Ostbayern 2023/24
Bezirksklasse Frauen Staffel West
Spielplan (Vorrunde)
Spielplan (Vorrunde)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 30.09.2023 | 15:00 | 240465 | 24024001 | TSV Winkelhaid II | HC Hersbruck II | ZH | |||
So. | 01.10.2023 | 16:00 | 240320 | 24024002 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | TV 1881 Altdorf II | 18:9 | |||
18:00 | 240145 | 24024003 | TS Herzogenaurach II (a.K.) | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | ZH | |||||
So. | 08.10.2023 | 16:00 | 240005 | 24024005 | SG Auerbach/Pegnitz | HC Hersbruck II | WG | |||
18:00 | 240027 | 24024006 | DJK SV Berg | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | WH | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 14:15 | 240143 | 24024007 | HC Hersbruck II | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | 19:7 | |||
So. | 15.10.2023 | 16:00 | 240320 | 24024008 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | SG Auerbach/Pegnitz | 17:21 | |||
19:00 | 240145 | 24024009 | TS Herzogenaurach II (a.K.) | TV 1881 Altdorf II | ZH | |||||
Sa. | 21.10.2023 | 16:00 | 220320 | 24024010 | SG Auerbach/Pegnitz | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | 28:7 | |||
So. | 22.10.2023 | 17:00 | 240106 | 24024012 | SG Rohr/Pavelsbach II | HC Hersbruck II | 14:17 | |||
Sa. | 28.10.2023 | 18:00 t | 240144 | 24024014 | TS Herzogenaurach II (a.K.) | SG Rohr/Pavelsbach II | ZH | |||
Sa. | 04.11.2023 | 12:00 | 240000 | 24024016 | TV 1881 Altdorf II | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | 14:14 | |||
Sa. | 11.11.2023 | 15:30 | 240143 | 24024017 | HC Hersbruck II | TV 1881 Altdorf II | 22:12 | |||
18:00 | 240144 | 24024019 | TS Herzogenaurach II (a.K.) | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | ZH | |||||
So. | 12.11.2023 | 12:00 | 240083 | 24024020 | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | SG Rohr/Pavelsbach II | 11:14 | |||
Sa. | 18.11.2023 | 14:00 | 240005 | 24024021 | SG Auerbach/Pegnitz | SG Rohr/Pavelsbach II | 25:9 | |||
Sa. | 25.11.2023 | 13:45 | 240143 | 24024024 | HC Hersbruck II | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 13:17 | |||
16:00 | 240106 | 24024025 | SG Rohr/Pavelsbach II | TV 1881 Altdorf II | NG | |||||
So. | 26.11.2023 | 13:00 v | 240083 | 24024026 | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | DJK SV Berg | 13:24 | |||
18:00 | 240145 | 24024027 | TS Herzogenaurach II (a.K.) | SG Auerbach/Pegnitz | ZH | |||||
Mi. | 29.11.2023 | 19:00 v | 240027 | 24024023 | DJK SV Berg | HC Hersbruck II | 25:18 | |||
So. | 03.12.2023 | 14:00 | 240005 | 24024029 | SG Auerbach/Pegnitz | TV 1881 Altdorf II | 33:16 | |||
16:00 | 240320 | 24024030 | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | SG DJK Erlangen/Baiersdorf II | 27:12 | |||||
18:00 | 240027 | 24024031 | DJK SV Berg | SG Rohr/Pavelsbach II | 24:16 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 13:45 | 240143 | 24024032 | HC Hersbruck II | TS Herzogenaurach II (a.K.) | ZG | |||
So. | 10.12.2023 | 12:00 | 240000 | 24024034 | TV 1881 Altdorf II | DJK SV Berg | 13:26 | |||
18:00 | 240320 | 24024035 | SG Rohr/Pavelsbach II | HSG Pyrbaum/Seligenporten II | 10:25 | |||||
So. | 17.12.2023 | 16:00 v | 240027 | 24024036 | DJK SV Berg | SG Auerbach/Pegnitz | 24:23 | |||
So. | 18.02.2024 | 18:00 v | 240027 | 24024013 | DJK SV Berg | TS Herzogenaurach II (a.K.) | ZG |
Staffel-Spielplan Vorrunde (pdf)