HR Hannover-Weser-Leine 2023/24
Anfänger-Staffel MJE
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Spielzeiten
4er Staffel = 2x12 Minuten
5er Staffel = 1x20 Minuten
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 403201 | 63001 | HV Barsinghausen II | RSV Seelze II | ZG | |||
10:00 | 403242 | 63002 | Garbsener SC II | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
10:35 | 403201 | 63003 | HF Aerzen | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
10:35 | 403242 | 63004 | HSG Nienburg II | Mellendorfer TV III | 0:2 | |||||
11:20 | 403201 | 63005 | RSV Seelze II | HF Aerzen | ZH | |||||
11:20 | 403242 | 63006 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Nienburg II | 2:0 | |||||
11:55 | 403201 | 63007 | JSG Weserbergland III | HV Barsinghausen II | 2:0 | |||||
11:55 | 403242 | 63008 | Mellendorfer TV III | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
12:40 | 403201 | 63009 | RSV Seelze II | JSG Weserbergland III | ZH | |||||
12:40 | 403242 | 63010 | HSG Laatzen-Rethen II | Mellendorfer TV III | 2:0 | |||||
13:15 | 403201 | 63011 | HV Barsinghausen II | HF Aerzen | 0:2 | |||||
13:15 | 403242 | 63012 | Garbsener SC II | HSG Nienburg II | 1:1 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 10:00 | 405105 | 63013 | DJK BW Hildesheim | SG Misburg II | 0:2 | |||
10:30 | 405105 | 63014 | HSG Bruchgraben Füchse II | TSV Anderten III | ZG | |||||
11:00 | 405105 | 63015 | SV Alfeld II | SG Misburg II | 0:2 | |||||
11:00 | 403335 | 63016 | SG Immensen/Lehrte-Ost | TSV Dollbergen | 0:2 | |||||
11:30 | 405105 | 63017 | TSV Anderten III | DJK BW Hildesheim | ZH | |||||
11:35 | 403335 | 63018 | TuS Altwarmbüchen II | SC Germania List | NH | |||||
12:00 | 405105 | 63019 | SV Alfeld II | HSG Bruchgraben Füchse II | 2:0 | |||||
12:20 | 403335 | 63020 | TSV Dollbergen | TuS Altwarmbüchen II | NG | |||||
12:30 | 405105 | 63021 | TSV Anderten III | SG Misburg II | ZH | |||||
12:55 | 403335 | 63022 | SC Germania List | SG Immensen/Lehrte-Ost | NH | |||||
13:00 | 405105 | 63023 | DJK BW Hildesheim | SV Alfeld II | 2:0 | |||||
13:30 | 405105 | 63024 | SG Misburg II | HSG Bruchgraben Füchse II | 2:0 | |||||
13:40 | 403335 | 63025 | TSV Dollbergen | SC Germania List | NG | |||||
14:00 | 405105 | 63026 | SV Alfeld II | TSV Anderten III | ZG | |||||
14:15 | 403335 | 63027 | SG Immensen/Lehrte-Ost | TuS Altwarmbüchen II | NG | |||||
14:30 | 405105 | 63028 | HSG Bruchgraben Füchse II | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
So. | 24.09.2023 | 10:00 | 403269 | 63029 | TuS Wettbergen III | SG Letter 05 | 0:2 | |||
10:35 | 403269 | 63030 | TSV Anderten II | TV E. Sehnde II | 2:0 | |||||
11:00 | 402158 | 63031 | JSG Solling II | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
11:20 | 403269 | 63032 | SG Letter 05 | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
11:35 | 402158 | 63033 | SV E Bad Salzdetfurth | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
11:55 | 403269 | 63034 | TV E. Sehnde II | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||||
12:20 | 402158 | 63035 | TV Bodenwerder | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
12:40 | 403269 | 63036 | SG Letter 05 | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||||
12:55 | 402158 | 63037 | JSG Weserbergland IV | JSG Solling II | 0:2 | |||||
13:15 | 403269 | 63038 | TuS Wettbergen III | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
13:40 | 402158 | 63039 | TV Bodenwerder | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
14:15 | 402158 | 63040 | JSG Solling II | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
So. | 08.10.2023 | 11:00 | 405114 | 630411 | SV E Bad Salzdetfurth | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||
