Spielbereich Rhein/Westerwald 18/19
Landesliga Männer Rhein/Westerwald
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 08.09.2018 | 19:00 | 026 | 4 | HSG Römerwall II | SV Urmitz II | ZG | |||
So. | 09.09.2018 | 15:00 | 267 | 6 | TuS Weibern II | TS Bendorf II | 38:24 | |||
19:00 | 050 | 1 | TV Bassenheim II | SF 09 Puderbach | 21:28 | |||||
Sa. | 15.09.2018 | 17:30 | 058 | 7 | TS Bendorf II | SV Untermosel | 27:21 | |||
18:00 | 234 | 9 | SV Urmitz II | SF Neustadt | ZH | |||||
19:30 | 198 | 12 | SF 09 Puderbach | TuS Weibern II | 19:24 | |||||
So. | 16.09.2018 | 13:00 | 276 | 11 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | TV Bassenheim II | ZH | |||
Sa. | 22.09.2018 | 17:30 | 267 | 18 | TuS Weibern II | SV Untermosel | 36:24 | |||
19:00 | 279 | 15 | SSV 95 Wissen | SV Urmitz II | ZG | |||||
19:00 | 026 | 17 | HSG Römerwall II | TS Bendorf II | 38:28 | |||||
So. | 23.09.2018 | 17:00 | 050 | 14 | TV Bassenheim II | HSG Westerwald | 24:24 | |||
18:00 | 198 | 13 | SF 09 Puderbach | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||||
18:00 | 174 | 16 | SF Neustadt | TV Güls II | 24:20 | |||||
Sa. | 29.09.2018 | 17:30 | 058 | 46 | TS Bendorf II | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||
Sa. | 13.10.2018 | 16:45 | 129 | 21 | TV Güls II | SSV 95 Wissen | 23:11 | |||
17:30 | 058 | 20 | TS Bendorf II | SF Neustadt | 27:25 | |||||
18:30 | 123 | 19 | SV Untermosel | HSG Römerwall II | 29:25 | |||||
So. | 14.10.2018 | 18:00 | 273 | 23 | HSG Westerwald | SF 09 Puderbach | 23:22 | |||
Sa. | 20.10.2018 | 15:30 | 023 | 25 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | HSG Westerwald | ZH | |||
17:00 | 279 | 28 | SSV 95 Wissen | TS Bendorf II | 19:17 | |||||
19:00 | 174 | 29 | SF Neustadt | SV Untermosel | 24:29 | |||||
19:30 | 050 | 27 | TV Bassenheim II | TV Güls II | 30:34 | |||||
So. | 21.10.2018 | 17:00 | 267 | 30 | TuS Weibern II | HSG Römerwall II | 32:19 | |||
Sa. | 27.10.2018 | 16:45 | 129 | 34 | TV Güls II | SF 09 Puderbach | 25:20 | |||
17:00 | 300 | 31 | HSG Römerwall II | SF Neustadt | 23:22 | |||||
18:00 | 123 | 32 | SV Untermosel | SSV 95 Wissen | 27:28 | |||||
Termin offen | 273 | 36 | HSG Westerwald | TuS Weibern II | WG | |||||
So. | 28.10.2018 | 15:00 t | 050 | 33 | TV Bassenheim II | TS Bendorf II | 19:25 | |||
Do. | 01.11.2018 | 17:00 | 174 | 3 | SF Neustadt | HSG Westerwald | 32:27 | |||
Sa. | 03.11.2018 | 15:30 | 023 | 38 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | TV Güls II | ZH | |||
18:00 | 123 | 40 | SV Untermosel | TV Bassenheim II | 29:20 | |||||
18:00 | 174 | 42 | SF Neustadt | TuS Weibern II | 23:35 | |||||
18:15 v | 279 | 41 | SSV 95 Wissen | HSG Römerwall II | 19:22 | |||||
19:30 | 198 | 39 | SF 09 Puderbach | TS Bendorf II | 25:23 | |||||
Sa. | 10.11.2018 | 15:00 v | 023 | 24 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | TuS Weibern II | ZH | |||
16:45 | 129 | 47 | TV Güls II | HSG Westerwald | 24:21 | |||||
