Ergebnishistorie freigeschaltet

Spielbereich Rhein/Westerwald 17/18
männl. E - Jgd. Spielrunde
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,27 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
Sa. 09.09.2017 13:00  v   132 3 TV Arzheim TV Güls  6:36   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270 4 TV Welling (aK) (a.K.) TS Bendorf  30:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   207 5 HSG Römerwall TV Bassenheim  20:15   Spielbericht genehmigt  
So. 10.09.2017 10:30   120 2 TV Moselweiß II JH Mülheim/Urmitz  5:26   Spielbericht genehmigt  
    12:00  v   120 6 TV Moselweiß spielfrei     
    12:30   267 1 TuS Weibern (aK) (a.K.) GW Mendig  23:7   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.09.2017 00:00   261 7 spielfrei TV Bassenheim     
    13:00   129 10 TV Güls TV Moselweiß II  23:11   Spielbericht genehmigt  
    14:30   058 9 TS Bendorf TV Arzheim  16:20   Spielbericht genehmigt  
So. 17.09.2017 10:00   207 8 HSG Römerwall TV Welling (aK) (a.K.)  14:24   Spielbericht genehmigt  
    11:30   162 11 JH Mülheim/Urmitz TuS Weibern (aK) (a.K.)  22:19   Spielbericht genehmigt  
Sa. 23.09.2017 13:00  v   270 17 TV Welling (aK) (a.K.) spielfrei     
So. 24.09.2017 14:45   147 13 GW Mendig JH Mülheim/Urmitz  5:10   Spielbericht genehmigt  
    14:45   132 16 TV Arzheim HSG Römerwall  8:23   Spielbericht genehmigt  
    15:00   267 14 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Güls  22:4   Spielbericht genehmigt  
Sa. 30.09.2017 00:00   261 20 spielfrei TV Arzheim     
    14:30   058 22 TS Bendorf TuS Weibern (aK) (a.K.)  13:34   Spielbericht genehmigt  
    15:30   050 19 TV Bassenheim TV Welling (aK) (a.K.)  12:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 14.10.2017 14:30   147 12 GW Mendig TV Moselweiß  12:24   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.10.2017 11:00   147 26 GW Mendig TS Bendorf  16:4   Spielbericht genehmigt  
    13:30   120 28 TV Moselweiß II spielfrei     
    17:30   267 27 TuS Weibern (aK) (a.K.) HSG Römerwall  24:13    
So. 22.10.2017 11:30   234 25 JH Mülheim/Urmitz TV Güls  11:12   Spielbericht genehmigt  
    12:45   132 29 TV Arzheim TV Bassenheim  21:16   Spielbericht genehmigt  
    15:00  v   270 96 TV Welling (aK) (a.K.) TV Moselweiß  20:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.10.2017 00:00   261 33 spielfrei TuS Weibern (aK) (a.K.)     
    12:45   129 36 TV Güls TV Moselweiß  18:17   Spielbericht genehmigt  
    14:30   270 31 TV Welling (aK) (a.K.) TV Arzheim  29:9   Spielbericht genehmigt  
    14:30   058 35 TS Bendorf JH Mülheim/Urmitz  6:30   Spielbericht genehmigt  
    15:30  v   050 32 TV Bassenheim TV Moselweiß II  18:15   Spielbericht genehmigt  
    15:30   207 34 HSG Römerwall GW Mendig  18:12   Spielbericht genehmigt  
Sa. 04.11.2017 12:30   147 39 GW Mendig spielfrei     
    13:30   120 41 TV Moselweiß II TV Welling (aK) (a.K.)  7:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   129 37 TV Güls TS Bendorf  32:4   Spielbericht genehmigt  
    17:30   267 40 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Bassenheim  37:11    
So. 05.11.2017 11:30   234 38 JH Mülheim/Urmitz HSG Römerwall  21:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   132 42 TV Arzheim TV Moselweiß  5:28   Spielbericht genehmigt  
Sa. 11.11.2017 00:00   261 46 spielfrei JH Mülheim/Urmitz     
    12:15   132 43 TV Arzheim TV Moselweiß II  9:11   Spielbericht genehmigt  
    14:00   050 45 TV Bassenheim GW Mendig  23:21   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270 44 TV Welling (aK) (a.K.) TuS Weibern (aK) (a.K.)  9:19   Spielbericht genehmigt  
So. 12.11.2017 13:45   207 47 HSG Römerwall TV Güls  23:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 16.11.2017 17:30  v   234 24 JH Mülheim/Urmitz TV Moselweiß  12:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 18.11.2017 13:00   129 50 TV Güls spielfrei     