11:35 | 405114 | 630421 | JSG Weserbergland III | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
12:20 | 405114 | 630431 | TuS Wettbergen III | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
12:55 | 405114 | 630441 | Garbsener SC II | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
13:40 | 405114 | 630451 | TuS Wettbergen III | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
14:15 | 405114 | 630461 | SV E Bad Salzdetfurth | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 13:00 | 406110 | 63051 | HSG Nienburg II | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||
13:35 | 406110 | 63052 | Eintracht Hildesheim | SV Alfeld II | NH | |||||
14:20 | 406110 | 63053 | TV E. Sehnde II | Eintracht Hildesheim | NG | |||||
14:55 | 406110 | 63054 | SV Alfeld II | HSG Nienburg II | 1:1 | |||||
15:40 | 406110 | 63055 | TV E. Sehnde II | SV Alfeld II | 1:1 | |||||
16:15 | 406110 | 63056 | HSG Nienburg II | Eintracht Hildesheim | NG | |||||
So. | 05.11.2023 | 09:30 | 403300 | 63057 | TuS Altwarmbüchen II | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||
10:00 | 403256 | 63058 | TSV Anderten II | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||||
10:35 | 403256 | 63060 | TV Bodenwerder | HV Barsinghausen II | 2:0 | |||||
10:40 | 403300 | 63061 | DJK BW Hildesheim | SC Germania List | 2:0 | |||||
11:00 | 402135 | 63062 | JSG Weserbergland IV | SG Misburg II | 0:2 | |||||
11:20 | 403256 | 63064 | HSG Laatzen-Rethen II | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
11:35 | 402135 | 63065 | JSG Solling II | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
11:55 | 403256 | 63067 | HV Barsinghausen II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
12:20 | 402135 | 63068 | SG Misburg II | JSG Solling II | 2:0 | |||||
12:25 | 403300 | 63069 | TuS Altwarmbüchen II | SC Germania List | 2:0 | |||||
12:40 | 403256 | 63070 | HSG Laatzen-Rethen II | HV Barsinghausen II | 2:0 | |||||
12:55 | 402135 | 63071 | SG Immensen/Lehrte-Ost | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
13:15 | 403256 | 63072 | TSV Anderten II | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
13:40 | 402135 | 63073 | SG Misburg II | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
14:15 | 402135 | 63074 | JSG Weserbergland IV | JSG Solling II | 0:2 | |||||
14:30 | 403351 | 63075 | Mellendorfer TV III | HF Aerzen | 2:0 | |||||
15:05 | 403351 | 63076 | TSV Dollbergen | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
15:50 | 403351 | 63077 | HF Aerzen | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
16:25 | 403351 | 63078 | HSG Bruchgraben Füchse II | Mellendorfer TV III | 0:2 | |||||
17:10 | 403351 | 63079 | HF Aerzen | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
17:45 | 403351 | 63080 | Mellendorfer TV III | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
So. | 19.11.2023 | 11:00 | 402121 | 63081 | JSG Weserbergland III | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||
11:00 | 402151 | 63082 | TV Bodenwerder | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
11:30 | 403252 | 63083 | SC Germania List | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
11:35 | 402151 | 63085 | SV E Bad Salzdetfurth | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
11:45 | 402121 | 63084 | HV Barsinghausen II | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
12:05 | 403252 | 63086 | TSV Dollbergen | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
12:20 | 402151 | 63088 | Garbsener SC II | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
12:30 | 402121 | 63087 | TV E. Sehnde II | HV Barsinghausen II | 2:0 | |||||
