HVSA 23/24
Sachsen-Anhalt-Liga Frauen
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
So. | 03.09.2023 | 14:00 | 2147 | 4 | SG Lok Schönebeck | BSG A. Gräfenhainichen | 30:25 | |||
15:00 | 1053 | 1 | TSV Wefensleben | BSV 93 Magdeburg | 21:34 | |||||
15:00 | 2150 | 6 | TSG Calbe/Saale | SV Oebisfelde 1895 | 28:25 | |||||
16:00 | 3030 | 3 | SG Kühnau | HSV Magdeburg | 27:24 | |||||
17:00 | 4121 | 5 | SV Union Halle-Neu. III | HC Burgenland II | 24:27 | |||||
So. | 10.09.2023 | 13:30 | 4355 | 11 | HC Burgenland II | SG Lok Schönebeck | 27:26 | |||
16:00 | 3040 | 10 | BSG A. Gräfenhainichen | SG Kühnau | 21:26 | |||||
17:00 | 1105 | 9 | HSV Magdeburg | TSV Niederndodeleben II | 23:26 | |||||
Sa. | 16.09.2023 | 15:30 | 1053 | 13 | TSV Wefensleben | HSV Magdeburg | 40:29 | |||
17:00 | 1048 | 15 | TSV Niederndodeleben II | BSG A. Gräfenhainichen | 26:31 | |||||
17:00 | 2147 | 17 | SG Lok Schönebeck | SV Oebisfelde 1895 | 25:28 | |||||
So. | 17.09.2023 | 14:15 | 2150 | 18 | TSG Calbe/Saale | SV Union Halle-Neu. III | 35:21 | |||
15:00 | 3030 | 16 | SG Kühnau | HC Burgenland II | 32:22 | |||||
17:00 | 1101 | 14 | BSV 93 Magdeburg | Jessener SV 53 | 34:29 | |||||
Sa. | 23.09.2023 | 16:15 v | 1085 | 12 | SV Oebisfelde 1895 | SV Union Halle-Neu. III | 17:31 | |||
So. | 24.09.2023 | 15:00 | 1101 | 8 | BSV 93 Magdeburg | TSG Calbe/Saale | 30:27 | |||
Sa. | 30.09.2023 | 14:00 | 4121 | 24 | SV Union Halle-Neu. III | SG Lok Schönebeck | 28:21 | |||
15:30 | 4355 | 22 | HC Burgenland II | TSV Niederndodeleben II | NG | |||||
16:00 | 3077 | 21 | Jessener SV 53 | TSG Calbe/Saale | 33:28 | |||||
18:00 | 1085 | 23 | SV Oebisfelde 1895 | SG Kühnau | 27:25 | |||||
So. | 01.10.2023 | 17:00 | 1105 | 20 | HSV Magdeburg | BSV 93 Magdeburg | 28:28 | |||
Sa. | 07.10.2023 | 17:00 | 3077 | 27 | Jessener SV 53 | HSV Magdeburg | 28:24 | |||
17:00 | 2150 | 30 | TSG Calbe/Saale | SG Lok Schönebeck | 36:29 | |||||
20:00 | 1101 | 26 | BSV 93 Magdeburg | BSG A. Gräfenhainichen | 39:23 | |||||
So. | 08.10.2023 | 14:00 t | 4355 | 25 | HC Burgenland II | TSV Wefensleben | 34:25 | |||
15:00 | 3030 | 29 | SG Kühnau | SV Union Halle-Neu. III | 31:28 | |||||
17:00 | 1048 | 28 | TSV Niederndodeleben II | SV Oebisfelde 1895 | 20:24 | |||||
Sa. | 14.10.2023 | 16:00 | 4355 | 32 | HC Burgenland II | BSV 93 Magdeburg | 18:31 | |||
16:00 | 2147 | 36 | SG Lok Schönebeck | SG Kühnau | 20:21 | |||||
16:15 | 1085 | 31 | SV Oebisfelde 1895 | TSV Wefensleben | 36:14 | |||||
So. | 15.10.2023 | 13:00 | 4126 | 35 | SV Union Halle-Neu. III | TSV Niederndodeleben II | 24:21 | |||
15:00 | 1105 | 34 | HSV Magdeburg | TSG Calbe/Saale | 26:25 | |||||
16:00 | 3040 | 33 | BSG A. Gräfenhainichen | Jessener SV 53 | 31:34 | |||||
