Home
>
HVBerlin Pokal 2023/24
>
Pokal weibliche Jugend A
>
nuLiga
Home / Vereinslogin
HVR 2024/25
HVR Quali 2024/25
HVR Pokal 2024/25
HVR-Cup-J. 2024
EVM-Cup 2024
Freundschaft 2024/25
HVR 2023/24
HVR Quali 2023/24
HVR Pokal 2023/24
HVR-Cup-J. 2023
EVM-Cup 2023
Freundschaft 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Veranstaltungskalender
Ergebnisarchiv
Links
Verbandshomepage
Hilfe zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HVBerlin Pokal 2023/24
Pokal weibliche Jugend A
Tore pro Spieler
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Sewing, Celina
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
24
2
12,00
2.
Klein, Madlin
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
16
2
8,00
3.
Schlanstein, Anna
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
13
1
13,00
4.
Kußmaul, Luisa
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
13
2
6,50
5.
Martirosyan, Mariel
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
13
2
6,50
6.
Ewert, Lotte
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
11
2
5,50
7.
Marzahn, Josefin
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
8
1
8,00
8.
Marquardt, Marie
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
7
2
3,50
9.
Neumann, Mila
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
7
2
3,50
10.
Baader, Pauline
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
1
6,00
11.
Pandura, Alina Sophie
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
1
6,00
12.
Buhlert, Philina
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
2
3,00
13.
Keller, Pia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
6
2
3,00
14.
Völker, Läticia
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
6
2
3,00
15.
Fricke, Johanna
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
5
1
5,00
16.
Aglaster, Elisa
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
5
2
2,50
17.
Haupt, Kaya-Matilda
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
5
2
2,50
18.
Nogradi, Lara Sophie
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
5
2
2,50
19.
Yemen, Ilayda
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
5
2
2,50
20.
Gencheva, Lilia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
4
2
2,00
21.
Bretschneider, Mia
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
3
1
3,00
22.
Freyberg, Josephine
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
3
1
3,00
23.
Fruhriep, Henrike
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
1
3,00
24.
Gehann, Finja
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
3
1
3,00
25.
Schaffrath, Merle
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
3
1
3,00
26.
Pfeiffer, Nevia
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
3
2
1,50
27.
Steinert, Lilli Marie
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
3
2
1,50
28.
Bahrke, Lina
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
1
2,00
29.
Brunsch, Melina
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
2
1
2,00
30.
Förster, Luisa
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
1
2,00
31.
Kindschuh, Lynn-Nele
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
1
2,00
32.
Lotz, Antonia
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
2
1
2,00
33.
Preiß, Sophie
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
2
1
2,00
34.
Weiß, Melina
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
2
1
2,00
35.
Wetzel, Rowena
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
2
1
2,00
36.
Goericke, Emma
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
2
2
1,00
37.
Hill, Jolina Malin
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
2
2
1,00
38.
Nikolaeva, Daria
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
2
2
1,00
39.
Strecker, Tabea
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
2
2
1,00
40.
Webers, Vanessa
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
2
2
1,00
41.
Arnold, Lena
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
1,00
42.
Behnke, Leni
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
1
1,00
43.
Drese, Leonie Antonia
Sportgemeinschaft NARVA Berlin e.V.
1
1
1,00
44.
Eloi-Adolphe, Alexia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
1
1,00
45.
Frank, Julie
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
1,00
46.
Herzog, Mara
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
1,00
47.
Hrvat, Mia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
1
1,00
48.
Rober, Maya
SG OSC-Schöneberg-Friedenau
1
1
1,00
49.
Berisha, Alina
Berliner Turn- und Sportclub e.V.
1
2
0,50
50.
Geiger, Antonia
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
2
0,50
51.
Thomaschky, Elena
Füchse Berlin Reinickendorf Berliner Turn- und Sportverein von 1891 e.V.
1
2
0,50
52.
Wachsmuth, Zoe
Turn- und Sportverein Rudow 1888 e.V.
1
2
0,50