12:50 | 403252 | 63089 | TSV Anderten II | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
12:55 | 402151 | 63091 | JSG Weserbergland IV | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
13:25 | 403252 | 63092 | Eintracht Hildesheim | SC Germania List | 0:2 | |||||
13:40 | 402151 | 63094 | Garbsener SC II | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
14:10 | 403252 | 63095 | TSV Anderten II | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
14:15 | 402151 | 63097 | TV Bodenwerder | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
14:45 | 403252 | 63098 | SC Germania List | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 10:00 | 403377 | 63099 | SG Letter 05 | TuS Altwarmbüchen II | NG | |||
10:35 | 403377 | 63100 | TuS Wettbergen III | Mellendorfer TV III | 0:2 | |||||
11:00 | 405126 | 63101 | HSG Bruchgraben Füchse II | DJK BW Hildesheim | 2:0 | |||||
11:20 | 403377 | 63102 | TuS Altwarmbüchen II | TuS Wettbergen III | NH | |||||
11:30 | 405126 | 63103 | SG Misburg II | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||||
11:55 | 403377 | 63104 | Mellendorfer TV III | SG Letter 05 | 2:0 | |||||
12:00 | 405126 | 63105 | SG Immensen/Lehrte-Ost | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
12:30 | 405126 | 63106 | HSG Laatzen-Rethen II | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
12:40 | 403377 | 63107 | TuS Altwarmbüchen II | Mellendorfer TV III | NH | |||||
13:00 | 405126 | 63108 | SG Immensen/Lehrte-Ost | SG Misburg II | 0:2 | |||||
13:15 | 403377 | 63109 | SG Letter 05 | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||||
13:30 | 405126 | 63110 | HSG Laatzen-Rethen II | DJK BW Hildesheim | 2:0 | |||||
14:00 | 405126 | 63111 | HSG Bruchgraben Füchse II | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
14:30 | 405126 | 63112 | DJK BW Hildesheim | SG Misburg II | 0:2 | |||||
15:00 | 405126 | 63113 | SG Immensen/Lehrte-Ost | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
15:30 | 405126 | 63115 | SG Misburg II | HSG Bruchgraben Füchse II | 2:0 | |||||
So. | 03.12.2023 | 10:00 | 402101 | 63114 | HF Aerzen | SV Alfeld II | 0:2 | |||
10:35 | 402101 | 63116 | HSG Nienburg II | JSG Solling II | 0:2 | |||||
11:20 | 402101 | 63117 | SV Alfeld II | HSG Nienburg II | 2:0 | |||||
11:55 | 402101 | 63118 | JSG Solling II | HF Aerzen | 2:0 | |||||
12:40 | 402101 | 63119 | SV Alfeld II | JSG Solling II | 0:2 | |||||
13:15 | 402101 | 63120 | HF Aerzen | HSG Nienburg II | 2:0 | |||||
Sa. | 20.01.2024 | 10:00 | 403267 | 63121 | SG Misburg II | SC Germania List | 2:0 | |||
10:45 | 403267 | 63122 | TuS Wettbergen III | SG Misburg II | 0:2 | |||||
11:30 | 403267 | 63123 | SC Germania List | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||||
So. | 21.01.2024 | 10:00 | 405119 | 63130 | SV Alfeld II | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||
10:45 | 405119 | 63132 | SV E Bad Salzdetfurth | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
11:30 | 405119 | 63134 | JSG Weserbergland IV | SV Alfeld II | 0:2 | |||||
13:30 | 406110 | 63127 | Eintracht Hildesheim | HV Barsinghausen II | 0:2 | |||||
14:00 | 403242 | 63139 | Garbsener SC II | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
14:05 | 406110 | 63129 | HSG Nienburg II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
14:35 | 403242 | 63140 | HF Aerzen | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
14:40 | 406110 | 63131 | HV Barsinghausen II | HSG Nienburg II | 0:2 | |||||
15:15 | 406110 | 63133 | TSV Anderten II | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
15:20 | 403242 | 63141 | DJK BW Hildesheim | HF Aerzen | 2:0 | |||||
15:50 | 406110 | 63135 | HV Barsinghausen II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
