Home
>
Bezirk Süd 23/24
>
Bezirksliga WJE
>
nuLiga
Home / Vereinslogin
HVR 2024/25
HVR Quali 2024/25
HVR Pokal 2024/25
HVR-Cup-J. 2024
EVM-Cup 2024
Freundschaft 2024/25
HVR 2023/24
HVR Quali 2023/24
HVR Pokal 2023/24
HVR-Cup-J. 2023
EVM-Cup 2023
Freundschaft 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Veranstaltungskalender
Ergebnisarchiv
Links
Verbandshomepage
Hilfe zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
Bezirk Süd 23/24
Bezirksliga WJE
Gelbe Karten pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Zuschauer-Matrix
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Gelbe Karten
Spiele
1.
Arlt, Emily Sophia
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,66667
2
3
2.
Rödel, Anni
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,55556
5
9
3.
Enke, Marie
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,50000
5
10
4.
Bräunig, Luise
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,41667
5
12
5.
Harnisch, Maya
HC Burgenland e.V.
0,33333
4
12
6.
Hoffmann, Florentine
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,33333
3
9
7.
Rosenlöcher, Lea
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,33333
2
6
8.
Füger, Neele
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,30000
3
10
9.
Junker, Emma
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,27273
3
11
10.
Schmeikal, Friederike
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,25000
3
12
11.
Gänsler, Nalin
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,22222
2
9
12.
Schmiedel, Isabella
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,20000
2
10
13.
Wasner, Clara
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,20000
1
5
14.
Kiesewetter, Hanna
HC Burgenland e.V.
0,18182
2
11
15.
Bachmann, Paula
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,16667
2
12
16.
Braun, Emilia Carlotta
HC Burgenland e.V.
0,16667
2
12
17.
Gippner, Pia
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,16667
2
12
18.
Bierstedt, Miriam
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,16667
1
6
19.
Korge, Ida
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,12500
1
8
20.
Sauerbrey, Wilma
HC Burgenland e.V.
0,12500
1
8
21.
Sens, Pia
HC Burgenland e.V.
0,12500
1
8
22.
Pöhlmann, Emma
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,11111
1
9
23.
Samaan, Mira
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,11111
1
9
24.
Schubert, Lenja Liel
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,11111
1
9
25.
Barby, Mathilda Amanda
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,10000
1
10
26.
Möhler, Karlotta
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,10000
1
10
27.
Schatz, Melanie Renée
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,10000
1
10
28.
Schreib, Valentina
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,10000
1
10
29.
Wacker, Mathilda
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,10000
1
10
30.
Daunheimer, Maryam
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,09091
1
11
31.
Kiesewetter, Lea
HC Burgenland e.V.
0,09091
1
11
32.
Konradt, Alina
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,09091
1
11
33.
Kunze, Luisa
HC Burgenland e.V.
0,09091
1
11
34.
König, Emma Malin
SV UNION Halle-Neustadt e.V.
0,09091
1
11
35.
Zimmermann, Amilia Greta
TuS Dieskau-Zwintschöna e. V.
0,09091
1
11
36.
Kuckuk, Magda Freyja
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,08333
1
12
37.
Robitzsch, Leni
SV Friesen Frankleben 1887 e. V.
0,08333
1
12
38.
Walther, Frieda
Weißenfelser Handball-Verein 91 e.V.
0,08333
1
12