17:00 | 300 | 44 | HSG Römerwall II | TV Bassenheim II | 30:22 | |||||
18:00 | 174 | 43 | SF Neustadt | SSV 95 Wissen | 21:19 | |||||
18:00 | 123 | 45 | SV Untermosel | SF 09 Puderbach | 20:14 | |||||
Sa. | 17.11.2018 | 00:00 | 234 | 49 | spielfrei | TV Güls II | ||||
17:00 | 279 | 54 | SSV 95 Wissen | TuS Weibern II | 23:20 | |||||
17:30 | 050 | 53 | TV Bassenheim II | SF Neustadt | 31:32 | |||||
19:30 | 198 | 52 | SF 09 Puderbach | HSG Römerwall II | 31:28 | |||||
So. | 18.11.2018 | 13:00 | 276 | 51 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | SV Untermosel | ZH | |||
17:00 | 273 | 50 | HSG Westerwald | TS Bendorf II | 22:23 | |||||
Sa. | 24.11.2018 | 17:00 | 300 | 57 | HSG Römerwall II | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||
18:45 v | 123 | 58 | SV Untermosel | HSG Westerwald | 23:11 | |||||
19:00 v | 279 | 55 | SSV 95 Wissen | TV Bassenheim II | 32:21 | |||||
So. | 25.11.2018 | 15:00 v | 267 | 60 | TuS Weibern II | TV Güls II | 29:24 | |||
Sa. | 01.12.2018 | 16:45 | 129 | 61 | TV Güls II | TS Bendorf II | 25:22 | |||
18:00 | 273 | 63 | HSG Westerwald | HSG Römerwall II | 38:27 | |||||
So. | 02.12.2018 | 17:00 | 276 | 64 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | SF Neustadt | ZH | |||
Sa. | 08.12.2018 | 16:45 | 129 | 71 | TV Güls II | SV Untermosel | 27:33 | |||
18:00 | 273 | 69 | HSG Westerwald | SF Neustadt | 36:24 | |||||
19:30 | 198 | 67 | SF 09 Puderbach | TV Bassenheim II | 29:26 | |||||
19:30 | 058 | 72 | TS Bendorf II | TuS Weibern II | 22:18 | |||||
So. | 09.12.2018 | 11:00 | 276 | 68 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | SSV 95 Wissen | ZH | |||
Sa. | 15.12.2018 | 17:30 | 050 | 77 | TV Bassenheim II | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||
17:30 | 267 | 78 | TuS Weibern II | SF 09 Puderbach | 34:22 | |||||
18:00 | 279 | 76 | SSV 95 Wissen | HSG Westerwald | 27:23 | |||||
19:30 v | 123 | 73 | SV Untermosel | TS Bendorf II | 38:21 | |||||
Termin offen | 174 | 56 | SF Neustadt | SF 09 Puderbach | WG | |||||
So. | 13.01.2019 | 13:30 v | 050 | 66 | TV Bassenheim II | TuS Weibern II | 19:21 | |||
15:00 | 300 | 74 | HSG Römerwall II | TV Güls II | 32:25 | |||||
So. | 20.01.2019 | 16:30 v | 279 | 2 | SSV 95 Wissen | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||
17:00 v | 123 | 5 | SV Untermosel | TV Güls II | 31:36 | |||||
17:00 v | 026 | 118 | HSG Römerwall II | SF 09 Puderbach | 28:20 | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 16:45 | 129 | 82 | TV Güls II | SF Neustadt | 21:21 | |||
17:30 | 023 | 79 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | SF 09 Puderbach | ZH | |||||
18:00 | 273 | 80 | HSG Westerwald | TV Bassenheim II | 30:21 | |||||
Termin offen | 123 | 84 | SV Untermosel | TuS Weibern II | WG | |||||
Sa. | 26.01.2019 | 19:30 | 058 | 83 | TS Bendorf II | HSG Römerwall II | 27:27 | |||
Sa. | 02.02.2019 | 17:00 | 300 | 85 | HSG Römerwall II | SV Untermosel | 26:34 | |||
17:30 | 198 | 89 | SF 09 Puderbach | HSG Westerwald | 21:21 | |||||
