Mittelfranken 2024/25
Bezirksliga Männer
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt) (Vorläufiger Spielplan bis 05.08.2024)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 16:00 | 230463 | 23013001 | TSV Wendelstein II | HG Ansbach II | ||||
17:00 | 230060 | 23013003 | TV Dietenhofen | MTV Stadeln II | ||||||
20:00 | 230266 | 23013005 | ESV Flügelrad II | TSV Roßtal II | ||||||
So. | 22.09.2024 | 16:00 | 230268 | 23013004 | HBC Nürnberg III | SG Kernfranken II | ||||
20:00 | 230461 | 23013002 | TSV Weißenburg | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 28.09.2024 | 15:00 | 230341 | 23013010 | TSV Roßtal II | HBC Nürnberg III | ||||
16:30 | 230140 | 23013009 | SG Kernfranken II | TV Dietenhofen | ||||||
20:00 | 230363 | 23013007 | SC 04 Schwabach II | TSV Wendelstein II | ||||||
So. | 29.09.2024 | 16:00 | 230108 | 23013008 | MTV Stadeln II | TSV Weißenburg | ||||
17:30 | 230142 | 23013011 | HSG Lauf/Heroldsberg II | ESV Flügelrad II | ||||||
Sa. | 05.10.2024 | 14:00 | 230463 | 23013014 | TSV Wendelstein II | MTV Stadeln II | ||||
16:00 | 230001 | 23013013 | HG Ansbach II | SC 04 Schwabach II | ||||||
18:00 | 230060 | 23013016 | TV Dietenhofen | TSV Roßtal II | ||||||
So. | 06.10.2024 | 17:00 | 230268 | 23013017 | HBC Nürnberg III | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||
18:00 | 230461 | 23013015 | TSV Weißenburg | SG Kernfranken II | ||||||
Sa. | 12.10.2024 | 15:00 | 230341 | 23013021 | TSV Roßtal II | TSV Weißenburg | ||||
16:00 | 230108 | 23013019 | MTV Stadeln II | HG Ansbach II | ||||||
16:30 | 230140 | 23013020 | SG Kernfranken II | TSV Wendelstein II | ||||||
17:30 | 240201 | 23013022 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TV Dietenhofen | ||||||
19:00 | 230266 | 23013023 | ESV Flügelrad II | HBC Nürnberg III | ||||||
20:00 | 230120 | 23013024 | TV Gunzenhausen | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 19.10.2024 | 14:00 | 230463 | 23013027 | TSV Wendelstein II | TSV Roßtal II | ||||
16:00 | 230001 | 23013026 | HG Ansbach II | SG Kernfranken II | ||||||
16:00 | 230268 | 23013030 | HBC Nürnberg III | TV Gunzenhausen | ||||||
18:30 | 230060 | 23013029 | TV Dietenhofen | ESV Flügelrad II | ||||||
20:00 | 230363 | 23013025 | SC 04 Schwabach II | MTV Stadeln II | ||||||
So. | 20.10.2024 | 18:00 | 230080 | 23013028 | TSV Weißenburg | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||
So. | 27.10.2024 | 18:30 | 230060 | 23013058 | TV Dietenhofen | HG Ansbach II | ||||
Sa. | 02.11.2024 | 18:30 | 240201 | 23013006 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TV Gunzenhausen | ||||
Sa. | 09.11.2024 | 17:30 | 240201 | 23013033 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TSV Wendelstein II | ||||
18:00 | 230268 | 23013035 | HBC Nürnberg III | TV Dietenhofen | ||||||
19:00 | 230140 | 23013031 | SG Kernfranken II | SC 04 Schwabach II | ||||||
19:00 | 230266 | 23013034 | ESV Flügelrad II | TSV Weißenburg | ||||||
20:00 | 230120 | 23013036 | TV Gunzenhausen | MTV Stadeln II | ||||||
So. | 10.11.2024 | 17:00 | 230341 | 23013032 | TSV Roßtal II | HG Ansbach II | ||||
Sa. | 16.11.2024 | 14:00 | 230463 | 23013040 | TSV Wendelstein II | ESV Flügelrad II | ||||
18:00 | 230108 | 23013037 | MTV Stadeln II | SG Kernfranken II | ||||||
18:00 | 230001 | 23013039 | HG Ansbach II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||||
18:00 | 230060 | 23013042 | TV Dietenhofen | TV Gunzenhausen | ||||||
20:00 | 230363 | 23013038 | SC 04 Schwabach II | TSV Roßtal II | ||||||
So. | 17.11.2024 | 17:00 | 230461 | 23013041 | TSV Weißenburg | HBC Nürnberg III | ||||
Sa. | 23.11.2024 | 17:30 | 240201 | 23013044 | HSG Lauf/Heroldsberg II | SC 04 Schwabach II | ||||