Sa. | 04.11.2023 | 16:00 | 3077 | 39 | Jessener SV 53 | HC Burgenland II | 25:12 | |||
19:15 | 2150 | 42 | TSG Calbe/Saale | SG Kühnau | 26:26 | |||||
So. | 05.11.2023 | 15:00 | 1053 | 37 | TSV Wefensleben | SV Union Halle-Neu. III | 27:37 | |||
15:00 v | 1105 | 40 | HSV Magdeburg | BSG A. Gräfenhainichen | 33:19 | |||||
15:00 | 1048 | 41 | TSV Niederndodeleben II | SG Lok Schönebeck | 25:25 | |||||
17:00 | 1101 | 38 | BSV 93 Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 29:25 | |||||
Sa. | 11.11.2023 | 15:00 | 3030 | 48 | SG Kühnau | TSV Niederndodeleben II | 31:24 | |||
17:00 | 2147 | 43 | SG Lok Schönebeck | TSV Wefensleben | 26:26 | |||||
So. | 12.11.2023 | 13:30 | 4355 | 46 | HC Burgenland II | HSV Magdeburg | 28:35 | |||
15:00 | 1085 | 45 | SV Oebisfelde 1895 | Jessener SV 53 | 30:30 | |||||
16:00 | 3040 | 47 | BSG A. Gräfenhainichen | TSG Calbe/Saale | 17:33 | |||||
Sa. | 18.11.2023 | 15:00 | 1048 | 2 | TSV Niederndodeleben II | Jessener SV 53 | 38:26 | |||
17:00 | 1053 | 49 | TSV Wefensleben | SG Kühnau | 25:34 | |||||
Sa. | 25.11.2023 | 15:00 | 1048 | 54 | TSV Niederndodeleben II | TSG Calbe/Saale | 25:27 | |||
16:00 | 1101 | 50 | BSV 93 Magdeburg | SG Lok Schönebeck | 36:21 | |||||
16:00 | 3077 | 51 | Jessener SV 53 | SV Union Halle-Neu. III | 33:24 | |||||
16:00 | 3040 | 53 | BSG A. Gräfenhainichen | HC Burgenland II | 28:28 | |||||
17:30 | 1105 | 52 | HSV Magdeburg | SV Oebisfelde 1895 | 27:22 | |||||
Sa. | 02.12.2023 | 14:45 | 2150 | 60 | TSG Calbe/Saale | HC Burgenland II | 32:21 | |||
So. | 03.12.2023 | 14:00 | 2147 | 57 | SG Lok Schönebeck | Jessener SV 53 | 24:24 | |||
14:00 | 1085 | 59 | SV Oebisfelde 1895 | BSG A. Gräfenhainichen | 24:18 | |||||
15:00 | 3030 | 56 | SG Kühnau | BSV 93 Magdeburg | 28:30 | |||||
17:00 | 1048 | 55 | TSV Niederndodeleben II | TSV Wefensleben | 36:28 | |||||
17:00 | 4121 | 58 | SV Union Halle-Neu. III | HSV Magdeburg | 29:26 | |||||
Sa. | 09.12.2023 | 14:00 | 1053 | 61 | TSV Wefensleben | TSG Calbe/Saale | 22:38 | |||
16:00 | 1101 | 62 | BSV 93 Magdeburg | TSV Niederndodeleben II | 30:28 | |||||
17:30 | 3077 | 63 | Jessener SV 53 | SG Kühnau | 32:22 | |||||
So. | 10.12.2023 | 14:00 | 4355 | 66 | HC Burgenland II | SV Oebisfelde 1895 | 30:32 | |||
15:30 | 1105 | 64 | HSV Magdeburg | SG Lok Schönebeck | 27:23 | |||||
16:00 | 3040 | 65 | BSG A. Gräfenhainichen | SV Union Halle-Neu. III | 35:30 | |||||
So. | 17.12.2023 | 16:00 | 3040 | 19 | BSG A. Gräfenhainichen | TSV Wefensleben | 34:22 | |||
Sa. | 06.01.2024 | 17:30 v | 3077 | 7 | Jessener SV 53 | TSV Wefensleben | 33:28 | |||
So. | 07.01.2024 | 14:00 | 1085 | 83 | SV Oebisfelde 1895 | SG Lok Schönebeck | 30:20 | |||
