Bergischer Handballkreis 2023/24
gem. E-Jugend Vorrunde Gr. 2
Spielplan (gesamt)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 26.08.2023 | 13:00 | 12033 | 3501001 | Mettmann-Sport | Niederbergischer HC | 19:28 | |||
13:30 | 01029 | 3501003 | Wald-Merscheider TV II | Solinger TB | 16:9 | |||||
14:00 | 01030 | 3501000 | TSV Aufderhöhe | Bergischer HC | WG | |||||
So. | 27.08.2023 | 10:15 | 01048 | 3501002 | SG Langenfeld | HTV/Unitas II | 30:2 | |||
Sa. | 02.09.2023 | 14:00 | 01028 | 3501007 | Solinger TB | SG Langenfeld | 6:24 | |||
15:00 | 01037 | 3501005 | Bergischer HC | Wald-Merscheider TV II | 30:18 | |||||
So. | 03.09.2023 | 09:30 | 01041 | 3501006 | HTV/Unitas II | Mettmann-Sport | 14:11 | |||
10:00 | 12023 | 3501004 | Niederbergischer HC | TSV Aufderhöhe | 13:14 | |||||
Sa. | 09.09.2023 | 13:00 | 01029 | 3501011 | Wald-Merscheider TV II | SG Langenfeld | 17:23 | |||
14:00 | 01030 | 3501008 | TSV Aufderhöhe | HTV/Unitas II | 12:8 | |||||
14:00 | 01027 | 3501009 | Bergischer HC | Niederbergischer HC | 47:6 | |||||
So. | 10.09.2023 | 10:00 | 12033 | 3501010 | Mettmann-Sport | Solinger TB | 3:23 | |||
Sa. | 16.09.2023 | 13:00 v | 12023 | 3501014 | Niederbergischer HC | Wald-Merscheider TV II | 16:23 | |||
13:00 | 01048 | 3501015 | SG Langenfeld | Mettmann-Sport | 49:1 | |||||
14:00 | 01041 | 3501013 | HTV/Unitas II | Bergischer HC | 3:51 | |||||
So. | 17.09.2023 | 09:30 | 01028 | 3501012 | Solinger TB | TSV Aufderhöhe | 19:10 | |||
Sa. | 23.09.2023 | 13:00 | 12023 | 3501018 | Niederbergischer HC | HTV/Unitas II | 25:9 | |||
14:00 | 01030 | 3501016 | TSV Aufderhöhe | SG Langenfeld | 9:23 | |||||
15:00 | 01027 | 3501017 | Bergischer HC | Solinger TB | 31:12 | |||||
So. | 24.09.2023 | 09:30 | 12033 | 3501019 | Mettmann-Sport | Wald-Merscheider TV II | 11:30 | |||
Sa. | 21.10.2023 | 13:30 | 01029 | 3501023 | Wald-Merscheider TV II | HTV/Unitas II | 26:12 | |||
So. | 22.10.2023 | 10:00 | 12033 | 3501020 | Mettmann-Sport | TSV Aufderhöhe | 13:35 | |||
10:30 | 01028 | 3501022 | Solinger TB | Niederbergischer HC | 16:10 | |||||
11:15 v | 01050 | 3501021 | SG Langenfeld | Bergischer HC | 19:20 | |||||
Sa. | 28.10.2023 | 13:00 | 12023 | 3501026 | Niederbergischer HC | SG Langenfeld | 13:24 | |||
14:00 | 01030 | 3501024 | TSV Aufderhöhe | Wald-Merscheider TV II | 14:12 | |||||
14:30 | 01041 | 3501027 | HTV/Unitas II | Solinger TB | 10:22 | |||||
15:00 | 01037 | 3501025 | Bergischer HC | Mettmann-Sport | NG |
Staffel-Spielplan (pdf)