Engers, Sporthalle (183)
Hallenspielplan
Hallenadresse
Weißer Straße
56566
Neuwied-Engers
[Routenplaner...]
Haftmittelverwendung
erlaubt
Haftmittel: nur für 1. Damenmannschaft RL ohne Depot
September 2023
Tag Datum Zeit | Nr. | AK | Staffel | Heimmannschaft | Gastmannschaft | ||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Sa. | 02.09.2023 | 09:30 | 1 | wJD | T VR-Cup TV Engers | TV Engers 1 | HSV Rhein-Nette 3 | ||||
09:47 | 2 | wJD | T VR-Cup TV Engers | SF 09 Puderbach 7 | TS Bendorf 5 | 10:10 | |||||
10:04 | 3 | wJD | T VR-Cup TV Engers | HSV Rhein-Nette 3 | JH Mülheim/Urmitz 4 | ||||||
10:21 | 4 | wJD | T VR-Cup TV Engers | HSG Mertesdorf-Ruwertal | TV Engers 1 | 10:10 | |||||
10:38 | 5 | wJD | T VR-Cup TV Engers | Südpfalz Tiger 6 (WJD) | SF 09 Puderbach 7 | ||||||
10:55 | 6 | wJD | T VR-Cup TV Engers | HSG Mertesdorf-Ruwertal | JH Mülheim/Urmitz 4 | 5:7 | |||||
11:12 | 7 | wJD | T VR-Cup TV Engers | JH Mülheim/Urmitz 4 | TV Engers 1 | ||||||
11:29 | 8 | wJD | T VR-Cup TV Engers | HSV Rhein-Nette 3 | HSG Mertesdorf-Ruwertal | ||||||
11:46 | 9 | wJD | T VR-Cup TV Engers | TS Bendorf 5 | Südpfalz Tiger 6 (WJD) | ||||||
14:00 | 1 | wJC | T VR-Cup TV Engers | Mainz-Bretzenheim 2 (WJC) | Godesberger TV 1 (wJC) | Kohl./Maye. | |||||
14:20 | 2 | wJC | T VR-Cup TV Engers | JSG Welling/Bassenheim 1 | TuS 05 Daun | Kohl./Maye. | |||||
14:40 | 3 | wJC | T VR-Cup TV Engers | TV Engers 1 | Mainz-Bretzenheim 2 (WJC) | Wild. | |||||
15:00 | 4 | wJC | T VR-Cup TV Engers | Mainz-Bretzenheim 1 (WJC) | JSG Welling/Bassenheim 1 | Kohl./Maye. | |||||
15:20 | 5 | wJC | T VR-Cup TV Engers | Godesberger TV 1 (wJC) | TV Engers 1 | Wild. | |||||
15:40 | 6 | wJC | T VR-Cup TV Engers | TuS 05 Daun | Mainz-Bretzenheim 1 (WJC) | 2:2 | |||||
So. | 03.09.2023 | 09:30 | 1 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TV Engers 1 (wJD) | GW Mendig 5 | ||||
09:47 | 2 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TS Bendorf 2 | SF 09 Puderbach 3 | ||||||
10:04 | 3 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TV Welling 4 | TV Engers 1 (wJD) | ||||||
10:21 | 4 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | SF 09 Puderbach 3 | GW Mendig 5 | 10:10 | |||||
10:38 | 5 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TV Welling 4 | TS Bendorf 2 | ||||||
10:55 | 6 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | SF 09 Puderbach 3 | TV Engers 1 (wJD) | 10:10 | |||||
11:12 | 7 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | GW Mendig 5 | TV Welling 4 | ||||||
11:29 | 8 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TV Engers 1 (wJD) | TS Bendorf 2 | ||||||
11:46 | 9 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TV Welling 4 | SF 09 Puderbach 3 | ||||||
12:03 | 10 | gemischter Spielbetrieb | T VR-Cup TV Engers E-Jugend mixed | TS Bendorf 2 | GW Mendig 5 | ||||||
14:00 | 1 | wAJ | T VR-Cup TV Engers A-Jugend | JSG Welling/Bassenheim 4 | Tus Königsdorf 3 (WJA) | Kohl. | |||||
14:20 | 2 | wAJ | T VR-Cup TV Engers A-Jugend | JSG Mendig/Untermosel - wA 5 | TuS 05 Daun VI | Kohl. | |||||
14:40 | 3 | wAJ | T VR-Cup TV Engers A-Jugend | TV Engers 1 | JSG Welling/Bassenheim 2 | Scha. | |||||
15:00 | 4 | wAJ | T VR-Cup TV Engers A-Jugend | JSG Welling/Bassenheim 4 | JSG Mendig/Untermosel - wA 5 | Kohl. | |||||
15:20 | 5 | wAJ | T VR-Cup TV Engers A-Jugend | Tus Königsdorf 3 (WJA) | TV Engers 1 | Scha. | |||||
15:40 | 6 | wAJ | T VR-Cup TV Engers A-Jugend | TuS 05 Daun VI | JSG Welling/Bassenheim 4 | 2:2 | |||||
Mi. | 06.09.2023 | 18:00 | 0 | wAJ | F Vorbereitungsspiel | TV Engers 2 | TuS Horchheim 4 | Knei. | |||
So. | 17.09.2023 | 12:00 | 3 | wJD | BL WD | TV Engers | TV Arzheim aK (a.K.) | 10:13 | |||
So. | 24.09.2023 | 11:00 v | 7 | wJE | Spielrunde WE | TV Engers | HC Koblenz II | 45:0 | |||
12:45 v | 5 | wJC | RL WJC | TV Engers | JSG Hunsrück | 33:21 | |||||
14:45 v | 5 | wJA | RL WJA | TV Engers | JSG Mendig/Untermosel - wA | 19:25 | |||||
18:00 | 9 | F | RL F | TV Engers | SF Neustadt | 29:18 |