18:30 | 230060 | 23013047 | TV Dietenhofen | TSV Weißenburg | ||||||
20:00 | 230266 | 23013045 | ESV Flügelrad II | HG Ansbach II | ||||||
So. | 24.11.2024 | 18:00 | 230120 | 23013048 | TV Gunzenhausen | SG Kernfranken II | ||||
Sa. | 30.11.2024 | 17:00 | 230341 | 23013043 | TSV Roßtal II | MTV Stadeln II | ||||
So. | 01.12.2024 | 15:00 | 230266 | 23013018 | ESV Flügelrad II | TV Gunzenhausen | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 12:00 | 230108 | 23013050 | MTV Stadeln II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||
16:00 | 230463 | 23013053 | TSV Wendelstein II | TV Dietenhofen | ||||||
16:30 | 230140 | 23013049 | SG Kernfranken II | TSV Roßtal II | ||||||
18:00 | 230001 | 23013052 | HG Ansbach II | HBC Nürnberg III | ||||||
20:00 | 230363 | 23013051 | SC 04 Schwabach II | ESV Flügelrad II | ||||||
So. | 08.12.2024 | 20:00 | 230461 | 23013054 | TSV Weißenburg | TV Gunzenhausen | ||||
Sa. | 14.12.2024 | 17:30 | 240201 | 23013055 | HSG Lauf/Heroldsberg II | SG Kernfranken II | ||||
20:00 | 230266 | 23013056 | ESV Flügelrad II | MTV Stadeln II | ||||||
20:00 | 230120 | 23013060 | TV Gunzenhausen | TSV Roßtal II | ||||||
So. | 15.12.2024 | 18:00 | 230461 | 23013059 | TSV Weißenburg | TSV Wendelstein II | ||||
19:00 | 230268 | 23013057 | HBC Nürnberg III | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 21.12.2024 | 15:00 | 230120 | 23013012 | TV Gunzenhausen | HG Ansbach II | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 16:00 | 230001 | 23013065 | HG Ansbach II | TSV Weißenburg | ||||
16:30 | 230140 | 23013062 | SG Kernfranken II | ESV Flügelrad II | ||||||
20:00 | 230108 | 23013063 | MTV Stadeln II | HBC Nürnberg III | ||||||
20:00 | 230363 | 23013064 | SC 04 Schwabach II | TV Dietenhofen | ||||||
20:00 | 230463 | 23013066 | TSV Wendelstein II | TV Gunzenhausen | ||||||
So. | 12.01.2025 | 17:00 | 230341 | 23013061 | TSV Roßtal II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||
Sa. | 18.01.2025 | 16:00 | 230001 | 23013067 | HG Ansbach II | TSV Wendelstein II | ||||
16:30 | 230140 | 23013070 | SG Kernfranken II | HBC Nürnberg III | ||||||
20:00 | 230363 | 23013068 | SC 04 Schwabach II | TSV Weißenburg | ||||||
20:00 | 230120 | 23013072 | TV Gunzenhausen | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||||
So. | 19.01.2025 | 19:00 | 230108 | 23013069 | MTV Stadeln II | TV Dietenhofen | ||||
19:00 | 230341 | 23013071 | TSV Roßtal II | ESV Flügelrad II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 16:00 | 230463 | 23013073 | TSV Wendelstein II | SC 04 Schwabach II | ||||
18:00 | 230001 | 23013078 | HG Ansbach II | TV Gunzenhausen | ||||||
18:30 | 230060 | 23013075 | TV Dietenhofen | SG Kernfranken II | ||||||
So. | 26.01.2025 | 16:10 | 230266 | 23013077 | ESV Flügelrad II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||
18:00 | 230268 | 23013076 | HBC Nürnberg III | TSV Roßtal II | ||||||
19:00 | 230080 | 23013074 | TSV Weißenburg | MTV Stadeln II | ||||||
Sa. | 01.02.2025 | 00:00 | 230108 | 23013080 | MTV Stadeln II | TSV Wendelstein II | ||||
16:30 | 230140 | 23013081 | SG Kernfranken II | TSV Weißenburg | ||||||
20:00 | 230363 | 23013079 | SC 04 Schwabach II | HG Ansbach II | ||||||
20:00 | 230120 | 23013084 | TV Gunzenhausen | ESV Flügelrad II | ||||||
So. | 02.02.2025 | 17:00 | 230142 | 23013083 | HSG Lauf/Heroldsberg II | HBC Nürnberg III | ||||
19:00 | 230341 | 23013082 | TSV Roßtal II | TV Dietenhofen | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 14:00 | 230463 | 23013086 | TSV Wendelstein II | SG Kernfranken II | ||||
16:00 | 230001 | 23013085 | HG Ansbach II | MTV Stadeln II | ||||||
16:00 | 230268 | 23013089 | HBC Nürnberg III | ESV Flügelrad II | ||||||
