Eichendorffschule Münster (16131)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Waldwiese
65779
Kelkheim
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Auf der von der Tribüne aus gesehenen rechten Seite befindet sich eine Kletterwand hinter dem Tor = Diese ist während der Spiele mit Weichböden zu sichern
Haftmittelverwendung
nicht erlaubt
November 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.11.2024 | 16:30 | 44 | M | M-Bezirksoberliga | TSG Münster III | ESG Niederhofheim | ||||
19:00 | 43 | M | M-Regionalliga | TSG Münster | ESG Gensungen/Felsberg | ||||||
Sa. | 09.11.2024 | 00:00 | 24 | MJE | MJE - Spielrunde LK West | TSG Münster II | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | ||||
00:00 | 26 | MJA | MJA-Regionalliga | TSG Münster | TV Gelnhausen | ||||||
00:00 | 24 | MJA | MJA-Bezirksoberliga | TSG Münster II | HSG Dotzheim/Schierstein | ||||||
00:00 | 22 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | TSG Münster II | TG Sachsenhausen | ||||||
00:00 | 42 | F | F-Bezirksliga | TSG Münster | FSG Hattersheim/Hofheim | ||||||
00:00 | 38 | M | M-2. Bezirksklasse Gruppe 1 | TSG Münster IV | SG Anspach | ||||||
00:00 | 22 | MJC | MJC-Regionalliga1 | TSG Münster | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen | ||||||
00:00 | 23 | WJD | WJD - Bezirksliga Ost | TSG Münster II | HSG Schwalbach/Niederhöchstadt | ||||||
Sa. | 16.11.2024 | 00:00 | 29 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | TSG Münster | wJSG Vordertaunus | ||||
00:00 | 22 | MJB | MJB Regionalliga | TSG Münster | mJSG Melsungen/Körle/Guxhagen II | ||||||
00:00 | 27 | WJE | WJE - Spielrunde Leistungsklasse | TSG Münster | HSG EppLa | ||||||
00:00 | 30 | MJE | MJE - Spielrunde LK Ost | TSG Münster | HSG Goldstein/Schwanh. | ||||||
00:00 | 30 | WJC | WJC-Bezirksoberliga | TSG Münster | TV Petterweil | ||||||
00:00 | 29 | WJE | WJE - Spielrunde Mitte | TSG Münster II | HSG MainHandball | ||||||
00:00 | 26 | MJD | MJD-Bezirksklasse Süd | TSG Münster III (a.K.) | HSG Main-Nidda II | ||||||
00:00 | 58 | M | M-Bezirksoberliga | TSG Münster III | HSG Main-Nidda | ||||||
00:00 | 26 | MJD | MJD-Bezirksklasse Nord | TSG Münster II | Spielfrei 1 | ||||||
00:00 | 29 | MJC | MJC-Bezirksliga West | TSG Münster II | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | ||||||
00:00 | 30 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | TSG Münster | TSG Eddersheim | ||||||
00:00 | 29 | WJA | WJA-Bezirksliga | TSG Münster | HSG EppLa | ||||||
00:00 | 30 | WJC | WJC - Bezirksliga West | TSG Münster II | HSG EppLa II (a.K.) | ||||||
00:00 | 29 | WJD | WJD - Bezirksliga West | TSG Münster III | Spielfrei 10 | ||||||
00:00 | 28 | MJB | MJB-Bezirksoberliga | TSG Münster II | TG Rüsselsheim | ||||||
00:00 | 28 | WJB | WJB - Bezirksliga | TSG Münster III | HSG BIK Wiesbaden | ||||||
16:30 | 57 | M | M-Oberliga Mitte | TSG Münster II | HSG VfR/Eintr. Wiesbaden | ||||||
19:00 | 57 | M | M-Regionalliga | TSG Münster | HSG Rodgau/N.-Roden II | ||||||
Sa. | 23.11.2024 | 00:00 | 34 | WJE | WJE - Spielrunde Mitte | TSG Münster II | TV Hattersheim | ||||
00:00 | 34 | WJD | WJD - Bezirksliga West | TSG Münster III | TuS Nordenstadt | ||||||
00:00 | 32 | WJB | WJB-Bezirksoberliga | TSG Münster II | TSG Oberursel II | ||||||
00:00 | 34 | MJC | MJC-Bezirksliga West | TSG Münster II | JSGmC Eltville/Rüdesheim | ||||||
00:00 | 34 | WJD | WJD-Bezirksoberliga | TSG Münster | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | ||||||
00:00 | 34 | WJA | WJA-Bezirksliga | TSG Münster | HSG Sindlingen/Zeilsh. | ||||||
00:00 | 35 | MJA | MJA-Bezirksoberliga | TSG Münster II | HSG VfR/Eintr. Wiesbaden | ||||||
00:00 | 33 | WJD | WJD - Bezirksliga Ost | TSG Münster II | HSG Goldstein/Schwanh. II (a.K.) | ||||||
00:00 | 35 | MJE | MJE - Spielrunde LK West | TSG Münster II | TuS Holzheim | ||||||
19:00 | 43 | M | M-Oberliga Mitte | TSG Münster II | TG Friedberg | ||||||
Sa. | 30.11.2024 | 00:00 | 39 | WJE | WJE - Spielrunde Leistungsklasse | TSG Münster | HSG BIK Wiesbaden | ||||
00:00 | 38 | MJA | MJA-Regionalliga | TSG Münster | HSG Breckenh./Wallau/Massenh. | ||||||
00:00 | 38 | MJD | MJD-Bezirksklasse Süd | TSG Münster III (a.K.) | JSG Eschbach | ||||||
00:00 | 37 | MJE | MJE - Spielrunde LK Ost | TSG Münster | HSG Main-Nidda | ||||||
00:00 | 36 | MJE | MJE - Spielrunde LK West | TSG Münster II | TG Eltville | ||||||
00:00 | 38 | MJD | MJD-Bezirksklasse Nord | TSG Münster II | HSG BIK Wiesbaden II (a.K.) | ||||||
00:00 | 50 | M | M-2. Bezirksklasse Gruppe 1 | TSG Münster IV | HSG Sindlingen/Zeilsh. II | ||||||
00:00 | 36 | MJA | MJA-Bezirksoberliga | TSG Münster II | TSG Oberursel | ||||||
00:00 | 37 | MJD | MJD-Bezirksoberliga | TSG Münster | HSG EppLa | ||||||
00:00 | 37 | WJC | WJC - Bezirksliga West | TSG Münster II | TV Idstein II | ||||||
00:00 | 37 | WJC | WJC-Bezirksoberliga | TSG Münster | TuS Kriftel II |