15:55 | 403242 | 63142 | JSG Weserbergland III | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
16:25 | 406110 | 63137 | Eintracht Hildesheim | HSG Nienburg II | 0:2 | |||||
16:40 | 403242 | 63143 | DJK BW Hildesheim | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||||
17:15 | 403242 | 63144 | Garbsener SC II | HF Aerzen | 2:0 | |||||
So. | 28.01.2024 | 09:30 | 403300 | 63149 | TuS Altwarmbüchen II | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||
10:05 | 403300 | 63150 | Mellendorfer TV III | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
10:50 | 403300 | 63151 | HSG Laatzen-Rethen II | Mellendorfer TV III | 2:0 | |||||
11:25 | 403300 | 63152 | SG Immensen/Lehrte-Ost | TuS Altwarmbüchen II | 0:2 | |||||
12:10 | 403300 | 63153 | HSG Laatzen-Rethen II | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
12:45 | 403300 | 63154 | TuS Altwarmbüchen II | Mellendorfer TV III | 2:0 | |||||
Sa. | 10.02.2024 | 14:00 | 403314 | 63155 | HSG Laatzen-Rethen II | Garbsener SC II | 0:2 | |||
14:30 | 403314 | 63156 | Eintracht Hildesheim | HF Aerzen | 0:2 | |||||
15:00 | 403314 | 63157 | TSV Anderten II | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
15:30 | 403314 | 63158 | HF Aerzen | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
16:00 | 403314 | 63159 | TSV Anderten II | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
16:30 | 403314 | 63160 | HF Aerzen | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
17:00 | 403314 | 63161 | HSG Laatzen-Rethen II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
17:30 | 403314 | 63162 | Garbsener SC II | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
18:00 | 403314 | 63163 | TSV Anderten II | HF Aerzen | 2:0 | |||||
18:30 | 403314 | 63164 | Eintracht Hildesheim | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
So. | 11.02.2024 | 10:00 | 403201 | 63165 | HV Barsinghausen II | JSG Solling II | 0:2 | |||
10:35 | 403201 | 63166 | Mellendorfer TV III | TuS Altwarmbüchen II | 2:0 | |||||
11:00 | 405114 | 63167 | SV E Bad Salzdetfurth | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
11:20 | 403201 | 63168 | JSG Solling II | Mellendorfer TV III | 2:0 | |||||
11:35 | 405114 | 63169 | TV Bodenwerder | SG Misburg II | 0:2 | |||||
11:55 | 403201 | 63170 | TuS Altwarmbüchen II | HV Barsinghausen II | 2:0 | |||||
12:20 | 405114 | 63171 | JSG Weserbergland III | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
12:40 | 403201 | 63172 | JSG Solling II | TuS Altwarmbüchen II | 2:0 | |||||
12:55 | 405114 | 63173 | SG Misburg II | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
13:15 | 403201 | 63174 | HV Barsinghausen II | Mellendorfer TV III | 0:2 | |||||
13:40 | 405114 | 63175 | JSG Weserbergland III | SG Misburg II | 1:1 | |||||
14:15 | 405114 | 63176 | SV E Bad Salzdetfurth | TV Bodenwerder | 0:2 | |||||
So. | 18.02.2024 | 10:00 | 403278 | 63178 | TuS Wettbergen III | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||
10:00 | 406110 | 63177 | HSG Nienburg II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
10:35 | 403278 | 63180 | JSG Weserbergland IV | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
10:35 | 406110 | 63179 | SG Letter 05 | SC Germania List | 1:1 | |||||
11:20 | 403278 | 63182 | TV E. Sehnde II | JSG Weserbergland IV | 2:0 | |||||
11:20 | 406110 | 63181 | SC Germania List | HSG Nienburg II | 1:1 | |||||
11:55 | 403278 | 63184 | HSG Bruchgraben Füchse II | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||||
11:55 | 406110 | 63183 | SG Letter 05 | TS Großburgwedel III | 0:2 | |||||
12:40 | 403278 | 63186 | TV E. Sehnde II | HSG Bruchgraben Füchse II | 2:0 | |||||