18:00 | 230060 | 23013088 | TV Dietenhofen | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||||
20:00 | 230363 | 23013090 | SC 04 Schwabach II | TV Gunzenhausen | ||||||
So. | 09.02.2025 | 19:00 | 230461 | 23013087 | TSV Weißenburg | TSV Roßtal II | ||||
Sa. | 15.02.2025 | 16:30 | 230140 | 23013092 | SG Kernfranken II | HG Ansbach II | ||||
17:30 | 240201 | 23013094 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TSV Weißenburg | ||||||
20:00 | 230266 | 23013095 | ESV Flügelrad II | TV Dietenhofen | ||||||
20:00 | 230120 | 23013096 | TV Gunzenhausen | HBC Nürnberg III | ||||||
So. | 16.02.2025 | 17:00 | 230341 | 23013093 | TSV Roßtal II | TSV Wendelstein II | ||||
18:00 | 230108 | 23013091 | MTV Stadeln II | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 14:00 | 230108 | 23013102 | MTV Stadeln II | TV Gunzenhausen | ||||
16:00 | 230001 | 23013098 | HG Ansbach II | TSV Roßtal II | ||||||
18:30 | 230060 | 23013101 | TV Dietenhofen | HBC Nürnberg III | ||||||
20:00 | 230363 | 23013097 | SC 04 Schwabach II | SG Kernfranken II | ||||||
20:00 | 230463 | 23013099 | TSV Wendelstein II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||||
So. | 23.02.2025 | 20:00 | 230461 | 23013100 | TSV Weißenburg | ESV Flügelrad II | ||||
Sa. | 15.03.2025 | 17:30 | 230142 | 23013105 | HSG Lauf/Heroldsberg II | HG Ansbach II | ||||
18:00 | 230268 | 23013107 | HBC Nürnberg III | TSV Weißenburg | ||||||
19:00 | 230266 | 23013106 | ESV Flügelrad II | TSV Wendelstein II | ||||||
20:00 | 230120 | 23013108 | TV Gunzenhausen | TV Dietenhofen | ||||||
So. | 16.03.2025 | 16:15 | 230260 | 23013103 | SG Kernfranken II | MTV Stadeln II | ||||
17:00 | 230341 | 23013104 | TSV Roßtal II | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 14:00 | 230463 | 23013112 | TSV Wendelstein II | HBC Nürnberg III | ||||
16:00 | 230001 | 23013111 | HG Ansbach II | ESV Flügelrad II | ||||||
16:30 | 230140 | 23013114 | SG Kernfranken II | TV Gunzenhausen | ||||||
20:00 | 230108 | 23013109 | MTV Stadeln II | TSV Roßtal II | ||||||
20:00 | 230363 | 23013110 | SC 04 Schwabach II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||||
So. | 23.03.2025 | 17:00 | 230461 | 23013113 | TSV Weißenburg | TV Dietenhofen | ||||
Sa. | 29.03.2025 | 15:00 | 230341 | 23013115 | TSV Roßtal II | SG Kernfranken II | ||||
17:30 | 230142 | 23013116 | HSG Lauf/Heroldsberg II | MTV Stadeln II | ||||||
18:00 | 230060 | 23013119 | TV Dietenhofen | TSV Wendelstein II | ||||||
20:00 | 230120 | 23013120 | TV Gunzenhausen | TSV Weißenburg | ||||||
So. | 30.03.2025 | 13:00 | 230268 | 23013118 | HBC Nürnberg III | HG Ansbach II | ||||
18:00 | 230266 | 23013117 | ESV Flügelrad II | SC 04 Schwabach II | ||||||
Sa. | 05.04.2025 | 15:00 | 230341 | 23013126 | TSV Roßtal II | TV Gunzenhausen | ||||
16:00 | 230108 | 23013122 | MTV Stadeln II | ESV Flügelrad II | ||||||
16:30 | 230140 | 23013121 | SG Kernfranken II | HSG Lauf/Heroldsberg II | ||||||
18:00 | 230363 | 23013123 | SC 04 Schwabach II | HBC Nürnberg III | ||||||
18:00 | 230001 | 23013124 | HG Ansbach II | TV Dietenhofen | ||||||
20:30 | 230463 | 23013125 | TSV Wendelstein II | TSV Weißenburg | ||||||
Sa. | 12.04.2025 | 17:00 | 230461 | 23013131 | TSV Weißenburg | HG Ansbach II | ||||
17:30 | 230142 | 23013127 | HSG Lauf/Heroldsberg II | TSV Roßtal II | ||||||
18:00 | 230060 | 23013130 | TV Dietenhofen | SC 04 Schwabach II | ||||||
So. | 13.04.2025 | 14:00 | 230268 | 23013129 | HBC Nürnberg III | MTV Stadeln II | ||||
16:00 | 230120 | 23013132 | TV Gunzenhausen | TSV Wendelstein II | ||||||
18:00 | 230266 | 23013128 | ESV Flügelrad II | SG Kernfranken II | ||||||
Mo. | 24.11.2042 | 16:00 | 230268 | 23013046 | HBC Nürnberg III | TSV Wendelstein II |
Staffel-Spielplan (pdf)