    14:00   120 54 TV Moselweiß II TV Moselweiß  3:24   Spielbericht genehmigt  
    14:30  v   147 52 GW Mendig TV Welling (aK) (a.K.)  10:10   Spielbericht genehmigt  
Di. 21.11.2017 17:15  v   120 48 TV Moselweiß TS Bendorf  22:5   Spielbericht genehmigt  
Sa. 25.11.2017 12:00  v   120 60 TV Moselweiß HSG Römerwall  14:7   Spielbericht genehmigt  
    16:00  v   058 81 TS Bendorf TV Moselweiß II  13:19   Spielbericht genehmigt  
Do. 30.11.2017 17:00  v   120 55 TV Moselweiß II TuS Weibern (aK) (a.K.)  9:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 09.12.2017 13:00  v   207 82 HSG Römerwall TV Arzheim  28:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15  v   129 23 TV Güls GW Mendig  15:16   Spielbericht genehmigt  
    15:15   120 18 TV Moselweiß TV Bassenheim  20:15   Spielbericht genehmigt  
Sa. 16.12.2017 13:30   147 65 GW Mendig TV Moselweiß II  27:17   Spielbericht genehmigt  
    14:15   129 63 TV Güls TV Welling (aK) (a.K.)  14:28   Spielbericht genehmigt  
    14:30   058 62 TS Bendorf TV Bassenheim  NH  Spielbericht genehmigt  
    16:45   026 61 HSG Römerwall spielfrei     
So. 17.12.2017 11:30   162 64 JH Mülheim/Urmitz TV Arzheim  23:9   Spielbericht genehmigt  
Sa. 13.01.2018 00:00   261 72 spielfrei TV Moselweiß     
    12:30   147 67 GW Mendig TuS Weibern (aK) (a.K.)  17:23   Spielbericht genehmigt  
    13:15   129 69 TV Güls TV Arzheim  27:8   Spielbericht genehmigt  
So. 14.01.2018 11:00  v   267 66 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Moselweiß  23:14   Spielbericht genehmigt  
    11:30   162 68 JH Mülheim/Urmitz TV Moselweiß II  22:10   Spielbericht genehmigt  
    12:00   058 70 TS Bendorf TV Welling (aK) (a.K.)  4:44   Spielbericht genehmigt  
    15:30   050 71 TV Bassenheim HSG Römerwall  22:21   Spielbericht genehmigt  
Sa. 20.01.2018 13:15   120 76 TV Moselweiß II TV Güls  9:18   Spielbericht genehmigt  
    14:30   050 73 TV Bassenheim spielfrei     
    15:00   270 74 TV Welling (aK) (a.K.) HSG Römerwall  27:7   Spielbericht genehmigt  
    17:30   120 78 TV Moselweiß GW Mendig  18:13   Spielbericht genehmigt  
So. 21.01.2018 11:45   132 75 TV Arzheim TS Bendorf  25:16   Spielbericht genehmigt  
    11:45   267 77 TuS Weibern (aK) (a.K.) JH Mülheim/Urmitz  21:20   Spielbericht genehmigt  
Do. 25.01.2018 17:30  v   234 51 JH Mülheim/Urmitz TV Bassenheim  26:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 27.01.2018 00:00   261 83 spielfrei TV Welling (aK) (a.K.)     
    13:45  v   120 15 TV Moselweiß II TS Bendorf  NG  Spielbericht genehmigt  
    17:00   129 80 TV Güls TuS Weibern (aK) (a.K.)  19:28   Spielbericht genehmigt  
So. 28.01.2018 11:30   234 79 JH Mülheim/Urmitz GW Mendig  23:14   Spielbericht genehmigt  
    15:30   050 84 TV Bassenheim TV Moselweiß  12:21   Spielbericht genehmigt  
Fr. 02.02.2018 16:45  h/v   132 53 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Arzheim  40:22   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.02.2018 10:45   147 89 GW Mendig TV Güls  18:13   Spielbericht genehmigt  
    14:00   120 87 TV Moselweiß II HSG Römerwall  6:25   Spielbericht genehmigt  
So. 04.02.2018 10:30   120 90 TV Moselweiß JH Mülheim/Urmitz  18:16   Spielbericht genehmigt  
    13:15   132 86 TV Arzheim spielfrei     
Sa. 17.02.2018 00:00   261 94 spielfrei TV Moselweiß II     
Termin offen   207 21 HSG Römerwall TV Moselweiß II  W2  Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.02.2018 12:30   058 92 TS Bendorf GW Mendig  18:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00  v   120 30 TV Moselweiß TV Welling (aK) (a.K.)  18:19   Spielbericht genehmigt  
    14:15   129 91 TV Güls JH Mülheim/Urmitz  13:20   Spielbericht genehmigt  
