Spielbereich Rhein/Westerwald 18/19
Landesliga Männer Rhein/Westerwald
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

42,44 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 08.09.2018 19:00   026 4 HSG Römerwall II SV Urmitz II  ZG  Spielbericht genehmigt  
So. 09.09.2018 15:00   267 6 TuS Weibern II TS Bendorf II  38:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   050 1 TV Bassenheim II SF 09 Puderbach  21:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 15.09.2018 17:30   058 7 TS Bendorf II SV Untermosel  27:21   Spielbericht genehmigt  
    18:00   234 9 SV Urmitz II SF Neustadt  ZH  Spielbericht genehmigt  
    19:30   198 12 SF 09 Puderbach TuS Weibern II  19:24   Spielbericht genehmigt  
So. 16.09.2018 13:00   276 11 HSG Bad Ems/Bannberscheid III TV Bassenheim II  32:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 22.09.2018 17:30   267 18 TuS Weibern II SV Untermosel  36:24   Spielbericht genehmigt  
    19:00   279 15 SSV 95 Wissen SV Urmitz II  ZG  Spielbericht genehmigt  
    19:00   026 17 HSG Römerwall II TS Bendorf II  38:28   Spielbericht genehmigt  
So. 23.09.2018 17:00   050 14 TV Bassenheim II HSG Westerwald  24:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   198 13 SF 09 Puderbach HSG Bad Ems/Bannberscheid III  28:23   Spielbericht genehmigt  
    18:00   174 16 SF Neustadt TV Güls II  24:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 29.09.2018 17:30   058 46 TS Bendorf II HSG Bad Ems/Bannberscheid III  30:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.10.2018 00:00   234 22 spielfrei TV Bassenheim II     
    16:45   129 21 TV Güls II SSV 95 Wissen  23:11   Spielbericht genehmigt  
    17:30   058 20 TS Bendorf II SF Neustadt  27:25   Spielbericht genehmigt  
    18:30   123 19 SV Untermosel HSG Römerwall II  29:25   Spielbericht genehmigt  
So. 14.10.2018 18:00   273 23 HSG Westerwald SF 09 Puderbach  23:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.10.2018 15:30   023 25 HSG Bad Ems/Bannberscheid III HSG Westerwald  29:30   Spielbericht genehmigt  
    17:00   279 28 SSV 95 Wissen TS Bendorf II  19:17   Spielbericht genehmigt  
    19:00   174 29 SF Neustadt SV Untermosel  24:29   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   198 26 SF 09 Puderbach spielfrei     
Sa. 20.10.2018 19:30   050 27 TV Bassenheim II TV Güls II  30:34   Spielbericht genehmigt  
So. 21.10.2018 17:00   267 30 TuS Weibern II HSG Römerwall II  32:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.10.2018 00:00   234 35 spielfrei HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
    16:45   129 34 TV Güls II SF 09 Puderbach  25:20   Spielbericht genehmigt  
    17:00   300 31 HSG Römerwall II SF Neustadt  23:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   123 32 SV Untermosel SSV 95 Wissen  27:28   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   273 36 HSG Westerwald TuS Weibern II  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 28.10.2018 15:00  t   050 33 TV Bassenheim II TS Bendorf II  19:25   Spielbericht genehmigt  
Do. 01.11.2018 17:00   174 3 SF Neustadt HSG Westerwald  32:27   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.11.2018 15:30   023 38 HSG Bad Ems/Bannberscheid III TV Güls II  28:24   Spielbericht genehmigt  