Fr. | 19.01.2024 | 20:00 t/v | 1101 | 44 | BSV 93 Magdeburg | SV Union Halle-Neu. III | 33:24 | |||
Sa. | 20.01.2024 | 13:00 v | 3077 | 68 | Jessener SV 53 | TSV Niederndodeleben II | 27:27 | |||
16:00 | 4355 | 71 | HC Burgenland II | SV Union Halle-Neu. III | 27:35 | |||||
16:15 | 1085 | 72 | SV Oebisfelde 1895 | TSG Calbe/Saale | 33:32 | |||||
18:00 v | 1101 | 67 | BSV 93 Magdeburg | TSV Wefensleben | 37:27 | |||||
So. | 21.01.2024 | 15:00 | 1105 | 69 | HSV Magdeburg | SG Kühnau | 30:25 | |||
16:00 | 3040 | 70 | BSG A. Gräfenhainichen | SG Lok Schönebeck | 13:22 | |||||
Sa. | 27.01.2024 | 16:00 | 4121 | 78 | SV Union Halle-Neu. III | SV Oebisfelde 1895 | 24:34 | |||
17:00 | 2150 | 74 | TSG Calbe/Saale | BSV 93 Magdeburg | 29:28 | |||||
19:00 v | 2147 | 77 | SG Lok Schönebeck | HC Burgenland II | 22:22 | |||||
So. | 28.01.2024 | 15:00 | 3030 | 76 | SG Kühnau | BSG A. Gräfenhainichen | 33:17 | |||
Sa. | 03.02.2024 | 14:00 | 4121 | 84 | SV Union Halle-Neu. III | TSG Calbe/Saale | 24:25 | |||
So. | 04.02.2024 | 14:00 | 1105 | 79 | HSV Magdeburg | TSV Wefensleben | 38:18 | |||
16:00 | 3040 | 81 | BSG A. Gräfenhainichen | TSV Niederndodeleben II | 25:28 | |||||
Sa. | 17.02.2024 | 16:00 | 2147 | 90 | SG Lok Schönebeck | SV Union Halle-Neu. III | 28:33 | |||
17:00 | 2150 | 87 | TSG Calbe/Saale | Jessener SV 53 | 41:24 | |||||
So. | 18.02.2024 | 12:00 t/v | 4355 | 88 | HC Burgenland II | TSV Niederndodeleben II | 23:35 | |||
15:00 | 1053 | 85 | TSV Wefensleben | BSG A. Gräfenhainichen | 37:42 | |||||
15:00 | 1101 | 86 | BSV 93 Magdeburg | HSV Magdeburg | 25:24 | |||||
15:00 | 3030 | 89 | SG Kühnau | SV Oebisfelde 1895 | 23:29 | |||||
Sa. | 24.02.2024 | 15:00 t | 1053 | 91 | TSV Wefensleben | HC Burgenland II | 32:34 | |||
So. | 25.02.2024 | 14:00 | 1105 | 93 | HSV Magdeburg | Jessener SV 53 | 29:23 | |||
15:00 | 1085 | 94 | SV Oebisfelde 1895 | TSV Niederndodeleben II | 26:24 | |||||
15:00 | 4121 | 95 | SV Union Halle-Neu. III | SG Kühnau | 29:25 | |||||
15:00 | 2147 | 96 | SG Lok Schönebeck | TSG Calbe/Saale | 18:25 | |||||
16:00 | 3040 | 92 | BSG A. Gräfenhainichen | BSV 93 Magdeburg | 23:28 | |||||
Sa. | 02.03.2024 | 18:00 v | 3077 | 80 | Jessener SV 53 | BSV 93 Magdeburg | 20:24 | |||
So. | 03.03.2024 | 16:00 v | 4355 | 82 | HC Burgenland II | SG Kühnau | 21:22 | |||
Sa. | 09.03.2024 | 16:00 | 3077 | 99 | Jessener SV 53 | BSG A. Gräfenhainichen | 35:22 | |||
17:00 | 1053 | 97 | TSV Wefensleben | SV Oebisfelde 1895 | 27:30 | |||||
17:00 | 2150 | 100 | TSG Calbe/Saale | HSV Magdeburg | 30:27 | |||||
18:00 | 1101 | 98 | BSV 93 Magdeburg | HC Burgenland II | NG | |||||
So. | 10.03.2024 | 15:00 | 3030 | 102 | SG Kühnau | SG Lok Schönebeck | 27:24 | |||