    14:30   207 93 HSG Römerwall TuS Weibern (aK) (a.K.)  21:25   Spielbericht genehmigt  
So. 18.02.2018 13:00   050 95 TV Bassenheim TV Arzheim  18:14   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.02.2018 12:30   147 100 GW Mendig HSG Römerwall  17:12   Spielbericht genehmigt  
    13:15   120 98 TV Moselweiß II TV Bassenheim  23:14   Spielbericht genehmigt  
    17:45   120 102 TV Moselweiß TV Güls  21:16   Spielbericht genehmigt  
So. 25.02.2018 11:30   234 101 JH Mülheim/Urmitz TS Bendorf  38:3   Spielbericht genehmigt  
    13:45   267 99 TuS Weibern (aK) (a.K.) spielfrei     
    14:00   132 97 TV Arzheim TV Welling (aK) (a.K.)  10:44   Spielbericht genehmigt  
Sa. 03.03.2018 00:00   261 105 spielfrei GW Mendig     
    14:30   058 103 TS Bendorf TV Güls  13:27   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270 107 TV Welling (aK) (a.K.) TV Moselweiß II  30:6   Spielbericht genehmigt  
    15:45   120 108 TV Moselweiß TV Arzheim  15:16   Spielbericht genehmigt  
    16:00   207 104 HSG Römerwall JH Mülheim/Urmitz  14:23   Spielbericht genehmigt  
So. 04.03.2018 11:30  v   132 56 TV Arzheim GW Mendig  17:16   Spielbericht genehmigt  
Sa. 10.03.2018 12:30   058 114 TS Bendorf TV Moselweiß  6:26   Spielbericht genehmigt  
    14:00   120 109 TV Moselweiß II TV Arzheim  14:16   Spielbericht genehmigt  
    14:15   129 113 TV Güls HSG Römerwall  13:13   Spielbericht genehmigt  
So. 11.03.2018 11:00  v   267 110 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Welling (aK) (a.K.)  28:22   Spielbericht genehmigt  
    11:30   162 112 JH Mülheim/Urmitz spielfrei     
    14:45   147 111 GW Mendig TV Bassenheim  14:18   Spielbericht genehmigt  
Sa. 17.03.2018 00:00   261 116 spielfrei TV Güls     
    14:00  v   058 49 TS Bendorf HSG Römerwall  13:30   Spielbericht genehmigt  
    15:00   270 118 TV Welling (aK) (a.K.) GW Mendig  24:12   Spielbericht genehmigt  
    15:30   050 117 TV Bassenheim JH Mülheim/Urmitz  15:31   Spielbericht genehmigt  
So. 18.03.2018 10:30   120 120 TV Moselweiß TV Moselweiß II  34:10   Spielbericht genehmigt  
    14:30   207 115 HSG Römerwall TS Bendorf  39:8   Spielbericht genehmigt  
Mi. 21.03.2018 17:30  v   050 106 TV Bassenheim TuS Weibern (aK) (a.K.)  15:26   Spielbericht genehmigt  
Sa. 24.03.2018 15:00   261 59 spielfrei TS Bendorf     
Sa. 14.04.2018 13:00  v   234 123 JH Mülheim/Urmitz TV Welling (aK) (a.K.)  21:18   Spielbericht genehmigt  
    14:15   129 124 TV Güls TV Bassenheim  31:19   Spielbericht genehmigt  
    14:30   058 125 TS Bendorf spielfrei     
    17:00   267 121 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Moselweiß II  44:14   Spielbericht genehmigt  
    17:00   207 126 HSG Römerwall TV Moselweiß  26:13   Spielbericht genehmigt  
So. 15.04.2018 11:00  v   267 88 TuS Weibern (aK) (a.K.) TS Bendorf  34:9   Spielbericht genehmigt  
    15:00   147 122 GW Mendig TV Arzheim  23:12   Spielbericht genehmigt  
Do. 19.04.2018 18:00  v   270 85 TV Welling (aK) (a.K.) TV Bassenheim  30:20   Spielbericht genehmigt  
Sa. 21.04.2018 00:00   261 127 spielfrei HSG Römerwall     
    13:00   120 131 TV Moselweiß II GW Mendig  9:20    
    14:15   120 132 TV Moselweiß TuS Weibern (aK) (a.K.)  16:18    
    15:00  v   270 57 TV Welling (aK) (a.K.) JH Mülheim/Urmitz  18:13   Spielbericht genehmigt  
Termin offen   270 129 TV Welling (aK) (a.K.) TV Güls  W2  Spielbericht genehmigt  
So. 22.04.2018 13:15   132 130 TV Arzheim JH Mülheim/Urmitz  19:27   Spielbericht genehmigt  
    15:30   050 128 TV Bassenheim TS Bendorf  23:11   Spielbericht genehmigt  
Sa. 28.04.2018 13:30   050 58 TV Bassenheim TV Güls  18:18   Spielbericht genehmigt  
So. 29.04.2018 11:00  t/v   267 119 TuS Weibern (aK) (a.K.) TV Arzheim  W2  Spielbericht genehmigt  

Staffel-Spielplan (pdf)