    18:00   123 40 SV Untermosel TV Bassenheim II  29:20   Spielbericht genehmigt  
    18:00   174 42 SF Neustadt TuS Weibern II  23:35   Spielbericht genehmigt  
    18:15  v   279 41 SSV 95 Wissen HSG Römerwall II  19:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   273 37 HSG Westerwald spielfrei     
Sa. 03.11.2018 19:30   198 39 SF 09 Puderbach TS Bendorf II  25:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.11.2018 15:00  v   023 24 HSG Bad Ems/Bannberscheid III TuS Weibern II  32:26   Spielbericht genehmigt  
    16:45   129 47 TV Güls II HSG Westerwald  24:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   300 44 HSG Römerwall II TV Bassenheim II  30:22   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   267 48 TuS Weibern II spielfrei     
Sa. 10.11.2018 18:00   174 43 SF Neustadt SSV 95 Wissen  21:19   Spielbericht genehmigt  
    18:00   123 45 SV Untermosel SF 09 Puderbach  20:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.11.2018 00:00   234 49 spielfrei TV Güls II     
    17:00   279 54 SSV 95 Wissen TuS Weibern II  23:20   Spielbericht genehmigt  
    17:30   050 53 TV Bassenheim II SF Neustadt  31:32   Spielbericht genehmigt  
    19:30   198 52 SF 09 Puderbach HSG Römerwall II  31:28   Spielbericht genehmigt  
So. 18.11.2018 13:00   276 51 HSG Bad Ems/Bannberscheid III SV Untermosel  28:21   Spielbericht genehmigt  
    17:00   273 50 HSG Westerwald TS Bendorf II  22:23   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.11.2018 17:00   300 57 HSG Römerwall II HSG Bad Ems/Bannberscheid III  NG  Spielbericht genehmigt  
Termin offen   058 59 TS Bendorf II spielfrei     
Sa. 24.11.2018 18:45  v   123 58 SV Untermosel HSG Westerwald  23:11   Spielbericht genehmigt  
    19:00  v   279 55 SSV 95 Wissen TV Bassenheim II  32:21   Spielbericht genehmigt  
So. 25.11.2018 15:00  v   267 60 TuS Weibern II TV Güls II  29:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 01.12.2018 00:00   62 spielfrei SV Untermosel     
    16:45   129 61 TV Güls II TS Bendorf II  25:22   Spielbericht genehmigt  
    18:00   273 63 HSG Westerwald HSG Römerwall II  38:27   Spielbericht genehmigt  
So. 02.12.2018 17:00   276 64 HSG Bad Ems/Bannberscheid III SF Neustadt  35:31   Spielbericht genehmigt  
Sa. 08.12.2018 00:00   234 70 spielfrei HSG Römerwall II     
    16:45   129 71 TV Güls II SV Untermosel  27:33   Spielbericht genehmigt  
    18:00   273 69 HSG Westerwald SF Neustadt  36:24   Spielbericht genehmigt  
    19:30   198 67 SF 09 Puderbach TV Bassenheim II  29:26   Spielbericht genehmigt  
    19:30   058 72 TS Bendorf II TuS Weibern II  22:18   Spielbericht genehmigt  
So. 09.12.2018 11:00   276 68 HSG Bad Ems/Bannberscheid III SSV 95 Wissen  21:21    
Sa. 15.12.2018 17:30   050 77 TV Bassenheim II HSG Bad Ems/Bannberscheid III  Kron./Wukk.    
    17:30   267 78 TuS Weibern II SF 09 Puderbach  Doet.    
Termin offen   174 75 SF Neustadt spielfrei     
Sa. 15.12.2018 18:00   279 76 SSV 95 Wissen HSG Westerwald  Lang./Rols.    
    19:30  v   123 73 SV Untermosel TS Bendorf II  Free.    
