Spielbereich Rhein/Westerwald 19/20
Landesliga Männer Rhein/Westerwald
Spielplan (gesamt)
Bemerkungen
Tabelle ist berechnet nach Quotientenregelung (Tabellenpunkte / Spiele * 100, Tordifferenz / Spiele * 100)
Spielplan (Gesamt)
Tag Datum Zeit | Halle | Nr. | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 31.08.2019 | 16:45 | 129 | 1 | TV Güls II | SF 09 Puderbach | 31:26 | |||
17:30 | 270 | 5 | TV Welling II | TS Bendorf II | 16:37 | |||||
Sa. | 07.09.2019 | 17:00 | 198 | 12 | SF 09 Puderbach | HSG Römerwall II | 27:18 | |||
19:00 | 279 | 7 | SSV 95 Wissen | TV Welling II | 30:17 | |||||
19:30 | 058 | 8 | TS Bendorf II | SF Neustadt | 25:29 | |||||
19:30 | 120 | 11 | TV Moselweiß II | TV Güls II | 34:29 | |||||
So. | 08.09.2019 | 15:00 v | 267 | 10 | TuS Weibern II | TG Oberlahnstein | 24:21 | |||
Sa. | 14.09.2019 | 17:45 | 129 | 14 | TV Güls II | TG Oberlahnstein | 27:32 | |||
So. | 15.09.2019 | 17:00 | 198 | 13 | SF 09 Puderbach | TV Moselweiß II | 25:21 | |||
17:00 | 174 | 17 | SF Neustadt | SSV 95 Wissen | 27:21 | |||||
Sa. | 21.09.2019 | 19:30 | 120 | 24 | TV Moselweiß II | HSG Römerwall II | 23:31 | |||
Sa. | 12.10.2019 | 17:00 | 207 | 30 | HSG Römerwall II | SF Neustadt | 20:19 | |||
17:30 | 267 | 28 | TuS Weibern II | SSV 95 Wissen | 24:19 | |||||
18:45 | 129 | 27 | TV Güls II | TS Bendorf II | 21:23 | |||||
So. | 13.10.2019 | 17:00 | 120 | 25 | TV Moselweiß II | TG Oberlahnstein | 31:26 | |||
Sa. | 19.10.2019 | 17:30 | 058 | 34 | TS Bendorf II | SF 09 Puderbach | 23:24 | |||
18:00 | 279 | 33 | SSV 95 Wissen | TV Güls II | 20:19 | |||||
So. | 20.10.2019 | 16:00 | 144 | 36 | TG Oberlahnstein | HSG Römerwall II | 27:28 | |||
Sa. | 26.10.2019 | 17:00 | 198 | 39 | SF 09 Puderbach | SSV 95 Wissen | 25:14 | |||
18:00 | 129 | 40 | TV Güls II | TV Welling II | 29:24 | |||||
So. | 27.10.2019 | 15:00 | 120 | 38 | TV Moselweiß II | TS Bendorf II | 26:26 | |||
17:00 | 267 | 41 | TuS Weibern II | SF Neustadt | 21:23 | |||||
Sa. | 02.11.2019 | 17:00 | 174 | 44 | SF Neustadt | TV Güls II | 29:23 | |||
19:00 v | 144 | 23 | TG Oberlahnstein | SF 09 Puderbach | 15:31 | |||||
Sa. | 09.11.2019 | 17:30 | 270 | 45 | TV Welling II | SF 09 Puderbach | 26:32 | |||
17:30 | 058 | 47 | TS Bendorf II | TG Oberlahnstein | 28:21 | |||||
18:00 | 279 | 46 | SSV 95 Wissen | TV Moselweiß II | 22:30 | |||||
Sa. | 16.11.2019 | 18:00 t | 282 | 50 | SSV 95 Wissen | TG Oberlahnstein | 24:21 | |||
19:00 | 198 | 52 | SF 09 Puderbach | SF Neustadt | 19:22 | |||||
So. | 17.11.2019 | 15:00 | 120 | 51 | TV Moselweiß II | TV Welling II | 37:33 | |||
17:00 | 267 | 54 | TuS Weibern II | HSG Römerwall II | 26:21 | |||||
Sa. | 23.11.2019 | 19:00 v | 207 | 18 | HSG Römerwall II | TV Welling II | 32:22 | |||
Sa. | 30.11.2019 | 17:00 | 207 | 60 | HSG Römerwall II | TS Bendorf II | 29:23 | |||
17:30 | 267 | 55 | TuS Weibern II | TV Güls II | 19:20 | |||||
17:30 | 270 | 58 | TV Welling II | TG Oberlahnstein | 34:39 | |||||
18:00 | 174 | 57 | SF Neustadt | TV Moselweiß II | 29:29 | |||||
Sa. | 07.12.2019 | 19:00 | 129 | 66 | TV Güls II | HSG Römerwall II | 22:20 | |||
19:30 | 058 | 61 | TS Bendorf II | SSV 95 Wissen | 27:21 | |||||
So. | 08.12.2019 | 14:00 | 198 | 65 | SF 09 Puderbach | TuS Weibern II | 27:24 | |||
16:00 | 144 | 63 | TG Oberlahnstein | SF Neustadt | 25:31 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 18:00 v | 282 | 72 | SSV 95 Wissen | HSG Römerwall II | 18:25 | |||
19:30 | 198 | 67 | SF 09 Puderbach | TV Güls II | 22:16 | |||||
Termin offen | 120 | 68 | TV Moselweiß II | TuS Weibern II | 0:0 | |||||