17:00 | 1048 | 101 | TSV Niederndodeleben II | SV Union Halle-Neu. III | 28:27 | |||||
Sa. | 16.03.2024 | 16:00 | 4355 | 105 | HC Burgenland II | Jessener SV 53 | 25:27 | |||
16:00 | 2147 | 107 | SG Lok Schönebeck | TSV Niederndodeleben II | 25:27 | |||||
19:45 | 1085 | 104 | SV Oebisfelde 1895 | BSV 93 Magdeburg | 24:25 | |||||
So. | 17.03.2024 | 13:40 | 4121 | 103 | SV Union Halle-Neu. III | TSV Wefensleben | 44:23 | |||
15:00 | 3030 | 108 | SG Kühnau | TSG Calbe/Saale | 23:24 | |||||
16:00 | 3040 | 106 | BSG A. Gräfenhainichen | HSV Magdeburg | 27:34 | |||||
So. | 24.03.2024 | 15:00 v | 1048 | 75 | TSV Niederndodeleben II | HSV Magdeburg | 28:27 | |||
Sa. | 06.04.2024 | 17:00 | 1053 | 109 | TSV Wefensleben | SG Lok Schönebeck | 21:27 | |||
17:30 | 3077 | 111 | Jessener SV 53 | SV Oebisfelde 1895 | 26:31 | |||||
So. | 07.04.2024 | 13:45 | 1048 | 114 | TSV Niederndodeleben II | SG Kühnau | 14:20 | |||
15:00 | 1105 | 112 | HSV Magdeburg | HC Burgenland II | 36:22 | |||||
16:00 v | 1053 | 73 | TSV Wefensleben | Jessener SV 53 | 30:33 | |||||
17:00 t | 4121 | 110 | SV Union Halle-Neu. III | BSV 93 Magdeburg | 25:31 | |||||
Sa. | 13.04.2024 | 16:00 | 2147 | 116 | SG Lok Schönebeck | BSV 93 Magdeburg | 31:31 | |||
16:00 | 4121 | 117 | SV Union Halle-Neu. III | Jessener SV 53 | 29:31 | |||||
16:00 | 1085 | 118 | SV Oebisfelde 1895 | HSV Magdeburg | 21:20 | |||||
16:00 | 2150 | 120 | TSG Calbe/Saale | TSV Niederndodeleben II | 26:28 | |||||
So. | 14.04.2024 | 15:00 | 3030 | 115 | SG Kühnau | TSV Wefensleben | 29:28 | |||
16:00 | 4355 | 119 | HC Burgenland II | BSG A. Gräfenhainichen | 28:22 | |||||
So. | 21.04.2024 | 14:00 v/x | 2150 | 113 | TSG Calbe/Saale | BSG A. Gräfenhainichen | NG | |||
Sa. | 27.04.2024 | 16:00 | 1101 | 122 | BSV 93 Magdeburg | SG Kühnau | 35:29 | |||
16:00 | 3077 | 123 | Jessener SV 53 | SG Lok Schönebeck | 28:29 | |||||
18:00 | 1105 | 124 | HSV Magdeburg | SV Union Halle-Neu. III | 34:20 | |||||
So. | 28.04.2024 | 14:30 v | 1053 | 121 | TSV Wefensleben | TSV Niederndodeleben II | 22:32 | |||
16:00 | 3040 | 125 | BSG A. Gräfenhainichen | SV Oebisfelde 1895 | 24:37 | |||||
17:00 | 4355 | 126 | HC Burgenland II | TSG Calbe/Saale | 30:28 | |||||
Sa. | 04.05.2024 | 16:00 | 2150 | 127 | TSG Calbe/Saale | TSV Wefensleben | 48:24 | |||
16:00 h | 3027 | 129 | SG Kühnau | Jessener SV 53 | 26:24 | |||||
16:00 | 1085 | 132 | SV Oebisfelde 1895 | HC Burgenland II | 36:19 | |||||
So. | 05.05.2024 | 14:00 | 2147 | 130 | SG Lok Schönebeck | HSV Magdeburg | 29:30 | |||
15:00 | 1048 | 128 | TSV Niederndodeleben II | BSV 93 Magdeburg | 27:23 | |||||
15:30 | 4121 | 131 | SV Union Halle-Neu. III | BSG A. Gräfenhainichen | 29:21 |
Staffel-Spielplan (pdf)