SH BSZ Radeberg (34209)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Robert-Blum-Weg
01454
Radeberg
[Routenplaner...]
Bemerkungen
Das Hygienekonzept wird jeweils durch den Hallennutzer eingestellt und ist unter Ligen, Pokale und in der entsprechenden Liga und dem Verein hinterlegt.
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: Moten G-Resin
Januar 2025
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 11.01.2025 | 09:00 | 12042 | wJD | ROL (OS) wJD | Radeberger SV | Königswarthaer SV | ||||
10:30 | 11077 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | Stahl Rietschen | ||||||
12:00 | 8025 | wJB | ROL (OS) wJB | Radeberger SV | Stahl Rietschen | ||||||
14:00 | 16077 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | HSV Weinböhla | ||||||
16:00 | 15077 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | HSV Weinböhla | ||||||
18:30 | 10077 | Mä | Oberliga Sachsen (OLS-M) | Radeberger SV | HSV Weinböhla | ||||||
So. | 12.01.2025 | 09:00 | 10053 | wJC | ROL (OS) wJC | Radeberger SV | Stahl Rietschen | ||||
10:40 | 9053 | mJC | ROL (OS) mJC | Radeberger SV II | Stahl Rietschen | ||||||
12:30 | 20053 | mJC | Regionalliga Sachsen mJC | Radeberger SV | NSG Gc-Mee-LO | ||||||
14:15 | 3052 | Mä | RLM (OS) | Radeberger SV III | Stahl Rietschen II | ||||||
16:15 | 1064 | Mä | ROLM (OS) | Radeberger SV II | OHC Bernstadt II | ||||||
Sa. | 25.01.2025 | 09:00 | 12050 | wJD | ROL (OS) wJD | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||
10:30 | 11090 | mJD | ROL (OS) mJD | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||||
12:10 | 16090 | mJA | Regionalliga Sachsen mJA | Radeberger SV | SG MoGoNo Leipzig | ||||||
14:00 | 3060 | Mä | RLM (OS) | Radeberger SV III | TBSV Neugersdorf II | ||||||
16:00 | 15090 | Fr | Verbandsliga Staffel Ost | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||||
18:30 | 10090 | Mä | Oberliga Sachsen (OLS-M) | Radeberger SV | LHV Hoyerswerda | ||||||
So. | 26.01.2025 | 09:00 | 10061 | wJC | ROL (OS) wJC | Radeberger SV | TBSV Neugersdorf | ||||
10:45 | 9062 | mJC | ROL (OS) mJC | Radeberger SV II | TBSV Neugersdorf | ||||||
12:45 | 20064 | mJC | Regionalliga Sachsen mJC | Radeberger SV | SC DHfK Leipzig | ||||||
14:30 | 2058 | Fr | ROLF (OS) | Radeberger SV II | OSV Zittau | ||||||
16:30 | 1074 | Mä | ROLM (OS) | Radeberger SV II | TBSV Neugersdorf |