Home
>
HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
>
Vorrunde Gruppe 3 männl. Jugend D
>
nuLiga
Home / Vereinslogin
HVR 2024/25
HVR Quali 2024/25
HVR Pokal 2024/25
HVR-Cup-J. 2024
EVM-Cup 2024
Freundschaft 2024/25
HVR 2023/24
HVR Quali 2023/24
HVR Pokal 2023/24
HVR-Cup-J. 2023
EVM-Cup 2023
Freundschaft 2023/24
Vereinssuche
Hallenverzeichnis
Veranstaltungskalender
Ergebnisarchiv
Links
Verbandshomepage
Hilfe zu nuLiga
Geschützte Inhalte freigeschaltet
HR Mitte-Niedersachsen 2023/24
Vorrunde Gruppe 3 männl. Jugend D
Tore pro Spieler
Tabellen und Spielpläne
Tabelle und Spielplan (Aktuell)
Spielplan (Gesamt)
Statistiken und Ranglisten
Staffel- und Mannschaftsstatistik
Tore pro Spieler
7m-Tore pro Spieler
Zeitstrafen pro Spieler
Gelbe Karten pro Spieler
Rote Karten pro Spieler
Rang
Spieler
Verein
Tore
Spiele
∅ pro Spiel
1.
Bielefeldt, Can
JH MoIn Wesermarsch
45
3
15,00
2.
Benecke, Matti
TV Oyten
26
2
13,00
3.
Dogan, Emre
TuS Sulingen
19
3
6,33
4.
Meis, Lian
JH MoIn Wesermarsch
18
3
6,00
5.
Freymuth, Tove
TV Oyten
12
2
6,00
6.
Ostendorf, Leo
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
12
2
6,00
7.
Nienstädt, Jan Matti
JH MoIn Wesermarsch
11
2
5,50
8.
Lux, Jonah
TV Oyten
9
2
4,50
9.
Bako, Mohammed
TuS Sulingen
6
3
2,00
10.
Ringe, Justus
JH MoIn Wesermarsch
6
3
2,00
11.
Röpke, Justus
JH MoIn Wesermarsch
6
3
2,00
12.
Eickhoff, Luke
TV Oyten
5
2
2,50
13.
Hinrichs, Jan-Luca
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
5
2
2,50
14.
Kastner, Emil
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
5
2
2,50
15.
Gering, Felix
TV Oyten
4
1
4,00
16.
Fischer, Liam
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
4
2
2,00
17.
Fischer, Luis
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
4
2
2,00
18.
Winter, Jannis
JH MoIn Wesermarsch
4
3
1,33
19.
Kastner, Justus
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
3
1
3,00
20.
Wahser, Jonathan
TV Oyten
3
1
3,00
21.
Kelmendi, Arijan
TuS Sulingen
3
2
1,50
22.
Helmke, Marlon
TV Oyten
2
2
1,00
23.
Wichmann, Jörn
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
2
2
1,00
24.
Masuch, Paul
JH MoIn Wesermarsch
2
3
0,67
25.
Süre, Güney
TuS Sulingen
2
3
0,67
26.
Theuer, Bjarne
JH MoIn Wesermarsch
2
3
0,67
27.
Lieders, Mikkel
TuS Sulingen
1
1
1,00
28.
Rüter, Mara Cailin
TuS Sulingen
1
1
1,00
29.
Winterfeldt, Lars
JH MoIn Wesermarsch
1
1
1,00
30.
Krstic, Ivan
TV Oyten
1
2
0,50
31.
Roitsch, Niklas
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
2
0,50
32.
Schlemm, Michel
TV Oyten
1
2
0,50
33.
Wiaczka, Levin Paul
TV Oyten
1
2
0,50
34.
Wiemken, Colin Viktor
HSG PHOENIX Bassum-Twistringen-Syke
1
2
0,50