Termin offen   174 56 SF Neustadt SF 09 Puderbach  WG  Spielbericht genehmigt  
So. 13.01.2019 13:30  v   050 66 TV Bassenheim II TuS Weibern II     
    15:00   300 74 HSG Römerwall II TV Güls II     
So. 20.01.2019 16:30  v   279 2 SSV 95 Wissen HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
    17:00  v   123 5 SV Untermosel TV Güls II     
    17:00  v   026 118 HSG Römerwall II SF 09 Puderbach     
Fr. 25.01.2019 20:00  v   273 10 HSG Westerwald SSV 95 Wissen     
Sa. 26.01.2019 00:00   234 81 spielfrei SSV 95 Wissen     
    16:45   129 82 TV Güls II SF Neustadt     
    17:30   023 79 HSG Bad Ems/Bannberscheid III SF 09 Puderbach     
    18:00   273 80 HSG Westerwald TV Bassenheim II     
    19:00   123 84 SV Untermosel TuS Weibern II     
    19:30   058 83 TS Bendorf II HSG Römerwall II     
Sa. 02.02.2019 17:00   300 85 HSG Römerwall II SV Untermosel     
    17:30   198 89 SF 09 Puderbach HSG Westerwald     
    17:30   267 90 TuS Weibern II HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
    19:00   174 86 SF Neustadt TS Bendorf II     
    19:00  v   282 87 SSV 95 Wissen TV Güls II     
Termin offen   050 88 TV Bassenheim II spielfrei     
Sa. 09.02.2019 00:00   234 92 spielfrei SF 09 Puderbach     
    16:45   129 93 TV Güls II TV Bassenheim II     
    17:30   058 94 TS Bendorf II SSV 95 Wissen     
    18:00   123 95 SV Untermosel SF Neustadt     
    19:30   273 91 HSG Westerwald HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
Sa. 16.02.2019 17:00   279 98 SSV 95 Wissen SV Untermosel     
    17:30  t/v   058 99 TS Bendorf II TV Bassenheim II     
    18:00   174 97 SF Neustadt HSG Römerwall II     
    19:30   198 100 SF 09 Puderbach TV Güls II     
Termin offen   276 101 HSG Bad Ems/Bannberscheid III spielfrei     
Termin offen   102 HSG Westerwald TuS Weibern II     
Sa. 23.02.2019 16:00  v   129 8 TV Güls II HSG Römerwall II     
    19:30   198 65 SF 09 Puderbach SSV 95 Wissen     
Sa. 09.03.2019 00:00   234 103 spielfrei HSG Westerwald     
    16:45   129 104 TV Güls II HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
    17:30   050 106 TV Bassenheim II SV Untermosel     
    17:30   267 108 TuS Weibern II SF Neustadt     
So. 10.03.2019 15:00   300 107 HSG Römerwall II SSV 95 Wissen     
    17:00   058 105 TS Bendorf II SF 09 Puderbach     
Sa. 16.03.2019 00:00   234 114 spielfrei TuS Weibern II     
    18:00   273 113 HSG Westerwald TV Güls II     
    19:00   279 109 SSV 95 Wissen SF Neustadt     
So. 17.03.2019 17:00   050 110 TV Bassenheim II HSG Römerwall II     
    17:00   023 112 HSG Bad Ems/Bannberscheid III TS Bendorf II     
    18:00   198 111 SF 09 Puderbach SV Untermosel     
Termin offen   129 115 TV Güls II spielfrei     
Sa. 23.03.2019 17:30   058 116 TS Bendorf II HSG Westerwald     
    17:30   267 120 TuS Weibern II SSV 95 Wissen     
    18:00   174 119 SF Neustadt TV Bassenheim II     
So. 24.03.2019 17:00   123 117 SV Untermosel HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
Sa. 30.03.2019 17:00   300 96 HSG Römerwall II TuS Weibern II     
Sa. 06.04.2019 00:00   234 125 spielfrei TS Bendorf II     
    16:00  t/v   026 123 HSG Römerwall II HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
    16:45   129 126 TV Güls II TuS Weibern II     
    19:30   050 121 TV Bassenheim II SSV 95 Wissen     
    19:30   198 122 SF 09 Puderbach SF Neustadt     
    19:30   273 124 HSG Westerwald SV Untermosel     
Sa. 13.04.2019 17:00   300 129 HSG Römerwall II HSG Westerwald     
    17:30   058 127 TS Bendorf II TV Güls II     
    17:30   267 132 TuS Weibern II TV Bassenheim II     
Termin offen   123 128 SV Untermosel spielfrei     
Sa. 13.04.2019 18:00   174 130 SF Neustadt HSG Bad Ems/Bannberscheid III     
    18:00   279 131 SSV 95 Wissen SF 09 Puderbach     

Staffel-Spielplan (pdf)