12:40 | 406110 | 63185 | TS Großburgwedel III | SC Germania List | 0:2 | |||||
13:15 | 403278 | 63188 | TuS Wettbergen III | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
13:15 | 406110 | 63187 | HSG Nienburg II | SG Letter 05 | 2:0 | |||||
14:30 | 403395 | 63189 | TSV Dollbergen | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
15:05 | 403395 | 63190 | SV Alfeld II | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
15:50 | 403395 | 63191 | TSV Dollbergen | SV Alfeld II | 1:1 | |||||
16:25 | 403395 | 63192 | SG Immensen/Lehrte-Ost | SV Alfeld II | 0:2 | |||||
17:10 | 403395 | 63193 | SG Immensen/Lehrte-Ost | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
17:45 | 403395 | 63194 | DJK BW Hildesheim | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 11:00 | 403335 | 63195 | SG Immensen/Lehrte-Ost | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||
11:35 | 403335 | 63196 | SG Misburg II | SC Germania List | 2:0 | |||||
12:20 | 403335 | 63197 | TV E. Sehnde II | SG Misburg II | 1:1 | |||||
12:55 | 403335 | 63198 | SC Germania List | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||||
13:40 | 403335 | 63199 | TV E. Sehnde II | SC Germania List | 2:0 | |||||
14:15 | 403335 | 63200 | SG Immensen/Lehrte-Ost | SG Misburg II | 0:2 | |||||
So. | 03.03.2024 | 10:00 | 403416 | 63213 | Eintracht Hildesheim | SG Letter 05 | 0:2 | |||
10:00 | 403256 | 63201 | TSV Anderten II | HSG Nienburg II | 2:0 | |||||
10:35 | 403416 | 63214 | JSG Weserbergland III | Mellendorfer TV III | 2:0 | |||||
10:35 | 403256 | 63202 | TSV Dollbergen | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||||
11:20 | 403416 | 63216 | SG Letter 05 | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
11:20 | 403256 | 63203 | HSG Nienburg II | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
11:55 | 403416 | 63218 | Mellendorfer TV III | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
11:55 | 403256 | 63204 | TuS Wettbergen III | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
12:40 | 403416 | 63220 | SG Letter 05 | Mellendorfer TV III | 2:0 | |||||
12:40 | 403256 | 63205 | HSG Nienburg II | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||||
13:15 | 403416 | 63222 | Eintracht Hildesheim | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
13:15 | 403256 | 63206 | TSV Anderten II | TSV Dollbergen | 2:0 | |||||
Sa. | 09.03.2024 | 10:00 | 405105 | 63207 | DJK BW Hildesheim | TV Bodenwerder | 2:0 | |||
10:35 | 405105 | 63208 | HSG Bruchgraben Füchse II | TuS Altwarmbüchen II | NG | |||||
11:20 | 405105 | 63209 | TV Bodenwerder | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
11:55 | 405105 | 63210 | TuS Altwarmbüchen II | DJK BW Hildesheim | NH | |||||
12:40 | 405105 | 63211 | TV Bodenwerder | TuS Altwarmbüchen II | NG | |||||
13:15 | 405105 | 63212 | DJK BW Hildesheim | HSG Bruchgraben Füchse II | 2:0 | |||||
15:00 | 402101 | 63215 | HF Aerzen | HSG Laatzen-Rethen II | 0:2 | |||||
15:45 | 402101 | 63217 | HSG Laatzen-Rethen II | JSG Solling II | 0:2 | |||||
16:30 | 402101 | 63219 | JSG Solling II | HF Aerzen | 2:0 | |||||
So. | 10.03.2024 | 11:00 | 402135 | 63225 | JSG Weserbergland IV | Garbsener SC II | 0:2 | |||
11:30 | 402135 | 63226 | TS Großburgwedel III | HV Barsinghausen II | 0:2 | |||||
12:00 | 402135 | 63227 | SV Alfeld II | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
12:30 | 402135 | 63228 | HV Barsinghausen II | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
13:00 | 402135 | 63229 | SV Alfeld II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
13:30 | 402135 | 63230 | HV Barsinghausen II | Garbsener SC II | 0:2 | |||||
14:00 | 402135 | 63231 | JSG Weserbergland IV | SV Alfeld II | 0:2 | |||||
