BHV 2024/25
ÜBOL männl. A-Jugend Staffel Nord
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 21.09.2024 | 14:30 | 220023 | 1 | SG Bad Rodach/Großw. | HSC 2000 Coburg II | ||||
So. | 22.09.2024 | 14:00 | 220342 | 2 | HSG Rödental/Neustadt | TSV Hof 1861 | ||||
So. | 29.09.2024 | 11:35 | 220022 | 5 | HC 03 Bamberg | HSG Rödental/Neustadt | ||||
14:00 | 220041 | 6 | HSC 2000 Coburg II | SG Helmbrechts/Münchberg | ||||||
17:00 | 220082 | 4 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | SG Bad Rodach/Großw. | ||||||
So. | 13.10.2024 | 14:00 | 220261 | 9 | HSG Rödental/Neustadt | SG Helmbrechts/Münchberg | ||||
Sa. | 19.10.2024 | 14:00 | 220041 | 7 | HSC 2000 Coburg II | HSG Weidhausen-Ebersdorf | ||||
14:30 | 220023 | 8 | SG Bad Rodach/Großw. | TSV Hof 1861 | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 15:00 | 220022 | 11 | HC 03 Bamberg | SG Bad Rodach/Großw. | ||||
So. | 10.11.2024 | 14:00 | 220142 | 10 | TSV Hof 1861 | HSC 2000 Coburg II | ||||
17:30 | 220082 | 12 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | HSG Rödental/Neustadt | ||||||
So. | 17.11.2024 | 12:00 | 220041 | 14 | HSC 2000 Coburg II | HC 03 Bamberg | ||||
14:30 | 220082 | 13 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | TSV Hof 1861 | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 13:45 | 220140 | 17 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG Weidhausen-Ebersdorf | ||||
15:15 v | 220041 | 39 | HSC 2000 Coburg II | HSG Rödental/Neustadt | ||||||
So. | 24.11.2024 | 14:50 | 220022 | 16 | HC 03 Bamberg | TSV Hof 1861 | ||||
Sa. | 07.12.2024 | 15:15 | 220023 | 21 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Rödental/Neustadt | ||||
So. | 08.12.2024 | 14:00 | 220142 | 19 | TSV Hof 1861 | SG Helmbrechts/Münchberg | ||||
16:30 | 220223 | 20 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | HC 03 Bamberg | ||||||
Sa. | 14.12.2024 | 15:45 | 220224 | 3 | SG Helmbrechts/Münchberg | HC 03 Bamberg | ||||
Sa. | 11.01.2025 | 13:15 | 220041 | 22 | HSC 2000 Coburg II | SG Bad Rodach/Großw. | ||||
So. | 12.01.2025 | 11:20 | 220022 | 24 | HC 03 Bamberg | SG Helmbrechts/Münchberg | ||||
13:00 | 220142 | 23 | TSV Hof 1861 | HSG Rödental/Neustadt | ||||||
Sa. | 18.01.2025 | 14:30 | 220023 | 25 | SG Bad Rodach/Großw. | HSG Weidhausen-Ebersdorf | ||||
15:30 | 220261 | 26 | HSG Rödental/Neustadt | HC 03 Bamberg | ||||||
15:45 | 220140 | 27 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSC 2000 Coburg II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 18:00 | 220223 | 28 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | HSC 2000 Coburg II | ||||
So. | 26.01.2025 | 15:15 | 220144 | 29 | TSV Hof 1861 | SG Bad Rodach/Großw. | ||||
16:00 | 220224 | 30 | SG Helmbrechts/Münchberg | HSG Rödental/Neustadt | ||||||
Sa. | 08.02.2025 | 14:30 | 220023 | 32 | SG Bad Rodach/Großw. | HC 03 Bamberg | ||||
So. | 09.02.2025 | 13:00 | 220041 | 31 | HSC 2000 Coburg II | TSV Hof 1861 | ||||
15:00 | 220342 | 33 | HSG Rödental/Neustadt | HSG Weidhausen-Ebersdorf | ||||||
Sa. | 22.02.2025 | 14:50 | 220022 | 35 | HC 03 Bamberg | HSC 2000 Coburg II | ||||
So. | 23.02.2025 | 14:00 | 220140 | 36 | SG Helmbrechts/Münchberg | SG Bad Rodach/Großw. | ||||
15:30 | 220144 | 34 | TSV Hof 1861 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | ||||||
So. | 16.03.2025 | 10:00 | 220082 | 38 | HSG Weidhausen-Ebersdorf | SG Helmbrechts/Münchberg | ||||
13:00 v | 220342 | 18 | HSG Rödental/Neustadt | HSC 2000 Coburg II | ||||||
13:50 | 220142 | 37 | TSV Hof 1861 | HC 03 Bamberg | ||||||
Sa. | 22.03.2025 | 14:30 v | 220023 | 15 | SG Bad Rodach/Großw. | SG Helmbrechts/Münchberg | ||||
Sa. | 05.04.2025 | 13:45 | 220140 | 40 | SG Helmbrechts/Münchberg | TSV Hof 1861 | ||||
15:30 | 220342 | 42 | HSG Rödental/Neustadt | SG Bad Rodach/Großw. | ||||||
So. | 06.04.2025 | 11:35 | 220022 | 41 | HC 03 Bamberg | HSG Weidhausen-Ebersdorf |
Staffel-Spielplan (pdf)