HVBerlin Jugendquali 2024/25
Vorqualifikation zur Regionalliga Ostsee-Spree männliche Jugend A Gruppe A
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Statistiken und Ranglisten
Rang |
Spieler |
Verein |
Tore |
Spiele |
∅ pro Spiel |
1.
|
Grünig, Ferdinand
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
30
|
3
|
10,00
|
2.
|
Wansel, Jonathan
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
18
|
3
|
6,00
|
3.
|
Halwas, Finn
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
14
|
3
|
4,67
|
4.
|
Lawnik, Felix
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
14
|
3
|
4,67
|
5.
|
Lach, Johannes
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
13
|
3
|
4,33
|
6.
|
Wolff, Glen Ian
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
13
|
3
|
4,33
|
7.
|
Grasse, Junis
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
12
|
3
|
4,00
|
8.
|
Grumann, Luca
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
11
|
3
|
3,67
|
9.
|
Mrosik, Sören
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
11
|
3
|
3,67
|
10.
|
Stölken, Alexander
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
11
|
3
|
3,67
|
11.
|
Graen, Paul
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
10
|
3
|
3,33
|
12.
|
Skrijelj, Amin
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
10
|
3
|
3,33
|
13.
|
Tsiouras, Timon
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
9
|
3
|
3,00
|
14.
|
Fichtner, Leonard
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
8
|
3
|
2,67
|
15.
|
Rautenberg, Lasse
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
8
|
3
|
2,67
|
16.
|
Rygliszyn, Damian
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
8
|
3
|
2,67
|
17.
|
Stroh, Eik
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
8
|
3
|
2,67
|
18.
|
de Wall, Louis
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
7
|
3
|
2,33
|
19.
|
Reiche, Thorben
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
7
|
3
|
2,33
|
20.
|
Schenk, Florin
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
7
|
3
|
2,33
|
21.
|
Bernhardt, Mats Anton
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
6
|
3
|
2,00
|
22.
|
Luxem, Maarten
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
6
|
3
|
2,00
|
23.
|
Chiriac, Emile
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
5
|
3
|
1,67
|
24.
|
Meyer, Linus
|
VfL Lichtenrade 1894 e.V. - Verein für Leibesübungen
|
5
|
3
|
1,67
|
25.
|
Nützenadel, Julius
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
5
|
3
|
1,67
|
26.
|
Streubel, Mathis
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
5
|
3
|
1,67
|
27.
|
Affeldt, Max
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
4
|
1
|
4,00
|
28.
|
Breugl, Paul
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
4
|
1
|
4,00
|
29.
|
Blaschke, Jakob
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
4
|
3
|
1,33
|
30.
|
Abisso Navarro, Marco
|
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
|
3
|
3
|
1,00
|
31.
|
Brodersen, Leon
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
3
|
3
|
1,00
|
32.
|
Ruthenberg, Max Marian
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
3
|
3
|
1,00
|
33.
|
Haake, Hannes
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
2
|
3
|
0,67
|
34.
|
Jacobs, Luca
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
2
|
3
|
0,67
|
35.
|
Labicki, Julius
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
2
|
3
|
0,67
|
36.
|
Steinke, Paul
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
2
|
3
|
0,67
|
37.
|
Bruch, Christian
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
1
|
3
|
0,33
|
38.
|
Henkel, Paul
|
SG AC/Eintracht Berlin
|
1
|
3
|
0,33
|
39.
|
Wostal, Finn
|
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
|
1
|
3
|
0,33
|