dieskau-Zwintschöna | SV Friesen Frankleben | 37:10 | |||
Fr. | 26.04.2024 | 17:00 v | 4144 | 85 | BSV "Fichte" Erdeborn | TSV Leuna | 15:14 | |||
Sa. | 27.04.2024 | 11:00 v/x | 4121 | 79 | USV Halle II | BSV "Fichte" Erdeborn | WG | |||
13:45 t | 4205 | 122 | SG Spergau | BSV Klostermansfeld | 28:25 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 10:00 | 4351 | 126 | Weißenfelser HV 91 | TuS Dieskau-Zwintschöna | 10:37 | |||
12:40 | 4144 | 121 | BSV "Fichte" Erdeborn | SV Friesen Frankleben | 15:16 | |||||
So. | 05.05.2024 | 10:00 | 4121 | 124 | Landsberger HV | USV Halle II | 6:21 | |||
Sa. | 11.05.2024 | 12:00 | 4262 | 130 | HSG Sangerhausen-Querfurt | USV Halle II | 28:23 | |||
14:00 | 4282 | 127 | TuS Dieskau-Zwintschöna | BSV "Fichte" Erdeborn | 39:4 | |||||
15:30 v | 4282 | 131 | Landsberger HV | TSV Leuna | 14:18 |
Staffel-Spielplan (pdf)