Regionsspielplan Rheinland
Zeitraum 2017 - 2018

Monat
Woche
Mo Di  Mi  Do  Fr  Sa  So
Alterskategorie
Tag Datum Zeit Halle Nr. Liga Heimmannschaft Gastmannschaft Tore / Punkte      
Di. 20.02.2018 20:45  h   132 133 VL M Ost TV Arzheim HSG Bad Ems/Bannberscheid II  Eber./Rost.    
Sa. 24.02.2018 15:00   183 50 RL WJB JSG Engers/Kruft - wB DJK/MJC Trier  Free.    
    15:15   207 64 RL MJA HSG Römerwall TV Arzheim  Kräm.    
    15:30   103 39 RL MJB JSG MJC Trier/HSC Igel TV Bassenheim  Walz    
    15:30   198 37 RL MJB SF 09 Puderbach GW Mendig  Lehm.    
    16:30   123 48 RL WJA SV Untermosel HSV Rhein-Nette  Knei.    
    16:45   129 38 RL MJB TV Güls HSG Wittlich  Lang./Rols.    
    17:30   050 78 RL F TV Bassenheim II TV Engers  Fran./Stol.    
    17:30   058 96 VL M Ost TS Bendorf II HSG Bad Ems/Bannberscheid II  Kohl.    
    18:45   129 91 VL M Ost TV Güls TuS Weibern  Lang./Rols.    
    19:30   058 94 RL M TS Bendorf HSG Bad Ems/Bannberscheid  Eber./Rost.    
    19:30   120 91 RL M TV Moselweiß TV Welling  Krub./Nits.    
    19:30   050 95 RL M TV Bassenheim HSG Irm/Klein/Horb  Fran./Stol.    
    19:30  t/v   110 14 RL F HSG Kastellaun-Simmern TV Welling  Joha./Röhr.    
    19:30   285 80 RL F HSG Wittlich II TuS Bannberscheid  Bulm./Günt.    
    19:30   132 94 VL M Ost TV Arzheim TuS Horchheim  Doet.    
    19:30   261 92 VL M Ost HV Vallendar II HSG Wittlich   Born    
    19:30   212 92 VL M West HSG Saarburg/Konz HSC Igel  Baum./Mese.    
    19:30   159 91 VL M West TV Morbach TSG Biewer 1900 e.V.  Schn./Schu.    
    20:00   150 92 RL M HSG Mertesdorf-Ruwertal SV Urmitz  Esda./Vase.    
    20:00   065 95 VL M West TV Bitburg II HSG Irm/Klein/Horb II  Laut./Wenn.    
So. 25.02.2018 13:00  v   079 61 RL MJA JSG Vulkaneifel - mA JH Mülheim/Urmitz  Kräm.    
    13:30   156 46 RL WJA JSG Ahrbach/Bannberscheid HSG Mertesdorf-Ruwertal  Krec./Wieg.    
    14:00   090 45 RL WJA JSG Hamm/Altenkirchen JSG Hunsrück  Free.    
    14:00  h/v   150 94 VL M West TV Hermeskeil HSG Tiefenst/Algenr/Siesb  Wenn.    
    15:00   225 79 RL F HSC Schweich VfL Hamm  Schm./Weiß    
    15:00  v   079 77 RL F TuS 05 Daun HSG Mertesdorf-Ruwertal  Olbr./Plat.    
    15:00   204 93 VL M West SG Gösenr./Lauf. II SV Gerolstein  Sche./Sche.    
    17:00  v   079 93 RL M TuS 05 Daun HSV Rhein-Nette  Olbr./Plat.    
    17:00   225 96 RL M HSC Schweich DJK/MJC Trier  Schm./Weiß    
    17:00   204 76 RL F HSG Hunsrück II TV Welling  Sche./Sche.    
    17:00   267 63 RL MJA TuS Weibern DJK St. Matthias Trier  Brin.    
    17:00   116 49 RL WJB JSG Hunsrück HSC Schweich  Ball./Brun.    
    17:00   215 93 VL M Ost HSG Kastellaun-Simmern II HSV Rhein-Nette II  Staa.    
    17:00  v   207 58 VL M Ost HSG Römerwall TV Güls  Wahl    
    17:30  v   100 62 RL MJA JSG Obere Nahe Fortuna Saarburg  Lang    
    19:00   225 96 VL M West HSC Schweich II SK Prüm  Wenn.