Sa. | 14.12.2019 | 19:30 | 058 | 71 | TS Bendorf II | TV Welling II | WG | |||
Termin offen | 270 | 32 | TV Welling II | TuS Weibern II | 0:0 | |||||
So. | 12.01.2020 | 17:00 v | 270 | 19 | TV Welling II | SF Neustadt | 26:32 | |||
Sa. | 18.01.2020 | 17:00 | 129 | 77 | TV Güls II | TV Moselweiß II | 31:30 | |||
17:00 | 207 | 78 | HSG Römerwall II | SF 09 Puderbach | 27:25 | |||||
17:30 | 270 | 73 | TV Welling II | SSV 95 Wissen | 22:27 | |||||
19:00 | 174 | 74 | SF Neustadt | TS Bendorf II | 30:26 | |||||
Sa. | 25.01.2020 | 15:00 v | 058 | 21 | TS Bendorf II | TuS Weibern II | 30:20 | |||
17:30 | 270 | 84 | TV Welling II | HSG Römerwall II | 23:36 | |||||
18:00 | 282 | 83 | SSV 95 Wissen | SF Neustadt | 22:26 | |||||
19:30 | 120 | 79 | TV Moselweiß II | SF 09 Puderbach | 30:24 | |||||
Termin offen | 174 | 85 | SF Neustadt | TV Welling II | 0:0 | |||||
Sa. | 01.02.2020 | 17:00 | 207 | 90 | HSG Römerwall II | TV Moselweiß II | 29:26 | |||
19:00 | 198 | 89 | SF 09 Puderbach | TG Oberlahnstein | 27:17 | |||||
So. | 02.02.2020 | 17:00 | 267 | 87 | TuS Weibern II | TS Bendorf II | 23:14 | |||
Sa. | 08.02.2020 | 17:00 | 279 | 94 | SSV 95 Wissen | TuS Weibern II | NG | |||
17:30 | 058 | 93 | TS Bendorf II | TV Güls II | 23:24 | |||||
19:00 | 174 | 96 | SF Neustadt | HSG Römerwall II | 23:33 | |||||
So. | 09.02.2020 | 16:00 | 144 | 91 | TG Oberlahnstein | TV Moselweiß II | 28:31 | |||
Fr. | 14.02.2020 | 20:00 v | 144 | 76 | TG Oberlahnstein | TuS Weibern II | 23:20 | |||
Sa. | 29.02.2020 | 17:00 | 207 | 102 | HSG Römerwall II | TG Oberlahnstein | 28:25 | |||
19:00 | 198 | 100 | SF 09 Puderbach | TS Bendorf II | 27:15 | |||||
20:00 | 129 | 99 | TV Güls II | SSV 95 Wissen | 21:18 | |||||
So. | 01.03.2020 | 17:00 | 267 | 98 | TuS Weibern II | TV Welling II | 23:18 | |||
Fr. | 06.03.2020 | 20:00 v | 144 | 80 | TG Oberlahnstein | TV Güls II | 39:29 | |||
Termin offen | 174 | 107 | SF Neustadt | TuS Weibern II | 0:0 | |||||
Termin offen | 058 | 104 | TS Bendorf II | TV Moselweiß II | 0:0 | |||||
Termin offen | 270 | 106 | TV Welling II | TV Güls II | 0:0 | |||||
Termin offen | 279 | 105 | SSV 95 Wissen | SF 09 Puderbach | 0:0 | |||||
Termin offen | 129 | 110 | TV Güls II | SF Neustadt | 0:0 | |||||
Termin offen | 120 | 112 | TV Moselweiß II | SSV 95 Wissen | 0:0 | |||||
Termin offen | 144 | 113 | TG Oberlahnstein | TS Bendorf II | 0:0 | |||||
Termin offen | 198 | 111 | SF 09 Puderbach | TV Welling II | 0:0 | |||||
Sa. | 28.03.2020 | 17:00 | 174 | 118 | SF Neustadt | SF 09 Puderbach | 0:0 | |||
17:00 | 207 | 120 | HSG Römerwall II | TuS Weibern II | 0:0 | |||||
17:30 | 270 | 117 | TV Welling II | TV Moselweiß II | 0:0 | |||||
So. | 29.03.2020 | 16:00 t | 144 | 116 | TG Oberlahnstein | SSV 95 Wissen | 0:0 | |||
Sa. | 04.04.2020 | 19:00 v | 207 | 6 | HSG Römerwall II | SSV 95 Wissen | 0:0 | |||
So. | 05.04.2020 | 15:00 v | 267 | 2 | TuS Weibern II | TV Moselweiß II | 0:0 | |||
Sa. | 18.04.2020 | 15:00 | 129 | 121 | TV Güls II | TuS Weibern II | 0:0 | |||
17:15 | 120 | 123 | TV Moselweiß II | SF Neustadt | 0:0 | |||||
19:30 | 058 | 126 | TS Bendorf II | HSG Römerwall II | 0:0 | |||||
So. | 19.04.2020 | 16:00 | 144 | 124 | TG Oberlahnstein | TV Welling II | 0:0 | |||
Sa. | 25.04.2020 | 17:00 | 174 | 129 | SF Neustadt | TG Oberlahnstein | 0:0 | |||
17:00 | 207 | 132 | HSG Römerwall II | TV Güls II | 0:0 | |||||
17:30 | 267 | 131 | TuS Weibern II | SF 09 Puderbach | 0:0 | |||||
18:00 | 279 | 127 | SSV 95 Wissen | TS Bendorf II | 0:0 |
Staffel-Spielplan (pdf)