SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Robert-Blum-Weg
01454
Radeberg
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Moten G-Resin
September 2024
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 07.09.2024 | 00:00 | 11017 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | OHC Bernstadt | ||||
10:00 | 9012 | mJC | ROL (OS) mJC | Radeberger SV II | OHC Bernstadt | ||||||
12:00 | 16017 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | NSG EHV/NH/Buteo | ||||||
14:00 | 3010 | Mä | RLM (OS) | Radeberger SV III | SG Oberlichtenau | ||||||
16:00 | 15017 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | HCS Neustadt-S. | ||||||
18:30 | 10017 | Mä | Oberliga Sachsen (OLS-M) | Radeberger SV | HVO Cunewalde | ||||||
So. | 08.09.2024 | 09:00 | 12010 | wJD | ROL (OS) wJD | Radeberger SV | HC Rödertal II | ||||
12:20 | 20013 | mJC | Regionalliga Sachsen mJC | Radeberger SV | HC Großenhain | ||||||
14:00 | 2009 | Fr | ROLF (OS) | Radeberger SV II | Königswarthaer SV | ||||||
16:00 | 1014 | Mä | ROLM (OS) | Radeberger SV II | HVO Cunewalde II | ||||||
Sa. | 21.09.2024 | 00:00 | 20024 | mJC | Regionalliga Sachsen mJC | Radeberger SV | NSG EHV/NH/Buteo | ||||
Sa. | 28.09.2024 | 10:30 | 11036 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | SV Lok Königsbrück | ||||
12:00 | 8011 | wJB | ROL (OS) wJB | Radeberger SV | VfB Bischofswerda | ||||||
14:00 | 16036 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | NSG Dresden NordWest | ||||||
16:00 | 15036 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | SC Riesa | ||||||
18:30 | 10036 | Mä | Oberliga Sachsen (OLS-M) | Radeberger SV | Koweg Görlitz | ||||||
So. | 29.09.2024 | 10:15 | 10024 | wJC | ROL (OS) wJC | Radeberger SV | TSV Niesky | ||||
14:00 | 3024 | Mä | RLM (OS) | Radeberger SV III | SV Lok Königsbrück | ||||||
16:00 | 1030 | Mä | ROLM (OS) | Radeberger SV II | Koweg Görlitz II |