Home
>
HR Lüneburger Heide 2023/24
>
Vorrunde Staffel 4 MC
>
nuLiga
Home / Vereinslogin
HVR 2024/25
HVR Quali 2024/25
HVR Pokal 2024/25
HVR-Cup-J. 2024
EVM-Cup 2024
Freundschaft 2024/25
HVR 2023/24
HVR Quali 2023/24
HVR Pokal 2023/24
HVR-Cup-J. 2023
EVM-Cup 2023
Freundschaft 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Veranstaltungskalender
Ergebnisarchiv
Links
Verbandshomepage
Hilfe zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Lüneburger Heide 2023/24
Vorrunde Staffel 4 MC
Zeitstrafen pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
∅ pro Spiel
Zeitstrafen
1.
2.
3.
Spiele
1.
Klein, Alexander
MTV Dannenberg
0,83333
5
3
2
6
2.
Borrmannn, Jesper
TSV Nettelkamp
0,66667
4
3
1
6
3.
Ottens, Johannes
HF Altmark-Wendland
0,66667
4
4
6
4.
Balke, Felix
HF Altmark-Wendland
0,60000
3
2
1
5
5.
Brassen, Tom
TSV Gellersen
0,50000
3
2
1
6
6.
Ciesielski, Wiktor
SG Südkreis Clenze
0,50000
3
2
1
6
7.
Hennings, Emil
MTV Dannenberg
0,50000
3
2
1
6
8.
Jäger, Jano Verian
MTV Dannenberg
0,50000
3
2
1
6
9.
Oleszek, Karol
SG Südkreis Clenze
0,50000
3
3
6
10.
Paartz, Tom Rüdiger
SG Südkreis Clenze
0,50000
3
3
6
11.
Scholz, Mattis
HF Altmark-Wendland
0,50000
3
2
1
6
12.
Dreyer, Tom Michel
TV Uelzen
0,50000
1
1
2
13.
Schalla, Leon Marcel
TSV Gellersen
0,50000
1
1
2
14.
Kemper, Marvin
TSV Nettelkamp
0,40000
2
2
5
15.
Urban, Ole
HF Altmark-Wendland
0,33333
2
2
6
16.
Wegener, Max
TV Uelzen
0,33333
2
1
1
6
17.
Ukudag, Yasar Can
TSV Nettelkamp
0,33333
1
1
3
18.
Kempmann, Fritz
SG Südkreis Clenze
0,25000
1
1
4
19.
Müller, Floris
MTV Dannenberg
0,20000
1
1
5
20.
Penz, Pelle
TSV Nettelkamp
0,20000
1
1
5
21.
Rabbe, Jannis
TSV Gellersen
0,20000
1
1
5
22.
Bauer, Jakob
SG Südkreis Clenze
0,16667
1
1
6
23.
Bockler, Lars
SG Südkreis Clenze
0,16667
1
1
6
24.
Danker, Nils
HF Altmark-Wendland
0,16667
1
1
6
25.
Forke, Bennet
TSV Nettelkamp
0,16667
1
1
6
26.
Gruß, Jan-Lucas
HF Altmark-Wendland
0,16667
1
1
6
27.
Henning, Jan-Hendrik
SG Südkreis Clenze
0,16667
1
1
6
28.
Heuer, Linus
TV Uelzen
0,16667
1
1
6
29.
Nagler, Jannis
HF Altmark-Wendland
0,16667
1
1
6
30.
Ramünke, Julius
TV Uelzen
0,16667
1
1
6
31.
Schuries, Max
TSV Gellersen
0,16667
1
1
6
32.
Warnecke, Timon
TSV Nettelkamp
0,16667
1
1
6