14:30 | 402135 | 63232 | Garbsener SC II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
15:00 | 402135 | 63233 | SV Alfeld II | HV Barsinghausen II | 0:2 | |||||
15:30 | 402135 | 63234 | TS Großburgwedel III | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
Sa. | 06.04.2024 | 11:30 v | 403416 | 63235 | Mellendorfer TV III | TuS Wettbergen III | 2:0 | |||
12:05 v | 403416 | 63236 | HSG Laatzen-Rethen II | SG Misburg II | 2:0 | |||||
12:50 v | 403416 | 63237 | TuS Wettbergen III | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||||
13:25 v | 403416 | 63238 | SG Misburg II | Mellendorfer TV III | 0:2 | |||||
14:10 v | 403416 | 63239 | TuS Wettbergen III | SG Misburg II | 0:2 | |||||
14:45 v | 403416 | 63240 | Mellendorfer TV III | HSG Laatzen-Rethen II | 2:0 | |||||
So. | 07.04.2024 | 09:30 | 405126 | 63241 | HSG Bruchgraben Füchse II | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||
10:00 | 405126 | 63242 | SV E Bad Salzdetfurth | TSV Dollbergen | 0:2 | |||||
10:30 | 405126 | 63243 | Eintracht Hildesheim | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||||
11:00 | 405126 | 63244 | TSV Dollbergen | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
11:30 | 405126 | 63245 | Eintracht Hildesheim | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
12:00 | 405126 | 63246 | TSV Dollbergen | TV E. Sehnde II | 0:2 | |||||
12:30 | 405126 | 63247 | HSG Bruchgraben Füchse II | Eintracht Hildesheim | 2:0 | |||||
13:00 | 405126 | 63248 | TV E. Sehnde II | SV E Bad Salzdetfurth | 2:0 | |||||
13:30 | 405126 | 63249 | Eintracht Hildesheim | TSV Dollbergen | 0:2 | |||||
14:00 | 405126 | 63250 | SV E Bad Salzdetfurth | HSG Bruchgraben Füchse II | 0:2 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 11:00 | 403252 | 63251 | SC Germania List | Garbsener SC II | 0:2 | |||
11:35 | 403252 | 63252 | TuS Altwarmbüchen II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
12:20 | 403252 | 63253 | Garbsener SC II | TuS Altwarmbüchen II | 2:0 | |||||
12:55 | 403252 | 63254 | TS Großburgwedel III | SC Germania List | 0:2 | |||||
13:40 | 403252 | 63255 | Garbsener SC II | TS Großburgwedel III | 2:0 | |||||
14:15 | 403252 | 63256 | SC Germania List | TuS Altwarmbüchen II | 0:2 | |||||
So. | 14.04.2024 | 11:00 | 402151 | 63257 | TV Bodenwerder | HV Barsinghausen II | 0:2 | |||
11:35 | 402151 | 63258 | JSG Weserbergland IV | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
12:20 | 402151 | 63259 | HV Barsinghausen II | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
12:55 | 402151 | 63260 | DJK BW Hildesheim | TV Bodenwerder | 2:0 | |||||
13:40 | 402151 | 63261 | HV Barsinghausen II | DJK BW Hildesheim | 0:2 | |||||
14:15 | 402151 | 63262 | TV Bodenwerder | JSG Weserbergland IV | 0:2 | |||||
Sa. | 20.04.2024 | 14:00 | 403377 | 63263 | SG Letter 05 | SG Immensen/Lehrte-Ost | 2:0 | |||
14:35 | 403377 | 63264 | HSG Nienburg II | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
15:20 | 403377 | 63265 | SG Immensen/Lehrte-Ost | HSG Nienburg II | 1:1 | |||||
15:55 | 403377 | 63266 | TSV Anderten II | SG Letter 05 | 1:1 | |||||
16:40 | 403377 | 63267 | SG Immensen/Lehrte-Ost | TSV Anderten II | 0:2 | |||||
17:15 | 403377 | 63268 | SG Letter 05 | HSG Nienburg II | 2:0 | |||||
So. | 21.04.2024 | 10:00 | 402162 | 63270 | JSG Solling II | SV Alfeld II | 0:2 | |||
10:35 | 402162 | 63272 | HF Aerzen | JSG Weserbergland III | 0:2 | |||||
11:20 | 402162 | 63274 | SV Alfeld II | HF Aerzen | 2:0 | |||||
11:55 | 402162 | 63276 | JSG Weserbergland III | JSG Solling II | 2:0 | |||||
12:40 | 402162 | 63278 | SV Alfeld II | JSG Weserbergland III | 2:0 | |||||
13:15 | 402162 | 63280 | JSG Solling II | HF Aerzen | 0:2 |
Staffel-Spielplan (pdf)