Home
>
Spielbezirk E - 2023 / 2024
>
Kreisliga männliche Jugend E Gr.B
>
nuLiga
Home / Vereinslogin
HVR 2024/25
HVR Quali 2024/25
HVR Pokal 2024/25
HVR-Cup-J. 2024
EVM-Cup 2024
Freundschaft 2024/25
HVR 2023/24
HVR Quali 2023/24
HVR Pokal 2023/24
HVR-Cup-J. 2023
EVM-Cup 2023
Freundschaft 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Veranstaltungskalender
Ergebnisarchiv
Links
Verbandshomepage
Hilfe zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Spielbezirk E - 2023 / 2024
Kreisliga männliche Jugend E Gr.B
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Röhnert, Marley
VfB Doberlug-Kirchhain
77
9
8,56
2.
Stemmer, Willy-Joel
TSV Germania Massen
61
10
6,10
3.
Pulz, Henrik
HC Bad Liebenwerda
60
10
6,00
4.
Seliger, Freddy
HC Bad Liebenwerda
53
10
5,30
5.
Fleißner, Armin
HC Bad Liebenwerda
44
10
4,40
6.
Damm, Theodor
HC Bad Liebenwerda
43
10
4,30
7.
Kaule, Annemarie
Elsterwerdaer SV 94
43
10
4,30
8.
Langner, John-Andrew
VfB Doberlug-Kirchhain
27
4
6,75
9.
Herrmann, Klara
VfB Doberlug-Kirchhain
23
8
2,88
10.
Heide, Amon
HC Bad Liebenwerda
21
10
2,10
11.
Zsolna, Emma
VfB Doberlug-Kirchhain
20
8
2,50
12.
Schmidt, Jolien
VfB Doberlug-Kirchhain
15
2
7,50
13.
Nestler, Rosa
TSV Germania Massen
14
8
1,75
14.
Große, Marvin
TSV Germania Massen
14
10
1,40
15.
Ziska, Matteo
SV Eintracht Ortrand
14
10
1,40
16.
Heyde, Franz Elias
HC Bad Liebenwerda
13
8
1,63
17.
Pawlik, Ole
HC Bad Liebenwerda
13
10
1,30
18.
Herrmann, Linus Maris
TSV Germania Massen
12
2
6,00
19.
Schindler, Pepe
HC Bad Liebenwerda
12
2
6,00
20.
Muder, Zahra
VfB Doberlug-Kirchhain
12
3
4,00
21.
Lange, Jeremy Jamal
VfB Doberlug-Kirchhain
11
8
1,38
22.
Zahra, Muder
VfB Doberlug-Kirchhain
9
3
3,00
23.
Rietzschel, Ansgar
SV Eintracht Ortrand
9
8
1,13
24.
Lein, Mia-Liselotte
Elsterwerdaer SV 94
8
5
1,60
25.
Berle, Pauline
VfB Doberlug-Kirchhain
8
6
1,33
26.
Töpfer, Lilly
TSV Germania Massen
8
8
1,00
27.
Zappe, Finn-Luca
VfB Doberlug-Kirchhain
8
9
0,89
28.
Höfler, Hannes
HV Ruhland/Schwarzheide
8
10
0,80
29.
Heide, Vincent
Elsterwerdaer SV 94
7
8
0,88
30.
Oßwald, Eric
SV Eintracht Ortrand
6
8
0,75
31.
Zukunft, Tessa-Sophie
Elsterwerdaer SV 94
6
9
0,67
32.
Herrmann, Klara
VfB Doberlug-Kirchhain
4
2
2,00
33.
Heselich, Lian Fynn
Elsterwerdaer SV 94
3
2
1,50
34.
Preuß, Emil
VfB Doberlug-Kirchhain
3
4
0,75
35.
Mirell, Irma
Elsterwerdaer SV 94
3
6
0,50
36.
Albrecht, Finn Erwin
Elsterwerdaer SV 94
3
8
0,38
37.
Neumann, Konrad
Elsterwerdaer SV 94
3
8
0,38
38.
Püschl, Bruno
HV Ruhland/Schwarzheide
3
8
0,38
39.
Petzold, Louis
SV Eintracht Ortrand
3
10
0,30
40.
Mende, Nikola
VfB Doberlug-Kirchhain
2
2
1,00
41.
Konzack, Tabea
HV Ruhland/Schwarzheide
2
3
0,67
42.
Bestek, Julian
HC Bad Liebenwerda
2
4
0,50
43.
Juschitz, Noel Daniel
HV Ruhland/Schwarzheide
2
10
0,20
44.
Klimen, Oskar
HC Bad Liebenwerda
2
10
0,20
45.
Partscht, Max
SV Eintracht Ortrand
2
10
0,20
46.
Zukunft, Tessa-Sophie
Elsterwerdaer SV 94
1
1
1,00
47.
Hafez, Baraa
HC Bad Liebenwerda
1
2
0,50
48.
Heinrich, Mattheo
TSV Germania Massen
1
4
0,25
49.
Zinke, Charlotte
TSV Germania Massen
1
4
0,25
50.
Freche, Nele
SV Eintracht Ortrand
1
5
0,20
51.
Püschl, Paula
HV Ruhland/Schwarzheide
1
5
0,20
52.
Landmann, Konstantin
Elsterwerdaer SV 94
1
6
0,17
53.
Manig, Ben
Elsterwerdaer SV 94
1
6
0,17
54.
Schwitzke, Oskar
TSV Germania Massen
1
6
0,17
55.
Wilhelm, Finn
SV Eintracht Ortrand
1
6
0,17
56.
Göpfert, Leon
HV Ruhland/Schwarzheide
1
8
0,13
57.
Kaszmierczak, Nele
TSV Germania Massen
1
8
0,13
58.
Große, Karl Gustav
TSV Germania Massen
1
10
0,10
59.
Schulze, Tom Marcel
SV Eintracht Ortrand
1
10
0,10