Spielbereiche Mosel/Eifel u. Nahe/Hunsrück 19/20
Landesliga Männer Mosel/Nahe
Spielplan (gesamt)

Kontaktadressen

Spielleiter und Schiedsrichter-Einteiler

Mannschaftsinformationen

Kontaktadressen, Hallen und Spielkleidung

Schiedsrichterkosten

0,00 €

Spielplan (Gesamt)

Tag Datum Zeit Halle Nr. Heimmannschaft Gastmannschaft        
So. 08.09.2019 12:00   252 4 DJK St. Matthias Trier II HSG Eifel II     
    14:00   252 2 DJK/MJC Trier II TuS 05 Daun II     
    18:00   116 1 HSG Hunsrück III HSG Hunsrück IV     
Sa. 14.09.2019 15:15   079 10 TuS 05 Daun II DJK St. Matthias Trier II     
    17:30   192 7 HSG Eifel II SV Gerolstein     
So. 15.09.2019 15:00   222 6 HSG Hunsrück IV TV Bitburg III  Brun.    
    17:00   100 9 HSG Obere Nahe II DJK/MJC Trier II  Fuch./Fuch.    
Sa. 21.09.2019 16:00   252 14 DJK St. Matthias Trier II HSG Obere Nahe II     
    19:30   084 15 SV Gerolstein TuS 05 Daun II     
So. 22.09.2019 17:00   204 11 HSG Hunsrück III HSG Eifel II     
Sa. 28.09.2019 16:00   065 12 TV Bitburg III DJK/MJC Trier II     
Sa. 12.10.2019 18:00   065 3 TV Bitburg III HSG Obere Nahe II     
Sa. 19.10.2019 18:30   079 20 TuS 05 Daun II HSG Hunsrück III     
    19:00   186 16 HSG Obere Nahe II SV Gerolstein     
So. 20.10.2019 17:00   171 18 HSG Eifel II HSG Hunsrück IV     
    17:00   252 19 DJK/MJC Trier II DJK St. Matthias Trier II     
Sa. 26.10.2019 17:00   252 24 DJK St. Matthias Trier II TV Bitburg III     
    18:00   116 21 HSG Hunsrück III HSG Obere Nahe II     
So. 27.10.2019 15:00   116 23 HSG Hunsrück IV TuS 05 Daun II     
    17:00   084 25 SV Gerolstein DJK/MJC Trier II     
Sa. 02.11.2019 14:00   065 26 TV Bitburg III HSG Eifel II     
    16:00   252 28 DJK St. Matthias Trier II SV Gerolstein     
    17:30   100 30 HSG Obere Nahe II HSG Hunsrück IV     
So. 03.11.2019 17:00   252 27 DJK/MJC Trier II HSG Hunsrück III     
Sa. 09.11.2019 17:30   192 34 HSG Eifel II TuS 05 Daun II     
    19:30   084 35 SV Gerolstein TV Bitburg III     
So. 10.11.2019 17:00   222 31 HSG Hunsrück III DJK St. Matthias Trier II     
    17:00   116 33 HSG Hunsrück IV DJK/MJC Trier II     
Sa. 16.11.2019 15:30   100 38 HSG Obere Nahe II HSG Eifel II     
    17:30   252 37 DJK St. Matthias Trier II HSG Hunsrück IV     
So. 17.11.2019 17:00   065 36 TV Bitburg III TuS 05 Daun II     
    18:30   084 39 SV Gerolstein HSG Hunsrück III     
Sa. 30.11.2019 15:15   079 44 TuS 05 Daun II HSG Obere Nahe II     
    15:30   171 45 HSG Eifel II DJK/MJC Trier II     
    18:00   116 43 HSG Hunsrück IV SV Gerolstein     
So. 01.12.2019 17:00   116 41 HSG Hunsrück III TV Bitburg III     
Sa. 07.12.2019 17:30   100 48 HSG Obere Nahe II TV Bitburg III     
    18:00   116 46 HSG Hunsrück IV HSG Hunsrück III     
    18:30   079 47 TuS 05 Daun II DJK/MJC Trier II     
So. 08.12.2019 17:00   171 49 HSG Eifel II DJK St. Matthias Trier II     
Sa. 18.01.2020 16:00   065 51 TV Bitburg III HSG Hunsrück IV     
    16:00   252 55 DJK St. Matthias Trier II TuS 05 Daun II     
    19:30   084 52 SV Gerolstein HSG Eifel II     
So. 19.01.2020 15:00   252 54 DJK/MJC Trier II HSG Obere Nahe II     
Sa. 25.01.2020 15:00   252 57 DJK/MJC Trier II TV Bitburg III     
    17:00   079 60 TuS 05 Daun II SV Gerolstein     
    17:30   100 59 HSG Obere Nahe II DJK St. Matthias Trier II     
So. 26.01.2020 17:00   192 56 HSG Eifel II HSG Hunsrück III     
Sa. 01.02.2020 16:00   252 64 DJK St. Matthias Trier II DJK/MJC Trier II     
    19:30   084 61 SV Gerolstein HSG Obere Nahe II     
So. 02.02.2020 15:00   222 65 HSG Hunsrück III TuS 05 Daun II     
    17:00   116 63 HSG Hunsrück IV HSG Eifel II     
Sa. 29.02.2020 13:30   252 70 DJK/MJC Trier II SV Gerolstein     
    15:15   079 68 TuS 05 Daun II HSG Hunsrück IV     
    17:00   065 69 TV Bitburg III DJK St. Matthias Trier II     
    17:30   186 66 HSG Obere Nahe II HSG Hunsrück III     
Sa. 07.03.2020 17:30   222 72 HSG Hunsrück III DJK/MJC Trier II     
    19:30   171 71 HSG Eifel II TV Bitburg III     
    19:30   084 73 SV Gerolstein DJK St. Matthias Trier II     
So. 08.03.2020 15:00   222 75 HSG Hunsrück IV HSG Obere Nahe II     
Sa. 14.03.2020 14:00   252 76 DJK St. Matthias Trier II HSG Hunsrück III     
    19:30   079 79 TuS 05 Daun II HSG Eifel II     
So. 15.03.2020 16:00   065 80 TV Bitburg III SV Gerolstein     
    18:00   252 78 DJK/MJC Trier II HSG Hunsrück IV     
Sa. 28.03.2020 15:15   079 81 TuS 05 Daun II TV Bitburg III     
    15:30   222 82 HSG Hunsrück IV DJK St. Matthias Trier II     
    17:30   192 83 HSG Eifel II HSG Obere Nahe II     
    17:30   222 84 HSG Hunsrück III SV Gerolstein     
Sa. 04.04.2020 15:30   186 89 HSG Obere Nahe II TuS 05 Daun II     
    15:30   252 90 DJK/MJC Trier II HSG Eifel II     
    16:00   065 86 TV Bitburg III HSG Hunsrück III     
    19:30   084 88 SV Gerolstein HSG Hunsrück IV     

Staffel-Spielplan (pdf)