17:30 | 267 | 90 | TuS Weibern II | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||||
Termin offen | 174 | 86 | SF Neustadt | TS Bendorf II | WG | |||||
Sa. | 09.02.2019 | 16:45 | 129 | 93 | TV Güls II | TV Bassenheim II | 30:27 | |||
17:30 | 058 | 94 | TS Bendorf II | SSV 95 Wissen | 31:24 | |||||
18:00 | 123 | 95 | SV Untermosel | SF Neustadt | 27:23 | |||||
Termin offen | 273 | 91 | HSG Westerwald | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||||
Sa. | 16.02.2019 | 17:00 | 279 | 98 | SSV 95 Wissen | SV Untermosel | 23:33 | |||
17:30 t/v | 058 | 99 | TS Bendorf II | TV Bassenheim II | 29:25 | |||||
17:30 v | 198 | 100 | SF 09 Puderbach | TV Güls II | 25:18 | |||||
18:00 | 174 | 97 | SF Neustadt | HSG Römerwall II | 31:25 | |||||
So. | 17.02.2019 | 17:00 t | 272 | 102 | HSG Westerwald | TuS Weibern II | 32:20 | |||
Sa. | 23.02.2019 | 16:00 v | 129 | 8 | TV Güls II | HSG Römerwall II | 32:28 | |||
19:30 | 198 | 65 | SF 09 Puderbach | SSV 95 Wissen | 24:17 | |||||
Sa. | 09.03.2019 | 16:45 | 129 | 104 | TV Güls II | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||
17:30 | 050 | 106 | TV Bassenheim II | SV Untermosel | 32:21 | |||||
17:30 | 267 | 108 | TuS Weibern II | SF Neustadt | 20:27 | |||||
So. | 10.03.2019 | 15:00 | 300 | 107 | HSG Römerwall II | SSV 95 Wissen | 36:22 | |||
17:00 | 058 | 105 | TS Bendorf II | SF 09 Puderbach | 26:23 | |||||
Sa. | 16.03.2019 | 18:00 | 273 | 113 | HSG Westerwald | TV Güls II | 21:16 | |||
19:00 | 279 | 109 | SSV 95 Wissen | SF Neustadt | 22:22 | |||||
So. | 17.03.2019 | 17:00 | 050 | 110 | TV Bassenheim II | HSG Römerwall II | 24:28 | |||
17:00 | 023 | 112 | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | TS Bendorf II | ZH | |||||
18:00 | 198 | 111 | SF 09 Puderbach | SV Untermosel | 23:29 | |||||
Sa. | 23.03.2019 | 17:30 | 267 | 120 | TuS Weibern II | SSV 95 Wissen | 29:23 | |||
18:00 | 174 | 119 | SF Neustadt | TV Bassenheim II | 35:26 | |||||
So. | 24.03.2019 | 15:00 v | 279 | 87 | SSV 95 Wissen | TV Güls II | 25:26 | |||
17:00 | 123 | 117 | SV Untermosel | HSG Bad Ems/Bannberscheid III | ZG | |||||
Sa. | 30.03.2019 | 17:00 | 300 | 96 | HSG Römerwall II | TuS Weibern II | 26:23 | |||
So. | 31.03.2019 | 17:00 v | 273 | 10 | HSG Westerwald | SSV 95 Wissen | 33:16 | |||
Sa. | 06.04.2019 | 16:45 | 129 | 126 | TV Güls II | TuS Weibern II | 23:24 | |||
19:30 | 050 | 121 | TV Bassenheim II | SSV 95 Wissen | 23:23 | |||||
19:30 | 174 | 122 | SF Neustadt | SF 09 Puderbach | 30:24 | |||||
19:30 | 273 | 124 | HSG Westerwald | SV Untermosel | 21:21 | |||||
So. | 07.04.2019 | 13:00 v | 058 | 116 | TS Bendorf II | HSG Westerwald | 24:32 | |||
Sa. | 13.04.2019 | 17:00 | 300 | 129 | HSG Römerwall II | HSG Westerwald | 19:28 | |||
17:30 | 058 | 127 | TS Bendorf II | TV Güls II | 29:20 | |||||
17:30 | 267 | 132 | TuS Weibern II | TV Bassenheim II | 34:23 | |||||
18:00 | 279 | 131 | SSV 95 Wissen | SF 09 Puderbach | 26:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)